Turnyro pasirinktys

Rūšiuoti pagal

Pasirinkta federacija: Peru (PER)

Flag PER
Nr.TurnyrasPaskutinis atnaujinimas
1VIII IRT RAPIDAS ADASUR SUB 2100 - Domingo 10 Julio - Informes: 988 377 165 ¡¡¡ Mas de 1200.00 soles en Premios !!! 1 val. 23 min.
264 Open IRT Blitz Club Hermanos Rojas Informes: 970970112 1 val. 51 min.
326 Open IRT Rapidas Club Hermanos Rojas Informes 970970112 1 val. 55 min.
4IX Torneo Open Rápidas "Alarcón Chess" Novatos - Nuevo Chimbote 2 val. 16 min.
5IX Torneo Open Rápidas "Alarcón Chess" Libre y Aspirante - Nuevo Chimbote 5 val. 36 min.
6 IX IRT Clasicas Sub 2400 "Homenaje a campeon mundial Anatoly Karpov" 6 val. 19 min.
7II ABIERTO BLITZ IRT "BORIS SPASSKY" 19 val. 36 min.
8I Torneo Cerrado Escolar de Ajedrez por Equipos - Nuevo Chimbote 19 val. 47 min.
9CAMPEONATO REGIONAL IMPAR CENTRO NORTE - CHIMBOTE 2022 1 dien. 4 val.
10I TORNEO IRT CLASICO JUVENIL SUB 1800 "165 ANIVERSARIO PROVINCIA DE LA CONVENCION" 1 dien. 5 val.
11III Torneo de Ajedrez Incaisa - 2022 (SUB09) Informes (+51 924 189 404) 1 dien. 16 val.
12II Torneo Juvenil Club Arévalo - (SUB10) Informes (+51 924 189 404) 1 dien. 16 val.
13II Torneo Juvenil Club Arévalo - (SUB14) Informes (+51 924 189 404) 1 dien. 16 val.
14III TORNEO IRT AVCHESS-BLITZ SUB 2000 DOMINGO 10 JULIO 2022 10.AM RITMO 5 MIN+2 SEG / 9 RONDAS/ INSCRIPCIONES WhatsApp 988781853 1 dien. 21 val.
15VIII OPEN RAPIDO MUNICIPALIDAD DE MIRAFLORES SUB 14 2 dien. 13 val.
16VIII-B OPEN RAPIDO MUNICIPALIDAD DE MIRAFLORES SUB 9 2 dien. 13 val.
17CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 17 REGIÓN ORIENTE 2 dien. 17 val.
18CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 15 REGIÓN ORIENTE 2 dien. 17 val.
19CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 13 REGIÓN ORIENTE 2 dien. 18 val.
20CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 11 REGIÓN ORIENTE 2 dien. 18 val.
21CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 09 REGIÓN ORIENTE 2 dien. 18 val.
22CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 07 REGIÓN ORIENTE 2 dien. 18 val.
23CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 REGIÓN ORIENTE 2 dien. 18 val.
24CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 dien. 18 val.
25CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 17 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 dien. 18 val.
26CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 15 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 dien. 18 val.
27CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 13 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 dien. 18 val.
28CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 11 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 dien. 18 val.
29CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 9 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 dien. 19 val.
30CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 CATEGORÍA SUB 7 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 dien. 19 val.
31III TORNEO ADASUR RITMO RAPIDAS - SUB 09 - 03 JULIO - 02:00 p.m. Informes: 988 377 165 2 dien. 22 val.
32III TORNEO ADASUR RITMO RAPIDAS - SUB 12 - 03 JULIO - 02:00 p.m. Informes: 988 377 165 2 dien. 22 val.
33Torneo Torre Blanca Chulucanas - Nivel Básico 2 dien. 23 val.
34II Cuadrangular de entrenamiento Club Arévalo - Informes (+51 924 189 404) 3 dien.
35Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 14 3 dien. 3 val.
36Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 10 3 dien. 3 val.
37II ABIERTO RÁPIDO IRT "BORIS SPASSKY" 3 dien. 3 val.
38II TORNEO IRT AVCHESS- BLITZ DOMINGO 03 DE JULIO 2022 10 AM RITMO 5 MIN+2 SEG / 9 RONDAS / Informes 988781853 3 dien. 3 val.
39Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria OPEN 3 dien. 3 val.
40Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 6 3 dien. 4 val.
41Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 12 3 dien. 5 val.
42Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 8 3 dien. 5 val.
43Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 16 3 dien. 7 val.
44SABADOS NOCTURNOS - LIGA DISTRITAL DE AJEDREZ DE IQUITOS Categoria Absoluta 3 dien. 17 val.
45CUSCO: ESCUELA CUSQUEÑA DE AJEDREZ - GRAN TORNEO OPEN DE AJEDREZ "EJERCITA TU MENTE" 2 DE JULIO 4 A 7 P.M. AV. EJERCITO 1500 3 dien. 21 val.
46SABADO DE RÁPIDAS- CLUB JAQUE MATHEUS CUSCO 3 dien. 22 val.
47Formativo Escolar San Juan de Lurigancho 2JUL - 3PM(inf:950007380) 4 dien. 1 val.
48TORNEO DE ENTRENAMIENTO QUILLA CHESS 4 dien. 2 val.
49TORNEO ABSOLUTO - LIGA DISTRITAL DE AJEDREZ DE IQUITOS Abierto 4 dien. 3 val.
50TORNEO PRINCIPIANTE SUB 18 - LIGA DISTRITAL DE AJEDREZ DE IQIUITOS Categoria Sub 18 Absoluto 4 dien. 3 val.
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, rekvizitai/naudojimosi sąlygos