Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Canada (CAN)

Flag CAN
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1FOCC #34 U900 Section 1 Days 20 Hours
2FOCC #34 U1900 Section 1 Days 20 Hours
3FOCC #34 U1600 Section 1 Days 20 Hours
4FOCC #34 U1300 Section 1 Days 20 Hours
5FOCC #34 Crown Section 1 Days 20 Hours
6Club élite Barbacane samedi hiver 2021 4 Days 22 Hours
72022 Richmond Open - Premier 5 Days 10 Hours
82022 Richmond Open - U1500 5 Days 11 Hours
92022 Richmond Open - U1000 5 Days 12 Hours
10Semi-Rapide du Tonnerre! A 33 Days 15 Hours
11Semi-Rapide du Tonnerre! B 33 Days 15 Hours
12Cours élite du dimanche H2021 34 Days 23 Hours
13Club jeudi Barbacane hiver 36 Days 10 Hours
14Section 1 - 1st Chess Manias 1st CFC Rated Tournament 2021 39 Days
15Tournoi jeunesse P.E.C. de Montréal (premier tournoi) 44 Days 10 Hours
16Tournoi jeunesse P.E.C. de Montréal (Ouverte) 44 Days 10 Hours
172e Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) B 45 Days 11 Hours
182e Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) A 45 Days 11 Hours
19Interclub jeunesse du Québec automne 2021 46 Days 13 Hours
20Championnat Invitation du Québec 2021 47 Days 20 Hours
21Club jeudi Blitz Barbacane automne 2021 54 Days 15 Hours
221er Grand Prix jeunesse des Laurentides Secondaire 27 novembre 54 Days 16 Hours
231er Grand Prix jeunesse des Laurentides 4e à 6e année 27 novembre 54 Days 16 Hours
241er Grand Prix jeunesse des Laurentides Maternelle-3e année 27 novembre 54 Days 16 Hours
25Tournoi Ouvert de Chambly (TOC) 2021 - Ouverte 55 Days 16 Hours
26Tournoi Ouvert de Chambly (TOC) 2021 - <1500 55 Days 16 Hours
27FOCC #33 Crown Section 56 Days
28FOCC #33 U1300 Section 58 Days 18 Hours
29FOCC #33 U1600 Section 61 Days 10 Hours
30FOCC #33 U1900 Section 61 Days 10 Hours
31FOCC #33 U900 Section 61 Days 10 Hours
32Club batisseur Barbacane samedi hiver 2021 62 Days 18 Hours
33Club jeudi Barbacane automne 2021 63 Days 15 Hours
34Club élite Barbacane samedi automne 2021 63 Days 16 Hours
35Club batisseur Barbacane samedi automne 2021 63 Days 17 Hours
361er Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) A 83 Days 12 Hours
371er Tournoi du mardi (club d'échecs de Laval) B 83 Days 12 Hours
38Championnat jeunesse des Laurentides (secondaire) 24 octobre 83 Days 13 Hours
39Championnat jeunesse des Laurentides (M-6e) 24 octobre 83 Days 13 Hours
40Tournoi rapides du samedi Barbacane 85 Days 10 Hours
41Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (1ere à 3e année) 104 Days 17 Hours
42Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (4e à 6e année) 104 Days 17 Hours
43Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (Junior et CEGEP 2) 104 Days 17 Hours
44Club élite Barbacane samedi été 105 Days 17 Hours
45Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (secondaire 4 à CEGEP 1) 109 Days 20 Hours
46Tournoi scolaire d'échecs du député de Nelligan (secondaire 1 à 3) 109 Days 20 Hours
47FOCC #31 U900 Section 145 Days 3 Hours
48FOCC #32 U1900 Section 145 Days 3 Hours
49FOCC #31 U1600 Section 145 Days 3 Hours
50FOCC #31 U1300 Section 145 Days 3 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use