Turnyro pasirinktys

Rūšiuoti pagal

Pasirinkta federacija: Colombia (COL)

Flag COL
Nr.TurnyrasPaskutinis atnaujinimas
1III IRT Clasico Escuela de Futuros Maestros 2023 Sub 1600 2 val. 54 min.
2III IRT Clasico Escuela de Futuros Maestros 2023 Sub 2200 2 val. 54 min.
3Departamental de Cuarta y Novatos Antioquia 2023 3 val. 50 min.
4IRT Rapido Batalla de Mentes Expofitness Medellin 2023 14 val. 7 min.
5IRT Blitz Batalla de Mentes Expofitness Medellin 2023 14 val. 8 min.
62 TORNEO ACTIVO CAPABLANCA JAMUNDI FESTIVAL SUB 14 3 dien. 5 val.
7Campeonato Municipal - Copa de Ajedrez Chicaquicha Activo 2023 3 dien. 7 val.
8I IRT Blitz Escuela de Futuros Maestros 2023 3 dien. 9 val.
91 er Torneo Barrio La PONDEROSA Bogotá 3 dien. 10 val.
10FESTIVAL REGIONAL DE AJEDREZ QUINTAL 2023 F5 Abs 3 dien. 11 val.
11FESTIVAL REGIONAL DE AJEDREZ QUINTAL 2023 F5 Sub 12 3 dien. 11 val.
12FESTIVAL REGIONAL DE AJEDREZ QUINTAL 2023 F5 Sub 10 3 dien. 12 val.
13Activo Café La Ceiba, Armenia 3 dien. 12 val.
14FESTIVAL REGIONAL DE AJEDREZ QUINTAL 2023 F5 Sub 6 y 8 3 dien. 12 val.
15Torneo Rapido Liajesan febrero 2023 4 dien. 4 val.
16Campeonato Municipal Copa de ajedrez Chicaquicha Blitz 2023 4 dien. 4 val.
17Campeonato Nacional SUB 06 Absoluto 2023 6 dien. 12 val.
18Campeonato Nacional SUB 06 Femenino 2023 6 dien. 12 val.
19Campeonato Nacional SUB 12 Absoluto 2023 6 dien. 12 val.
20Campeonato Nacional SUB 12 Femenino 2023 6 dien. 12 val.
21TORNEO EL ALFIL AJEDREZ AL PARQUE PRESENCIAL 29-01-2023 9 dien. 18 val.
22IRT Abierto Blitz "In Memoriam Carlos Julio Florez" 10 dien. 8 val.
23Bienvenida 2023 Matrix-Mentes-Brillantes 10 dien. 11 val.
24FESTIVAL DE AJEDREZ DE SABANALARGA 2023 10 dien. 16 val.
25CLUB FORMANDO TALENTOS 28 DE ENERO 2023 11 dien. 6 val.
26TORNEO PRESELECCION META JUEGOS NACIONALES - BLITZ SUB 18 MASCULINO 11 dien. 7 val.
27TORNEO PRESELECCION META JUEGOS NACIONALES - RAPIDAS SUB 18 MASCULINO 11 dien. 10 val.
28Senior Master REcordando a Edison Murillo Mosquera 11 dien. 12 val.
29TORNEO PRESELECCION META JUEGOS NACIONALES SUB 18 MASCULINO 11 dien. 12 val.
30FESTIVAL DE AJEDREZ DE SABANALARGA 2023 12 dien. 9 val.
31Torneo Navideño de Ajedrez Rey Matón 2022 - Rápido. 13 dien. 12 val.
32II IRT Clasico Escuela de Futuros Maestros 2023 Grupo B 17 dien. 4 val.
33II IRT Clasico Escuela de Futuros Maestros 2023 Grupo A 17 dien. 8 val.
34Seleccion Santander a JN2023 Absoluto Ajedrez Rapido 17 dien. 12 val.
35TORNEO ACTIVO CLUB LAS TORRES TOLIMA 18 dien. 6 val.
36Seleccion Santander a JN2023 Absoluto Ajedrez Clasico 18 dien. 13 val.
371er Torneo Infantil de Ajedrez Centro Local de Historia 20 dien. 12 val.
38I IRT Clasico Escuela de Futuros Maestros 2023 Grupo B 22 dien. 7 val.
39I IRT Clasico Escuela de Futuros Maestros 2023 Grupo A 24 dien. 6 val.
401er Abierto Regional de Ajedrez - la tebaida Quindio 24 dien. 8 val.
41Seleccion Santander a JN2023 Femenino Ajedrez Rapido 24 dien. 14 val.
42TORNEO LIRA 24 dien. 15 val.
43CLUB FORMANDO TALENTOS 14 DE ENERO 2023 25 dien. 6 val.
44Seleccion Santander a JN2023 Femenino Ajedrez Blitz 25 dien. 8 val.
45Seleccion Santander a JN2023 Absoluto Ajedrez Blitz 25 dien. 8 val.
46Torneo Sub 11 Femenino Baby Ajedrez 2023 26 dien. 9 val.
47Torneo Sub 15 Masculino Baby Ajedrez 2023 26 dien. 9 val.
48Torneo Sub 15 Femenino Baby Ajedrez 2023 26 dien. 9 val.
49Torneo Sub 13 Femenino Baby Ajedrez 2023 26 dien. 9 val.
50Torneo Sub 13 Masculino Baby Ajedrez 2023 26 dien. 9 val.