Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Portugal (POR)

Flag POR
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
12º Torneio de Xadrez "Burguesa do Castelo" (10/07 - 10h/13h) 4 Hours 22 Min.
2 LEÇA CHESS OPEN - Portugal 2022 (31/7 - 05/8) 6 Hours 15 Min.
3GX Alekhine Open de Verão 2022 6 Hours 37 Min.
4Campeonato Distrital Individual do Algarve (Partidas Rápidas) 7 Hours 16 Min.
53º Torneio do Circuito de Xadrez SC Beira-Mar / Pizzarte 2022 - 28 de julho 2022 8 Hours 6 Min.
6Taça AXSetúbal 2021/2022 8 Hours 25 Min.
7IX Torneio Internacional Cidade de Famalicão (25/07 a 30/07) 9 Hours 28 Min.
8Mirandela Open 2022 (17/08 - 23/08) 10 Hours 33 Min.
9Medigames 2022 (41st World Medical & Health Games) 10 Hours 56 Min.
10Maia Chess Open 2022 (26/08 - 01/09) 15 Hours 11 Min.
11CD Coimbra 2021-22 19 Hours 5 Min.
12Campeonato Distrital de Rápidas do Algarve (Equipas) 19 Hours 57 Min.
13Torneio 8 AXPortugal Clássicas S2200 (05/07 - 28/07) - FECHADO 1 Days 6 Hours
14torresdeloule.pt ++ I Torneio FIDE das Torrinhas (3.ª, 12 Julho | 15:00-17:30 | 10+5) 1 Days 7 Hours
15CN Equipas 1ª divisão 2021/22 1 Days 12 Hours
16CD Absoluto Viseu AXVB 2 Days 5 Hours
17CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - fase final 2 Days 10 Hours
18CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - fase final 2 Days 10 Hours
19CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Eliminatórias 2 Days 10 Hours
20XII Open Internacional Cidade Mangualde 2 Days 14 Hours
211º TORNEIO DAS ARTES - DOMINGO 10 JULHO 15 HORAS - RÁPIDAS 3+2 3 Days 8 Hours
22VII Circuito Xadrez do Concelho de Almada, Torneio 6, Séries A e B - Sede do Clube Peões da Caparica 3 Days 8 Hours
23Taça da AXL 2021/22 3 Days 10 Hours
24XV Torneio Jovem de Xadrez da Coutada (Ílhavo) 3 Days 11 Hours
257º Open Souxadrez- 1º lugar 60 euros 2º lugar 30 euros,3º lugar 15 euros Sede Barreirense 03 Julho às 15h00 -15m KO 3 Days 12 Hours
2625º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (03/07 - 10h/13h) - Open 3 Days 16 Hours
276º Torneio Escolar A.X. Lisboa 2021/2022 SUB- 14 3 Days 17 Hours
286º Torneio Escolar A.X. Lisboa 2021/2022 SUB- 12 3 Days 17 Hours
296º Torneio Escolar A.X. Lisboa 2021/2022 SUB- 10 3 Days 17 Hours
306º Torneio Escolar A.X. Lisboa 2021/2022 SUB- 08 3 Days 17 Hours
31Torneio Mosteiro da Batalha (02/07 - 14h30/18h00) 4 Days 3 Hours
32Campeonato Absoluto de Aveiro de Xadrez 2021/22 4 Days 5 Hours
33AXF - Camp. Distrital Veteranos S65 Match desempate 2º e 3º lugar 4 Days 7 Hours
34AXF - Camp. Distrital Veteranos S50 Match desempate campeão 4 Days 7 Hours
35AXF - Campeonato Distrital Veteranos S65 2021/22 Algarve 4 Days 7 Hours
36AXF - Campeonato Distrital Veteranos S50 2021/22 Algarve 4 Days 7 Hours
37Torneio de Xadrez "Open das Festas de São Pedro 2022" 4 Days 10 Hours
38Taça Rainha D. Maria II - Braga - (2 de julho - 14h00) 4 Days 10 Hours
39Circuito dos Campeões - António Maria Pires - 2022 4 Days 11 Hours
40Torneio de Verão Loriguense 4 Days 12 Hours
41Torneio de Xadrez "A Família vai a jogo" 4 Days 17 Hours
42 Campeonato Distrital Feminino AX Porto de Semi-Rápidas 2022 4 Days 17 Hours
43 Campeonato Distrital Feminino AX Porto de Semi-Rápidas 2022 4 Days 19 Hours
44X Torneio Municipal Jovem de Estarreja 5 Days 12 Hours
45Torneio de Encerramento Externato A Escolinha 5 Days 14 Hours
46Douro Blitz Cruise 2022 (25/08/2022) 5 Days 14 Hours
47Torneio Blitz_Colégio da Via Sacra_VISEU 6 Days 13 Hours
48Torneio de Encerramento Externato A Formiguinha 6 Days 14 Hours
49 3º torneio 2º,3º 4º E 5º ano Brincadeiras ao Cubo 7 Days 8 Hours
503º torneio 1º ano Brincadeiras ao Cubo 7 Days 10 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use