Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Peru (PER)

Flag PER
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
12 Open IRT U2400 Club Hermanos Rojas 4 Minutes
2IRT Rapidas DoradoBet Juliaca 8 Hours 31 Min.
3Torneo IRT Rápidas 8 Hours 41 Min.
4Torneo de Ajedrez Clasico de Tacna 8 Hours 54 Min.
5IRT Clasico "Tarapoto Ciudad de las Palmeras" Sub 1800 11 Hours 32 Min.
6VIERNES DE BLITZ - CLUB JAQUE MATHEUS 11 Hours 59 Min.
7Torneo de Ajedrez Clasico de Tacna 12 Hours 9 Min.
8II TORNEO BLITZ CLUB TORRE FUERTE 14 Hours 22 Min.
9I TORNEO IRT RAPIDO SUB 2150 CLUB DE AJEDREZ DAMA DE ORO - LAMBAYEQUE 16 Hours 41 Min.
10IV INTERCLUBES ADASUR - Guillermo Yancari - (Informes: 988 377 165) 23 de enero 2022, 3:00pm 17 Hours 28 Min.
11Torneo de Ajedrez Blitz de Tacna 1 Days 9 Hours
12CUSCO: IRT CERRADO "FUTUROS GRANDES MAESTROS" COPA ESCUELA CUSQUEÑA DE AJEDREZ 2022, RUMBO A GUAYAQUIL - ECUADOR. 1 Days 12 Hours
13II IRT SUB 2400 "Pucallpa Tierra Colorada" 1 Days 17 Hours
14IRT Clásico Internacional Sub 1400, Sub 1700 y Sub 2400(21-23enero)inf:989876032 2 Days 9 Hours
15Escuela Cusqueña de Ajedrez, Sede Cusco: III Torneo Sabatino Juvenil PRE IRT "Ejercita Tu Mente" Temporada 2022 2 Days 10 Hours
16IRT Clásico Sub 1800 Escuela Trinitaria Deportiva (19 y 20 FEB) +2000 soles 2 Days 11 Hours
17IRT Blitz "Tarapoto Ciudad de las Palmeras" 2 Days 17 Hours
18Torneo Blitz TORRE FUERTE 3 Days 13 Hours
19II TORNEO IRT CLÁSICO CERRADO - PICHANAQUI - 975 780026 4 Days 9 Hours
20I IRT RAPIDAS INCAISA (Informes: 964 375 349) Sábado 29 Enero - 02:00 p.m. 4 Days 13 Hours
21 CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL BLITZ DE AJEDREZ CENTRO 2022 5 Days 12 Hours
22III Torneo Rapidas Real Chess Club - Bienvenido 2022 5 Days 15 Hours
23 CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL DE AJEDREZ CENTRO 2022 "MF Cesar Quiñones in Memorian" Sub14-Abs. 5 Days 19 Hours
24 CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL DE AJEDREZ CENTRO 2022 "MF Cesar Quiñones in Memorian" Sub12-Abs. 5 Days 19 Hours
25IRT Clásico Cerrado Sub 1800 Armagedón (14-16 enero) inf:989876032 5 Days 20 Hours
26Categoría Sub 16 y 18 Absoluto, Torneo Selectivo Juvenil del Cusco 2022 5 Days 20 Hours
27Categoría Sub 14 - Absoluto, Torneo Selectivo Juvenil del Cusco 2022 5 Days 20 Hours
28Categoría Sub 12 - Absoluto, Torneo Selectivo Juvenil del Cusco 2022 5 Days 20 Hours
29 CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL DE AJEDREZ CENTRO 2022 "MF Cesar Quiñones in Memorian" Sub18-Abs. 5 Days 20 Hours
30 CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL DE AJEDREZ CENTRO 2022 "MF Cesar Quiñones in Memorian" Sub10-Abs. 5 Days 20 Hours
31Categoría Sub 10 - Absoluto, Torneo Selectivo Juvenil del Cusco 2022 5 Days 20 Hours
32 CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL DE AJEDREZ CENTRO 2022 "MF Cesar Quiñones in Memorian" Sub8-Abs. 5 Days 21 Hours
33Categoría Sub 8 - Absoluto, Torneo Selectivo Juvenil del Cusco 2022 5 Days 21 Hours
34TORNEO DE RAPIDAS" CAMPEÓN DE CAMPEONES DE SULLANA -2022" 5 Days 21 Hours
35CAMPEONATO ESCOLAR REGIONAL 2022 ZONA ORIENTE SUB 14 FEMENINO MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAN 5 Days 23 Hours
36CAMPEONATO ESCOLAR REGIONAL 2022 ZONA ORIENTE SUB 12 ABSOLUTO MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAN 5 Days 23 Hours
37CAMPEONATO ESCOLAR REGIONAL 2022 ZONA ORIENTE SUB 6 Y 8 ABSOLUTO MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAN 5 Days 23 Hours
381 Open IRT Club Hermanos Rojas U-2400 14 y 15 ENE Informes: 936871450 6 Days 1 Hours
39Escuela Cusqueña de Ajedrez: Sede Wanchaq: II Torneo Sabatino PRE IRT "Ejercita Tu Mente" Temporada 2022 6 Days 11 Hours
40Escuela Cusqueña de Ajedrez: Sede Wanchaq: I Torneo Sabatino PRE IRT "Ejercita Tu Mente" Temporada 2022 6 Days 11 Hours
41Torneo IRT Blitz MF Cesar Quinones Paucar in memoriam Zona Oriente 6 Days 12 Hours
4250 Open IRT Blitz Club Hermanos Rojas 6 Days 12 Hours
43I IRT BLITZ Liga y Clubes de Chilca – 963 355773 6 Days 14 Hours
44IRT Clásico Sub 2000 Armagedón (28-30 Enero) inf: 989876032 6 Days 14 Hours
45TORNEO " CAMPEÓN DE CAMPEONES DE SULLANA -2022" 6 Days 15 Hours
46I IRT BLITZ GENS UNA SUMUS - 963 355773 6 Days 15 Hours
47CAMPEONATO ESCOLAR REGIONAL 2022 ZONA ORIENTE SUB 18 ABS MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAN 6 Days 15 Hours
48CAMPEONATO ESCOLAR REGIONAL 2022 ZONA ORIENTE SUB 16 ABS Y FEM MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAN 6 Days 15 Hours
49CAMPEONATO ESCOLAR REGIONAL 2022 ZONA ORIENTE SUB 14 ABSOLUTO MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAN 6 Days 15 Hours
50CAMPEONATO ESCOLAR REGIONAL 2022 ZONA ORIENTE SUB 10 ABSOLUTO MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAN 6 Days 15 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use