Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Belarus (BLR)

Flag BLR
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1Championship BLR 2021 1st men 22 Minutes
2Ch Minsk 2021 m 2 Hours 21 Min.
3Ch Minsk 2021 w 2 Hours 25 Min.
4Первенство г. Гродно среди юношей до 14.16 лет (2006 и моложе) 4 Hours 23 Min.
5Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 12 лет (2010 год рождения и моложе) 4 Hours 36 Min.
6Первенство г. Гродно среди девушек до 12, 14, 16 лет (2006 год рождения и моложе 5 Hours 36 Min.
7Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 5-19.12.2021 6 Hours 28 Min.
8Championship BLR 2021 1st women 7 Hours 15 Min.
9Чемпинат Гомельской области 2021 7 Days 5 Hours
10Первенство Гродненской области по шахматам среди женщин 7 Days 6 Hours
11Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин 7 Days 6 Hours
12ChessHouse league 2 этап U10 10 Days 11 Hours
13Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ 2021 14 Days 8 Hours
14Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 14 Days 9 Hours
15ChessHouse league 2 этап U10 15 Days 7 Hours
16ChessHouse league 2 этап U12 15 Days 11 Hours
17ChessHouse league 2 этап U8 15 Days 21 Hours
18ChessHouse league 1 этап U12 15 Days 21 Hours
19ChessHouse league 1 этап U10 15 Days 21 Hours
20ChessHouse league 1 этап U8 15 Days 21 Hours
21V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Шведки 26 Days 23 Hours
22V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир С (Рапид без ограничения возраста, черные ходят первыми) 26 Days 23 Hours
23V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир F(Блиц без ограничения возраста) 26 Days 23 Hours
24V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир В (Рапид 2007г.р. и моложе) 26 Days 23 Hours
25V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир А (Рапид 2011г.р. и моложе) 26 Days 23 Hours
26V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Пешечный бой 26 Days 23 Hours
27V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Поддавки 26 Days 23 Hours
28V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир E (Блиц 2007г.р. и моложе) 26 Days 23 Hours
29V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир D (Блиц 2011г.р. и моложе) 26 Days 23 Hours
30Квалификационный шахматный турнир 1-2 разряда "Осенние звёзды 2021" 31 Days 9 Hours
31Квалификационный шахматный турнир 3 разряда "Осенние звёзды 2021" 31 Days 9 Hours
32"Knights check club" cup RAPID 35 Days 1 Hours
33"Knights check club" cup BLITZ 35 Days 2 Hours
34"Knights check club" cup BLITZ 35 Days 2 Hours
35Ноябрьский турнир 4 разрядов. 35 Days 3 Hours
36Открытый чемпионат МГДДиМ 16-31.10.2021 35 Days 4 Hours
37Ноябрьский турнир среди начинающих. 35 Days 8 Hours
38Ночная лига Чёрной пешки в ТЦ OldCity 42 Days 20 Hours
39VI Семейный турнир по шахматам на Привале 43 Days 4 Hours
40Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Матери. Турнир А (4 разряд) 49 Days 5 Hours
41Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Матери. Турнир В (начинающие) 49 Days 7 Hours
42Чемпионат Могилевской области по шахматам 2021 года. 56 Days 6 Hours
43Teacher's Day Blitz 61 Days 3 Hours
44Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 63 Days 4 Hours
45Открытое первенство Гродненской области среди учреждений дополнительного образования 69 Days 1 Hours
46Rogachev Open 2021 Classik 70 Days 6 Hours
47Чемпионат Брестской области среди женщин 2021 года 70 Days 7 Hours
48Rogachev Open 2021 Blitz 71 Days 1 Hours
49I Молодежный фестиваль, посвященный Международному дню студенческого спорта по шахматам 76 Days 6 Hours
50Сентябрьский квалификационный турнир 1-2 разрядов. 77 Days
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use