Turnyro pasirinktys

Rūšiuoti pagal

Pasirinkta federacija: Portugal (POR)

Flag POR
Nr.TurnyrasPaskutinis atnaujinimas
1Torneio Museu Industrial Baía do Tejo (23/01 - 14h30/18h00) 2 val. 2 min.
219º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Open 2 val. 24 min.
319º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Sub12 2 val. 24 min.
4Torneio 4 AXPortugal Clássicas Sub2200 (08/02 a 28/02) 2 val. 24 min.
51 torneio 2º F escola Vila Cha 5 val. 54 min.
6Torneio das Quartas- Feiras 7 val. 30 min.
7GX Alekhine Torneio Interno 2022 7 val. 35 min.
8 1º torneio 1º ano Brincadeiras ao Cubo 7 val. 39 min.
9 1º torneio 2º,3º 4º E 5º ano Brincadeiras ao Cubo 7 val. 40 min.
10Campeonato Nacional Por Equipas - Semi-Rápidas2021/2022 11 val. 13 min.
11Campeonato Distrital do Porto de Semi-Rápidas por Equipas 2021/2022 13 val. 9 min.
12CD por Equipas AXDB 2021/2022 1 dien. 2 val.
13Torneio 3 AXPortugal Clássicas Sub2200 (10/01 a 31/01) - COMPLETO 1 dien. 2 val.
14Test Single Swiss-System 1 dien. 5 val.
151º torneio 4º A escola Barreiro 6 1 dien. 5 val.
16Colegio Corte Real Grupo atividades extracurriculares 1 dien. 6 val.
17VIII Torneio Familias Domingo 23 Janeiro 10h Santoantoniense (Barreiro) 2 dien. 3 val.
18Distrital de equipas- AXLisboa 2 dien. 7 val.
191 TORNEIO INTERNO AE RAUL PROENÇA 2 dien. 11 val.
20AXF - Campeonato Algarve Partidas Clássicas por Equipas 3 dien. 2 val.
21Campeonato Distrital por Equipas da AX Porto 2021/2022 3 dien. 6 val.
221º Torneio de Xadrez Matinal “GCOdivelas” completo 3 dien. 13 val.
23CD Semi-Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 4 dien. 6 val.
24CD Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 4 dien. 7 val.
25CT/ADCF - V Torneio Popular de Xadrez dos Reis - S. Silvestre 4 dien. 7 val.
262º torneio 4º A escola Barreiro 5 5 dien. 4 val.
27Patos Brancos 5 dien. 13 val.
282º Torneio Pintassilgos 2021-2022 inicio 2º Periodo 5 dien. 15 val.
292º Torneio Cruzabicos 2021-2022 inicio 2º Periodo 6 dien. 13 val.
30 Torneio Perdiz do Mar inicio 2º Periodo-2021-2022 6 dien. 15 val.
312º Torneio Pilritos 2021-2022 inicio 2º Periodo 7 dien. 10 val.
322 º torneio 4ºA escola Fidalguinhos 8 dien. 7 val.
3318º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Open - COMPLETO 10 dien. 5 val.
3418º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Sub12 - COMPLETO 10 dien. 5 val.
35Torneio AXPortugal Jovens Clássicas Sub2200 - Sub12 (27 e 28/12) 10 dien. 5 val.
361º Torneio da RAMADA 1930 Guimarães 11 dien. 7 val.
37Torneio AXPortugal Novo Ano - SR (02/01 - 15h/19h) - COMPLETO 17 dien. 7 val.
38VI Torneio Xadrez com Musica - Resultados 20 dien. 3 val.
39VI Torneio Xadrez com Música (Online) 20 dien. 5 val.
40Torneio AXPortugal Jovens Clássicas Sub2200 - Sub20 (29 e 30/12) 20 dien. 6 val.
4143ª Taça de Portugal 2021/2022 20 dien. 15 val.
42CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série F 20 dien. 15 val.
43CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série E 20 dien. 15 val.
44CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série D 20 dien. 15 val.
45CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série C 20 dien. 15 val.
46CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série B 20 dien. 15 val.
47CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série A 20 dien. 15 val.
48CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série C 20 dien. 15 val.
49CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série B 20 dien. 15 val.
50CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série A 20 dien. 15 val.
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, rekvizitai/naudojimosi sąlygos