Turnyro pasirinktys

Rūšiuoti pagal

Pasirinkta federacija: Venezuela (VEN)

Flag VEN
Nr.TurnyrasPaskutinis atnaujinimas
15to. IRT Blitz Petronila Mata CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 3 val. 53 min.
212do. IRT Rápido UETD Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 3 val. 58 min.
3TORNEOS IRT HIBRIDOS DESDE CARACAS ENERO Y FEBRERO 2022 04241388406, 04166950241 10 val. 29 min.
4TORNEO IRT APERTURA TEMPORADA 2022 "BOLÍVAR RENACE" 1 dien. 5 val.
5IRT Híbrido de La Amistad U1400 2 dien. 23 val.
6II RRTAM Blitz Roque Pinto (Lista preinscritos) 3 dien. 1 val.
7IRT Híbrido de La Amistad U2400 3 dien. 5 val.
8IRT Mejorando Mi Elo Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 3 dien. 6 val.
9IRT Híbrido de La Amistad U1600 3 dien. 6 val.
10IRT Híbrido de La Amistad U1800 3 dien. 6 val.
11IRT Híbrido de La Amistad U1200 3 dien. 6 val.
12Torneo RRTAM Blitz Enero 2022 Roque Pinto 6 dien. 2 val.
13V IRT Híbrido de Las Américas Sub-1800 2022 - U12 9 dien. 22 val.
14V IRT Híbrido de Las Américas Sub-1800 2022 - U14 9 dien. 22 val.
15V IRT Híbrido de Las Américas Sub-1800 2022 - U16 9 dien. 22 val.
16Torneo Eliminatorio "Academia de Ajedrez Ulises Hernández" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 17 dien. 6 val.
17TORNEO IRT BLITZ DE FIN DE AÑO 2021. ASOAJEDREZ BOLÍVAR. 20 dien. 4 val.
18IRT Rapido Fin de Año 2021. 20 dien. 5 val.
19Festival Estadal de la Juventud Miranda 2021 SUB 18 ABSOLUTO 21 dien. 3 val.
20Torneo Fin de Año en Manrique dic 2021 21 dien. 4 val.
21Festival Estadal de la Juventud Miranda 2021 SUB 12 ABSOLUTO - RANKING FINAL! 21 dien. 7 val.
22I Torneo de Pasapiezas "Academia de Ajedrez Ulises Hernández" 22 dien. 8 val.
23Torneo IRT Club Comunitario de Ajedrez Metropolis, Lara 2021 Copa: El Gran Teopisto Perdigon In Memoriam. 23 dien. 22 val.
24IRT. Clasico Sub 2199. 1ra Copa Chesskilled 24 dien. 12 val.
25IRT. Fin de Año "Copa Concejal Obdulio Sanchez" 28 dien. 2 val.
26IRT Rápido "Copa Navidad Asoajedrene 2021" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 28 dien. 4 val.
27Irt Rapido Torneo de Campeones Bocono Irt Rapido Torneo de Campeones Bocono edo. Trujillo 29 dien. 5 val.
28IV IRT Híbrido del Sur Sub-2200 2021 - U2200 30 dien.
29IV IRT Híbrido del Sur Sub-2200 2021 - U1800 30 dien.
30IV IRT Híbrido del Sur Sub-2200 2021 - U1400 30 dien.
31TORNEO POR EQUIPOS "COPA NAVIDAD FEDERACIÓN VENEZOLANA DE AJEDREZ (FVA)" 30 dien. 11 val.
32IRT NAVIDEÑO DE AJEDREZ "CIUDAD BOLÍVAR AJEDRECISTA" CATEGORÍA SUB 2199 31 dien. 23 val.
33Irt Rapido Copa Club de Ajedrez Ases del Futuro Club de Ajedrez Ases del Futuro, Timotes edo. Merida 33 dien. 6 val.
34Torneo Recreativo Navidad UEP Jose Gil Fortoul 34 dien. 3 val.
35IRT Rápido Restaurante "Postal Bistro" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 37 dien. 2 val.
36VI IRT Blitz Academia de Ajedrez "Ulises Hernández" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 38 dien. 5 val.
37Irt Rapido Asociacion Trujillana de Ajedrez 39 dien. 7 val.
38II IRT Rápido Por Equipos "Academia de Ajedrez Ulises Hernández" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 39 dien. 8 val.
39Torneo RRTAM Blitz Diciembre 2021 Roque Pinto 42 dien. 2 val.
40IV IRT Híbrido de Las Américas Sub-1600 2021 U15 CIRCUITO IRT HÍBRIDO DE LAS AMÉRICAS 2021 44 dien. 9 val.
41IRT Blitz Caracas Ascenso RANKING FINAL! 44 dien. 9 val.
42FINAL 2021 POR EQUIPOS LIGA DE ASCENSO. ¡RANKING FINAL! 45 dien. 4 val.
43Torneo Infantil "San Juan de Colón 190 años 46 dien. 1 val.
4411er. IRT Rápido UETD Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 48 dien. 11 val.
45IV IRT HIBRIDO DE LAS AMERICAS SUB 1600 EDADES U15-U13-U11 51 dien. 11 val.
46III IRT Híbrido del Sur Sub-2200 2021 - U2200 51 dien. 23 val.
47III IRT Híbrido del Sur Sub-2200 2021 - U1700 51 dien. 23 val.
48III IRT Híbrido del Sur Sub-2200 2021 - U1400 51 dien. 23 val.
49 I IRT Copa Club "Ajedrez Deportivo". 52 dien. 4 val.
50IRT FESTIVAL DE AJEDREZ INFANTIL Y JUVENIL LEANDER SUB 16 53 dien. 3 val.
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, rekvizitai/naudojimosi sąlygos