Turnyro pasirinktys

Rūšiuoti pagal

Pasirinkta federacija: Belarus (BLR)

Flag BLR
Nr.TurnyrasPaskutinis atnaujinimas
1Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 9 val. 38 min.
2Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 9 val. 39 min.
3Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 9 val. 40 min.
4Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 9 val. 40 min.
5Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 9 val. 40 min.
6Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 10 val. 7 min.
7Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 12 val. 5 min.
8Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 12 val. 28 min.
9Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 13 val. 20 min.
10Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 13 val. 23 min.
11Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 13 val. 30 min.
12Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 13 val. 33 min.
13Открытое первенство Гродненской области по блицу 15 val. 8 min.
14Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 18 val. 22 min.
15Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 18 val. 27 min.
16Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 18 val. 39 min.
17Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 2 dien. 13 val.
18Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 4 dien. 18 val.
19Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 5 dien. 15 val.
20Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 5 dien. 16 val.
21Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 5 dien. 16 val.
22Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 14 dien. 9 val.
23Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 14 dien. 12 val.
24Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 14 dien. 17 val.
25Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 14 dien. 17 val.
26Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 14 dien. 17 val.
27Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 14 dien. 17 val.
28Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 15 dien. 9 val.
29Шашки Черная пешка Гомель 15 dien. 14 val.
30Белая ладья 2022 15 dien. 15 val.
31Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Конкурс решения задач 16 dien. 20 val.
32Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир С (2-3 разряды) 19 dien. 11 val.
33Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир D (с нормой КМС) 19 dien. 15 val.
34Вертикаль Блиц-турнир 02.05.2022 20 dien. 7 val.
35Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир А (начинающие) 21 dien. 9 val.
36Открытый областной кубок ШШ "Мастер" 4 разряды 21 dien. 11 val.
37ChessHouse League U10 6 stage 22 dien. 15 val.
38ChessHouse League U8 6 stage 23 dien. 3 val.
39ChessHouse League U12 6 stage 28 dien. 16 val.
40Квалификационный турнир с нормой I разряда 29 dien. 14 val.
41Квалификационный турнир с нормой II разряда 29 dien. 14 val.
42Откытый чемпионат города Могилева 29 dien. 15 val.
43Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 29 dien. 21 val.
44Ch BLR U20 2022 G20 30 dien. 15 val.
45Ch BLR U20 2022 U20 30 dien. 15 val.
46БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Гомельская область 21.04.2022 31 dien. 13 val.
47Полуфинал города Гродно по шахматам среди мужчин 2022 год 32 dien. 23 val.
48Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G10 34 dien. 11 val.
49Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G8 35 dien. 12 val.
50Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет B10 35 dien. 14 val.
Advertisement
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.05.2022 09:44
PixFuture exclusive partner, rekvizitai/naudojimosi sąlygos