Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Portugal (POR)

Flag POR
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1VIII Torneio Familias Domingo 23 Janeiro 10h Santoantoniense (Barreiro) 1 Hours 15 Min.
2Campeonato Distrital por Equipas da AX Porto 2021/2022 3 Hours 22 Min.
31º torneio 4ºG escola Vila Chã 17 Hours
42º torneio 4º A escola Barreiro 5 17 Hours 14 Min.
51º torneio 4º A escola Barreiro 6 17 Hours 15 Min.
6Torneio Museu Industrial Baía do Tejo (23/01 - 14h30/18h00) 19 Hours 48 Min.
719º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Open 19 Hours 50 Min.
819º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Sub12 19 Hours 50 Min.
9Torneio 4 AXPortugal Clássicas Sub2200 (08/02 a 28/02) 19 Hours 50 Min.
10Campeonato Nacional Por Equipas - Semi-Rápidas2021/2022 21 Hours 20 Min.
11Campeonato Distrital do Porto de Semi-Rápidas por Equipas 2021/2022 21 Hours 21 Min.
12GX Alekhine Torneio Interno 2022 22 Hours 3 Min.
132ª Divisão Distrital de equipas- AXLisboa 1 Days 15 Hours
141ª Divisão Distrital de equipas- AXLisboa 1 Days 15 Hours
151 torneio 2º F escola Vila Cha 2 Days 18 Hours
16Torneio das Quartas- Feiras 2 Days 19 Hours
17 1º torneio 1º ano Brincadeiras ao Cubo 2 Days 19 Hours
18 1º torneio 2º,3º 4º E 5º ano Brincadeiras ao Cubo 2 Days 19 Hours
19CD por Equipas AXDB 2021/2022 3 Days 14 Hours
20Torneio 3 AXPortugal Clássicas Sub2200 (10/01 a 31/01) - COMPLETO 3 Days 15 Hours
21Test Single Swiss-System 3 Days 17 Hours
22Colegio Corte Real Grupo atividades extracurriculares 3 Days 18 Hours
231 TORNEIO INTERNO AE RAUL PROENÇA 5 Days
24AXF - Campeonato Algarve Partidas Clássicas por Equipas 5 Days 15 Hours
251º Torneio de Xadrez Matinal “GCOdivelas” completo 6 Days 1 Hours
26CD Semi-Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 6 Days 19 Hours
27CD Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 6 Days 19 Hours
28CT/ADCF - V Torneio Popular de Xadrez dos Reis - S. Silvestre 6 Days 19 Hours
29Patos Brancos 8 Days 1 Hours
302º Torneio Pintassilgos 2021-2022 inicio 2º Periodo 8 Days 3 Hours
312º Torneio Cruzabicos 2021-2022 inicio 2º Periodo 9 Days 1 Hours
32 Torneio Perdiz do Mar inicio 2º Periodo-2021-2022 9 Days 4 Hours
332º Torneio Pilritos 2021-2022 inicio 2º Periodo 9 Days 22 Hours
342 º torneio 4ºA escola Fidalguinhos 10 Days 19 Hours
3518º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Open - COMPLETO 12 Days 17 Hours
3618º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Sub12 - COMPLETO 12 Days 17 Hours
37Torneio AXPortugal Jovens Clássicas Sub2200 - Sub12 (27 e 28/12) 12 Days 17 Hours
381º Torneio da RAMADA 1930 Guimarães 13 Days 19 Hours
39Torneio AXPortugal Novo Ano - SR (02/01 - 15h/19h) - COMPLETO 19 Days 19 Hours
40VI Torneio Xadrez com Musica - Resultados 22 Days 15 Hours
41VI Torneio Xadrez com Música (Online) 22 Days 17 Hours
42Torneio AXPortugal Jovens Clássicas Sub2200 - Sub20 (29 e 30/12) 22 Days 18 Hours
4343ª Taça de Portugal 2021/2022 23 Days 4 Hours
44CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série F 23 Days 4 Hours
45CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série E 23 Days 4 Hours
46CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série D 23 Days 4 Hours
47CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série C 23 Days 4 Hours
48CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série B 23 Days 4 Hours
49CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série A 23 Days 4 Hours
50CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série C 23 Days 4 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use