Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Austria (AUT)

Flag AUT
Nr.TurneringSidste opdatering
1Offene Steirische Landesmeisterschaft im Blitzschach 2 Timer 24 Min.
25. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe A 7 Timer 15 Min.
35. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe B 7 Timer 15 Min.
428. Feldbacher Int. Süd-Ost Blitzturnier 2022 am 27. August 2022 8 Timer 17 Min.
5Steirische Jugendschachrallye 2022 Gruppe B 19 Timer 9 Min.
6Steirische Jugendschachrallye 2022 Gruppe A 21 Timer 53 Min.
7International Chess Open Graz 2022 Group A 1 Dage 23 Timer
8International Chess Open Graz 2022 Group C 1 Dage 23 Timer
9IM Turnier Graz Mai 2022 3 Dage 21 Timer
10Grazer U14 Mannschaftsmeisterschaft 5 Dage
11Vereinsmeisterschaft der Grazer Schachgesellschaft 2022 6 Dage
12International Chess Open Graz 2022 Group B 10 Dage 5 Timer
13International Chess Open Graz 2022 Weekend 10 Dage 18 Timer
14AUT STMK 2122 NORD 1. Klasse Enns/Palten 14 Dage 18 Timer
15International Blitz Open Graz 2022 15 Dage 23 Timer
16Steirische Jugendlandesmeisterschaft U10 2022 18 Dage
17Landesentscheid Schülerliga Schach Mädchen 21 Dage 5 Timer
1819. Schachopen Semriach - B Turnier 21 Dage 19 Timer
1919. Schachopen Semriach - A Turnier 21 Dage 20 Timer
20Obersteirische Blitzmeisterschaft 2022 Einzelturnier mit Teamwertung 24 Dage 21 Timer
21Steirische Jugendlandesmeisterschaft U08 2022 31 Dage 21 Timer
22Steirische Jugendlandesmeisterschaft U12 2022 31 Dage 21 Timer
23Steirische Jugendlandesmeisterschaft U14 2022 31 Dage 21 Timer
24Steirische Jugendlandesmeisterschaft U16/18 2022 31 Dage 21 Timer
25Obersteirische Jugendeinzelmeisterschaft 2022 31 Dage 21 Timer
26Obersteirische Jugendeinzelmeisterschaft Einsteiger ab Jg 2009 und weniger als 850 Elo 31 Dage 21 Timer
27AUT STMK 2122 Steirische Landesliga 32 Dage 2 Timer
28AUT STMK 2122 SUED 2. KLASSE SUEDWEST 32 Dage 2 Timer
29AUT STMK 2122 SUED KREISLIGA 32 Dage 8 Timer
30AUT STMK 2122 NORD Team 1. Klasse Mur/Mürz 32 Dage 22 Timer
3126. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Oberstufe 34 Dage 20 Timer
3226. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Unterstufe 34 Dage 20 Timer
3326. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Volksschule 34 Dage 20 Timer
34AUT STMK 2122 Graz 2.Klasse 38 Dage 2 Timer
35AUT STMK 2122 Graz 3.Klasse 43 Dage 17 Timer
36AUT STMK 2122 SUED 1. KLASSE OST 46 Dage
37AUT STMK 2122 SUED 1. KLASSE SUEDWEST 46 Dage 11 Timer
38HTL Leoben-Schachturnier 2022 49 Dage 1 Timer
39AUT STMK 2122 NORD Obersteirische Liga 53 Dage 18 Timer
40AUT STMK 2122 Graz Stadtliga 53 Dage 20 Timer
41AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse Oberes Play Off 53 Dage 20 Timer
42AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse Unteres Play Off 55 Dage 1 Timer
43AUT STMK 2122 NORD 2. Klasse Mur/Mürz 60 Dage 21 Timer
44Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U16 + U18 62 Dage
45Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U14 73 Dage 19 Timer
46Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U10 74 Dage
47Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U12 74 Dage 20 Timer
48Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U08 75 Dage 1 Timer
49AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse 78 Dage 1 Timer
50Steirische Jugendblitzmeisterschaft 2022 81 Dage 23 Timer
Advertisement