Turnyro pasirinktys

Rūšiuoti pagal

Pasirinkta federacija: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
Nr.TurnyrasPaskutinis atnaujinimas
1Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open A) игроки выше 1700 Эло 17 val. 30 min.
2Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open B) игроки до 1700 Эло 17 val. 31 min.
3Кубок Мира и Дружбы-2022 D (U12) 2010 г.р и младше 17 val. 38 min.
4Турнир среди юристов - 2022 23 val. 54 min.
5Кубок Мира и Дружбы-2022 C (U14) 2008 г.р и младше 1 dien. 3 val.
6Кубок Мира и Дружбы-2022 E (U10) 2012 г.р и младше 1 dien. 3 val.
7Кубок Мира и Дружбы-2022 F (U8) 2014 г.р и младше 1 dien. 3 val.
8Турнир среди юристов - 2022 1 dien. 3 val.
9КШС - Issykkul-Open 2022 - Open A[предварительный список] 3 dien. 1 val.
10ДЮСШ №1 г. Ош Турнир Среди Медиков 7 dien.
11ДЮСШ Бишкек Бишкек Квалификационный турнир (1 разряд) 7 dien. 1 val.
12ДЮСШ Бишкек Квалификационный турнир (2 разряд) 7 dien. 1 val.
13ДЮСШ Квалификационный турнир (3 разряд) 7 dien. 1 val.
14ФШИ - May Karakol Chess Rapid 20 7 dien. 2 val.
15Спартакиада "Ден-соолук 2022" женщины 9 dien. 2 val.
16Спартакиада "Ден-соолук 2022" мужчины 9 dien. 2 val.
17"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир А) 11 dien. 2 val.
18"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U10) 11 dien. 4 val.
19"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U12) 11 dien. 4 val.
20"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U14) 11 dien. 5 val.
21"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир D) 11 dien. 5 val.
22"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U8) 11 dien. 6 val.
23"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 7-9 лет) 11 dien. 6 val.
24Alamudun-Dordoi 190622 13 dien. 2 val.
25"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 11-13 лет) 13 dien. 5 val.
26ФШБ - Спартакиада среди энергетических компаний КР по шахматам-2022 14 dien. 2 val.
27Блиц турнир B (16.06.22) 16 dien.
28Блиц турнир А (16.06.22) 16 dien.
29Блиц турнир B 16 dien. 4 val.
30Блиц турнир А 16 dien. 4 val.
31Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 15 лет группа С 17 dien. 21 val.
32Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10-лет группа С 17 dien. 21 val.
33Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 8-лет группа С 17 dien. 21 val.
34Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 6-лет группа С 17 dien. 21 val.
35Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 17 dien. 21 val.
36Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой до 12-лет группа В 17 dien. 21 val.
37Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 9-лет группа-В 17 dien. 21 val.
38Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 17 dien. 21 val.
39Barshan rapid 110622 20 dien. 22 val.
40ФШИ - May Karakol Chess Rapid 19 21 dien. 2 val.
41Bishkek leto 2022 A (1разряд км) 21 dien. 19 val.
42Bishkek leto 2022 B (2разряд ) 21 dien. 19 val.
43Bishkek leto 2022 C (3разряд ) 21 dien. 21 val.
44Bishkek leto 2022 H (2015 и мл) 22 dien. 1 val.
45Bishkek leto 2022 D (4 разряд ) 22 dien. 1 val.
46Bishkek leto 2022 E (2012 и ст) 22 dien. 3 val.
47Bishkek leto 2022 F (2013-2014) 22 dien. 4 val.
48Chu-Talas rapid 050622 26 dien. 21 val.
49ФШБ - Бала-Саруу айылынын Ынтымак оюндарынын шахмат боюнча мелдеши-2022 26 dien. 22 val.
50Chu-Talas seniors rapid 050622 26 dien. 23 val.
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, rekvizitai/naudojimosi sąlygos