Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Venezuela (VEN)

Flag VEN
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1Festival Estadal de la Juventud Miranda 2021 LISTA GENERAL DE PARTICIPANTES 20 Minutes
2IV IRT Híbrido de Las Américas Sub-1600 2021 U15 CIRCUITO IRT HÍBRIDO DE LAS AMÉRICAS 2021 10 Hours 13 Min.
3IRT Blitz Caracas Ascenso RANKING FINAL! 10 Hours 16 Min.
4FINAL 2021 POR EQUIPOS LIGA DE ASCENSO. ¡RANKING FINAL! 1 Days 5 Hours
5IRT Rápido Restaurante "Postal Bistro" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 1 Days 10 Hours
6Torneo Infantil "San Juan de Colón 190 años 2 Days 2 Hours
7Torneo RRTAM Blitz Diciembre 2021 Roque Pinto 2 Days 14 Hours
8VI IRT Blitz Academia de Ajedrez "Ulises Hernández" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 4 Days 11 Hours
9II IRT Rápido Por Equipos "Academia de Ajedrez Ulises Hernández" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 4 Days 11 Hours
1011er. IRT Rápido UETD Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 4 Days 12 Hours
11IV IRT HIBRIDO DE LAS AMERICAS SUB 1600 EDADES U15-U13-U11 7 Days 12 Hours
12III IRT Híbrido del Sur Sub-2200 2021 - U2200 8 Days
13III IRT Híbrido del Sur Sub-2200 2021 - U1700 8 Days
14III IRT Híbrido del Sur Sub-2200 2021 - U1400 8 Days
15 I IRT Copa Club "Ajedrez Deportivo". 8 Days 5 Hours
16IRT FESTIVAL DE AJEDREZ INFANTIL Y JUVENIL LEANDER SUB 16 9 Days 4 Hours
17IRT FESTIVAL DE AJEDREZ INFANTIL Y JUVENIL LEANDER SUB 10 9 Days 4 Hours
18IRT FESTIVAL DE AJEDREZ INFANTIL Y JUVENIL LEANDER SUB 12 9 Days 4 Hours
19IRT FESTIVAL DE AJEDREZ INFANTIL Y JUVENIL LEANDER SUB 14 9 Days 4 Hours
20IRT FESTIVAL DE AJEDREZ INFANTIL Y JUVENIL LEANDER SUB 18 9 Days 4 Hours
21IRT CLUB "AJEDREZ DEPORTIVO". SUB 1900. 27 y 28 de Noviembre Contacto 0414 34705 46. 11 Days 9 Hours
22I IRT Rápido Por Equipos "Academia de Ajedrez Ulises Hernández" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 15 Days 12 Hours
23Torneo Recreativo Roque Pinto, Noviembre 2021 18 Days 2 Hours
24Liga de Ascenso 2021 Fase Clasificatoria. Por Equipos Sub 1900. 19 Days 1 Hours
25TORNEO ABIERTO ESCOLAR AMATEUR. CATEGORIAS SUB 8, 10, 12, 14, 16 Y 18. INFO EN www.MateEnUno.com Contacto: 0424 424 90 67. MARTES 16 DE NOVIEMBRE 20 Days 1 Hours
26 III Torneo Estadal Preparatorio "Juegos Nacionales 2021" 20 Days 4 Hours
27IRT Rápido "Parador Turístico El Morocho" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 21 Days 3 Hours
28LIGA SUPERIOR POR EQUIPOS, CLASIFICATORIO Info: próximamente! 21 Days 10 Hours
29Torneo Irt de Ajedrez Blitz Bachaquero 2021 Copa Javier Briceño En el Marco del 32 Aniversario Escuela de Ajedrez Los Monarcas 21 Days 10 Hours
30IRT Mejorando Mi Elo Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 22 Days 4 Hours
31Chequeo Estadal Juvenil Masculino Asoajedrene 2021 CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 22 Days 6 Hours
32Chequeo Estadal Juvenil Femenino Asoajedrene 2021 CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 22 Days 6 Hours
33TORNEO BLITZ 3ER CHEQUEO 22 Days 9 Hours
34XIV Festival CAC de la Juventud 2016. Hotel Venetur Alba Caracas, Sub-14 FBlitz 22 Days 22 Hours
35TORNEO HOMENAJE AL MAESTRO NACIONAL DR.RAFAEL ANGELO MUÑOZ GUTIERREZ 4to Chequeo Estadal Juvenil de Ajedrez Rápido 23 Days 8 Hours
36IRT 68 Aniversario del Circulo Militar 26 Days 6 Hours
37III Torneo Hibrido del Sur Sub 2200-1700-1400 26 al 28 de Noviembre 27 Days
38III IRT Híbrido de Las Américas Sub-1600 2021 - U16 27 Days
39CAMPEONATO ESTADAL DE MAXIMA CATEGORIA CARABOBO 2021 27 Days 10 Hours
40III IRT Híbrido de Las Américas Sub-1600 2021 - U14 27 Days 11 Hours
41III IRT Híbrido de Las Américas Sub-1600 2021 - U12 27 Days 11 Hours
42IRT Estadal de Maxima Copa 52 Aniversario Asociacion Trujillana de Ajedrez 29 Days 5 Hours
43IRT Final Liga de Desarrollo Sub 1400 "GM JOSE RAFAEL GASCÓN DEL NOGAL" 29 Days 5 Hours
44IRT Final Liga de Desarrollo Sub 1200. "GM JOSE RAFAEL GASCÓN DEL NOGAL" 29 Days 5 Hours
45Evento Estandar Juvenil Carabobo 2021 30 Days 7 Hours
46V IRT Blitz Academia de Ajedrez "Ulises Hernández" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 31 Days 6 Hours
47I Torneo IRT Rapido Copa "200 años de la Batalla de Carabobo" Merida, Estado Merida, sabado 06 de noviembre de 2021 31 Days 10 Hours
4810mo. IRT Rápido UETD Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2021 33 Days 4 Hours
49II Torneo IRT Preparatorio hacia los JDN 2021 En Memoria de Raul Castillo 34 Days 22 Hours
50II Torneo IRT Blitz Preparatorio hacia los JDN 2021 En Memoria de Raul Castillo 34 Days 22 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use