Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Belarus (BLR)

Flag BLR
Nr.TurneringSidste opdatering
120th Tournament Orsha 2022 (Open) A (с обсчетом рейтинга ФИДЕ) 11 Timer 47 Min.
220th Tournament Orsha 2022 (Open) D (2012-2013) 12 Timer 9 Min.
320th Tournament Orsha 2022 (Open) E (2014 и моложе) 17 Timer 12 Min.
420th Tournament Orsha 2022 (Open) C (2010-2011) 2 Dage 14 Timer
5Ch MInsk Open U18 3 Dage 10 Timer
6Ch Minsk OPEN W18 3 Dage 10 Timer
7Полуфинал чемпионата г. Минска до 14 лет в МГДДиМ 3 Dage 12 Timer
8Полуфинал чемпионата г. Минска до 16 лет в МГДДиМ 3 Dage 12 Timer
9Открытое первенство ШШ "Мастер" турнир В (3 разряды) 3 Dage 12 Timer
1020th Tournament Orsha 2022 (Open) B (без обсчета рейтинга ФИДЕ) 3 Dage 16 Timer
11ChessHouse League U8 4 stage U8 4 Dage 16 Timer
12Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U14-16 5 Dage 8 Timer
13Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U12 5 Dage 9 Timer
14Championship BLR 2022 Men 7 Dage 13 Timer
15Championship BLR 2022 Women 7 Dage 14 Timer
16ChessHouse League U12 4 stage 10 Dage 15 Timer
17ChessHouse League U10 4 stage 11 Dage 15 Timer
18Темпо-турнир памяти Героя Советского Союза Л.М. Доватора 12 Dage 2 Timer
19Открытое первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 17 Dage 15 Timer
20Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет. 20 Dage 15 Timer
21Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет. 20 Dage 15 Timer
22Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U10 20 Dage 16 Timer
23Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U8 20 Dage 16 Timer
24Квалификационный шахматный турнир 4 разряда "Рождественский 2021" 28 Dage 7 Timer
25Квалификационный шахматный турнир среди начинающих "Рождественский 2021" 28 Dage 10 Timer
26Открытый республиканский турнир по шахматам" Зимняя сказка" (турнир А) 28 Dage 14 Timer
27Открытый республиканский турнир по шахматам "Зимняя сказка " (турнир Б") 28 Dage 17 Timer
28SDUSHOR Rapid NY Championship 31 Dage 11 Timer
29Orsha-Masters 33 Dage 14 Timer
30Open Ch Orsha 33 Dage 14 Timer
31Рождественский фестиваль блиц 38 Dage 9 Timer
32V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР С, 4 РАЗРЯДЫ) 38 Dage 12 Timer
33Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 38 Dage 13 Timer
34Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 5-19.12.2021 38 Dage 14 Timer
35V МЕМОРИАЛ В.С. ЯКУШЕВА (ТУРНИР D, НАЧИНАЮЩИЕ) 38 Dage 17 Timer
36ChessHouse league 3 этап U10 39 Dage 15 Timer
37ChessHouse league 1 этап U8 39 Dage 22 Timer
38Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 40 Dage 10 Timer
39Championship BLR 2021 1st men 40 Dage 13 Timer
40Championship BLR 2021 1st women 40 Dage 14 Timer
41Open Ch Orsha 42 Dage 13 Timer
42ChessHouse league 3 этап U8 45 Dage 16 Timer
43V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР А) 46 Dage 13 Timer
44ChessHouse league 3 этап U12 46 Dage 14 Timer
45ChessHouse league 1 этап U10 46 Dage 18 Timer
46ChessHouse league 2 этап U10 46 Dage 18 Timer
47Ch Minsk 2021 m 52 Dage 10 Timer
48Ch Minsk 2021 w 52 Dage 10 Timer
49Первенство г. Гродно среди юношей до 14.16 лет (2006 и моложе) 52 Dage 12 Timer
50Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 12 лет (2010 год рождения и моложе) 52 Dage 12 Timer