Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Belarus (BLR)

Flag BLR
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 9 Hours 39 Min.
2Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 9 Hours 40 Min.
3Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 9 Hours 41 Min.
4Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 9 Hours 41 Min.
5Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 9 Hours 41 Min.
6Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 10 Hours 8 Min.
7Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 12 Hours 6 Min.
8Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 12 Hours 29 Min.
9Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 13 Hours 21 Min.
10Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 13 Hours 24 Min.
11Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 13 Hours 31 Min.
12Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 13 Hours 34 Min.
13Открытое первенство Гродненской области по блицу 15 Hours 9 Min.
14Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 18 Hours 23 Min.
15Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 18 Hours 28 Min.
16Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 18 Hours 40 Min.
17Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 2 Days 13 Hours
18Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 4 Days 18 Hours
19Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 5 Days 15 Hours
20Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 5 Days 16 Hours
21Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 5 Days 16 Hours
22Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 14 Days 9 Hours
23Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 14 Days 12 Hours
24Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 14 Days 17 Hours
25Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 14 Days 17 Hours
26Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 14 Days 17 Hours
27Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 14 Days 17 Hours
28Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 15 Days 9 Hours
29Шашки Черная пешка Гомель 15 Days 14 Hours
30Белая ладья 2022 15 Days 15 Hours
31Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Конкурс решения задач 16 Days 20 Hours
32Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир С (2-3 разряды) 19 Days 11 Hours
33Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир D (с нормой КМС) 19 Days 15 Hours
34Вертикаль Блиц-турнир 02.05.2022 20 Days 7 Hours
35Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир А (начинающие) 21 Days 9 Hours
36Открытый областной кубок ШШ "Мастер" 4 разряды 21 Days 11 Hours
37ChessHouse League U10 6 stage 22 Days 15 Hours
38ChessHouse League U8 6 stage 23 Days 3 Hours
39ChessHouse League U12 6 stage 28 Days 16 Hours
40Квалификационный турнир с нормой I разряда 29 Days 14 Hours
41Квалификационный турнир с нормой II разряда 29 Days 14 Hours
42Откытый чемпионат города Могилева 29 Days 15 Hours
43Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 29 Days 21 Hours
44Ch BLR U20 2022 G20 30 Days 15 Hours
45Ch BLR U20 2022 U20 30 Days 15 Hours
46БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Гомельская область 21.04.2022 31 Days 13 Hours
47Полуфинал города Гродно по шахматам среди мужчин 2022 год 32 Days 23 Hours
48Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G10 34 Days 11 Hours
49Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G8 35 Days 12 Hours
50Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет B10 35 Days 14 Hours
Advertisement
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.05.2022 09:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use