Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Austria (AUT)

Flag AUT
Nr.TurneringSidste opdatering
1Offene Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 7 Timer 45 Min.
2Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 7 Timer 45 Min.
3Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 8 Timer 37 Min.
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 8 Timer 39 Min.
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 8 Timer 41 Min.
6Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12 10 Timer 28 Min.
7Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12 10 Timer 28 Min.
89. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 1.Turnier Veranstalter Oberwart 1 Dage 9 Timer
9Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U14-U18 1 Dage 21 Timer
10Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U14-U18 1 Dage 21 Timer
11Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 16 Dage 15 Timer
12Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 20 Dage 17 Timer
13Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 20 Dage 17 Timer
14Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 20 Dage 17 Timer
159. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 3.Turnier Veranstalter Güssing 34 Dage 17 Timer
169. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 2.Turnier Veranstalter Kleinzicken 34 Dage 18 Timer
179. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 4.Turnier Veranstalter Stegersbach 34 Dage 18 Timer
18Kittseer Jugendschachturnier 210 Dage 19 Timer
198. Kittseer Schnellschachturnier 2021 210 Dage 19 Timer
20Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 224 Dage 11 Timer
21Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 224 Dage 11 Timer
22Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 224 Dage 17 Timer
23Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 224 Dage 17 Timer
24Breinsberger Peter Gedenkturnier 281 Dage 9 Timer
25Burgenländisches Rundenturnier 570 Dage 17 Timer
26Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 790 Dage 19 Timer
27Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 790 Dage 19 Timer
28Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 795 Dage 18 Timer
29Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 804 Dage 20 Timer
30Landesliga Burgenland 804 Dage 20 Timer
31Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 805 Dage 7 Timer
32Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 805 Dage 8 Timer
33Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 805 Dage 10 Timer
34Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 805 Dage 10 Timer
35Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 805 Dage 10 Timer
36Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 805 Dage 10 Timer
37Sportunion Landesmeisterschaft 2020 848 Dage 10 Timer
3816. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 939 Dage 9 Timer
39Schnellschach Open Purbach/See 990 Dage 8 Timer
406. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 990 Dage 9 Timer
4124. Golser Volksfestblitzturnier 1008 Dage 10 Timer
42Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 1015 Dage 18 Timer
436. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 1016 Dage 8 Timer
44FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 1029 Dage 6 Timer
456. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 1044 Dage 8 Timer
46Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 1044 Dage 8 Timer
47Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 1063 Dage 7 Timer
486. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 1065 Dage 14 Timer
496. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 1065 Dage 14 Timer
50Damenvierländerkampf 2019 1077 Dage 14 Timer
Advertisement