Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Russia (RUS)

Flag RUS
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1Открытый Кубок юга России 2022 года среди команд (в т.ч. клубных) по блицу среди мужчин и женщин (1 этап) 1 Hours 11 Min.
2Открытый Кубок юга России 2022 года среди команд (в т.ч. клубных) по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (1 этап) 1 Hours 19 Min.
3Открытый Кубок юга России 2022 года среди команд (в т.ч. клубных) по блицу среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше (1 этап) 3 Hours 5 Min.
4Открытый Кубок юга России 2022 года среди команд (в т.ч. клубных) по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше (1 этап) 3 Hours 36 Min.
5Турнир выходного дня по быстрым шахматам МБУ МЦ "Импульс" (Мытищи) 23.01.2022 4 Hours 43 Min.
6Турнир по классическим шахматам Riverside 1200 и выше 5 Hours 10 Min.
7Турнир по классическим шахматам Riverside -1200 5 Hours 10 Min.
8Квалификационный турнир по шахматам среди детей г.о. Мытищи Турнир В (1301-1500) 29-30.01.2022, 05-06.02.2022, Центр Единоборств СК Строитель 6 Hours 54 Min.
9Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2022 год - Этап 1 7 Hours 20 Min.
10IV традиционный турнир на Кубок СПК (колхоза) "Знамя Ленина" (рейт: 1000-1349) 7 Hours 39 Min.
11IV традиционный турнир на Кубок СПК (колхоза) "Знамя Ленина" (кат: девочки) 7 Hours 43 Min.
12Четвертьфинал чемпионата Санкт-Петербурга по шахматам 2022 года 7 Hours 44 Min.
13Январский рапид СШОР Старт 7 Hours 46 Min.
14Чемпионат городского шахматного клуба 8 Hours 3 Min.
15XI фестиваль по шахматам "Северная Олимпия" Группа 2004-2007 г.р. 8 Hours 11 Min.
16Квалификационный турнир по шахматам среди детей г.о. Мытищи Турнир D (1001-1100) 29-30.01.2022, 05-06.02.2022, Центр Единоборств СК Строитель 8 Hours 14 Min.
17Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых УИКЕНД-КЛАССИК 8 Hours 15 Min.
18Первенство МО г. Краснодар среди мальчиков до 9 лет (2015 г.р. и моложе) 8 Hours 27 Min.
19Первенство г. Оренбурга среди мальчиков и девочек 2015 г.р. и моложе 8 Hours 31 Min.
20XI фестиваль по шахматам "Северная Олимпия" Группа 2012 г.р. и моложе 8 Hours 32 Min.
21Чемпионат города Обнинска среди мужчин по классическим шахматам 8 Hours 42 Min.
22XI фестиваль по шахматам "Северная Олимпия" Группа 2008-2011 г.р. 8 Hours 43 Min.
23Турнир с обсчётом российского рейтинга в городе Обнинске 8 Hours 46 Min.
24Первенство Московского района по шахматам среди юношей до 15 лет 2022 г. 8 Hours 47 Min.
25Январский кубок ЦАО-2022А 8 Hours 59 Min.
26XI фестиваль по шахматам "Северная Олимпия" Утренний блиц 9 Hours
27Январский квалификационный турнир 2022 Группа Open 1 9 Hours 37 Min.
28Январский квалификационный турнир Группа 8 9 Hours 38 Min.
29Январский квалификационный турнир Группа 7 9 Hours 39 Min.
30Январский квалификационный турнир Группа 6 9 Hours 39 Min.
31Январский квалификационный турнир Группа 5 9 Hours 40 Min.
32Январский квалификационный турнир Группа 4 9 Hours 41 Min.
33Январский квалификационный турнир Группа 3 9 Hours 42 Min.
34Январский квалификационный турнир Группа 2 9 Hours 43 Min.
35Зимняя классика для малышей ШШ "Этюд" (50+10, <=2015 г.р.), 29 и 30 янв, 11:00 ШШ "Этюд", г. Волгоград, ул. Двинская, 11А (923-000), 3000 рублей 9 Hours 44 Min.
36Январский квалификационный турнир Группа 1 9 Hours 45 Min.
37Рапид РШШ в Сколково "Третья лига" 23 января 2022 9 Hours 47 Min.
38Турнир по классически шахматам СШОР ВО 1300+ январь 2022 10 Hours 1 Min.
39IV традиционный турнир на Кубок СПК (колхоза) "Знамя Ленина" (рейт: 1350 и выше) 10 Hours 2 Min.
4074th Adygea region Chmp. 2022_men 10 Hours 4 Min.
41Белый ферзь 2022 10 Hours 6 Min.
42Championship of the Leningrad Region U19. 2022 10 Hours 7 Min.
43Первенство Московского района по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2022 г. 10 Hours 8 Min.
44Рождественский турнир 2022 10 Hours 12 Min.
45Первенство МО г. Краснодар среди девочек до 9 лет (2015 г.р. и моложе) 10 Hours 25 Min.
46Зимний рапид на Аэродроме 20.01.2022 10 Hours 27 Min.
47ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЖЕНЩИН 10 Hours 31 Min.
48Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет "Кубок МЕГИ 2022" 10 Hours 31 Min.
49ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ МУЖЧИН 10 Hours 31 Min.
50 Чемпионат города Нижний Тагил по шахматам (Ленинский район) 11 Hours 3 Min.
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use