Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Uruguay (URU)

Flag URU
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1Torneo de Ajedrez Activo Wilhelm Steinitz - JUVENIL 2 Hours 25 Min.
2TORNEO REGIONAL LITORAL 2022 3 Hours 15 Min.
3III TORNEO SOLIDARIO PELEGO 3 Hours 21 Min.
4TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO CLUB PROGRESO 3 Hours 29 Min.
5BLITZ SOLIDARIO TREBEJOS para "PELEGO" 3 Hours 32 Min.
6REGIONAL CENTRO SUR, ABIERTO 3 Hours 35 Min.
7Torneo de Ajedrez Activo Wilhelm Steinitz - IRT 5 Hours 1 Min.
8Open 127 de nau64 - Comienza el 20 de junio. Inscripciones: 099 556 123 9 Hours 15 Min.
9La Proa - Primer Sub-1700 1 Days 2 Hours
10U18 CENTRO SUR 1 Days 2 Hours
11XL ANIVERSARO CLUB LOS TREBEJOS DE WALTER ESTRADA 2 Days 6 Hours
12Abierto Paso de los Toros Informes al Cel.: 092 160 294 2 Days 8 Hours
13La Proa - Primer Plus-1700 2 Days 8 Hours
14Liceo Los Cerrillos 2022 2 Days 10 Hours
15VIERNES TREBEJOS 2022 2 Days 11 Hours
16U 12 CENTRO SUR 2 Days 13 Hours
17MIERCOLES TREBEJOS II 2 Days 15 Hours
18ABIERTO LIGA URUGUAYA REGIONAL ESTE 2022 3 Days 4 Hours
19RAPIDO SOCIOS TREBEJOS 3 Days 12 Hours
2032 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U18 Open 4 Days 10 Hours
2132 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U18 Girls 4 Days 10 Hours
2232 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U16 Open 4 Days 10 Hours
2332 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U16 Girls 4 Days 10 Hours
2432 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U14 Open 4 Days 10 Hours
2532 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U14 Girls 4 Days 10 Hours
2632 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U12 Open 4 Days 10 Hours
2732 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U12 Girls 4 Days 10 Hours
2832 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U10 Open 4 Days 10 Hours
2932 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U10 Girls 4 Days 10 Hours
3032 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U8 Open 4 Days 10 Hours
3132 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud U8 Girls 4 Days 10 Hours
32MIERCOLES TREBEJOS 2022 6 Days 12 Hours
331er TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ BLITZ 8 Days 13 Hours
341er TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ BLITZ 9 Days 13 Hours
35Torneo Ajedrez Invierno Maldonado 13 Days 1 Hours
3632 Festival Panamericano de Ajedrez de la Juventud - Inscripciones 15 Days 2 Hours
37Torneo Clausura 2022 Club Solís de Pando 16 Days
38Departamental Femenino Paysandu 2022 17 Days
39Campeonato Nacional Interclubes 2022 - Inscripciones 17 Days 8 Hours
40RAPIDO TREBEJOS JUN 2022 17 Days 9 Hours
41BLITZ TREBEJOS 9 de JUNIO 18 Days 9 Hours
42Sabatino "El Original" Club y Academia nau64 Inscripciones: 099 556 123 18 Days 11 Hours
43Torneo Candidatos 2022 Club Solis de Pando 22 Days 23 Hours
44Torneo Activo José Gervasio Artigas - Mayores 24 Days 7 Hours
45Torneo Activo José Gervasio Artigas - Menores 24 Days 7 Hours
46Torneo "Liceo Espigas 2022" - Primera categoria 25 Days 8 Hours
47Torneo "Liceo Espigas 2022" - Segunda categoria 25 Days 8 Hours
48Solo Jueves Abierto "100 años del Club Banco República" 27 Days 1 Hours
494ta. Etapa Circuito Alekhine 28 Days 1 Hours
50Sabatino Activo en el Mijail Tal 30 Days 4 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use