Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Austria (AUT)

Flag AUT
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
114. Salzkammergut Schachopen 2022 (D-Turnier unter 1500 nat. Elo) 1 Hours 53 Min.
214. Salzkammergut Schachopen 2022 (C-Turnier unter 1750 nat. Elo) 1 Hours 53 Min.
3EVU Meisterschaften 2022 Gruppe A 2 Hours 2 Min.
4EVU Meisterschaften 2022 Gruppe B 2 Hours 2 Min.
514. Salzkammergut Schachopen 2022 (B-Turnier unter 2000 FIDE-Elo) 4 Hours 29 Min.
614. Salzkammergut Schachopen 2022 (A-Turnier) 4 Hours 30 Min.
745. Mühlviertler Meisterschaft im Turnierschach 16 Hours 3 Min.
8OÖ Schülerliga Masters 2022 - U12 3 Days 20 Hours
9OÖ Schülerliga Masters 2022 - U10 3 Days 20 Hours
10OÖ Schülerliga Masters 2022 - U08 3 Days 21 Hours
11Rieder Stadtmeisterschaft 2022 3 Days 23 Hours
1213. Pollhammer Gedenkturnier 4 Days 2 Hours
13Mädchenturnier 2022 4 Days 22 Hours
14OÖ Schülerliga Masters 2022 - U14 4 Days 23 Hours
15Hobbyturnier 2022 4 Days 23 Hours
16Bundesfinale Schulschach Mädchen 5 Days 3 Hours
17Schach am Dienstag 2021/2022 - 4. Turnier 8 Days 10 Hours
1821. Alois Schuh Gedenkturnier 11 Days 1 Hours
19PLUSCITY Rapid Open 2022 11 Days 3 Hours
2013.Johann-Reichart-Gedenkturnier & ASVOÖ-Schnellschach-LM 2022 11 Days 8 Hours
2121. Alois Schuh Gedenkturnier 11 Days 9 Hours
22WPG Meisterschaften 14 Days 3 Hours
23Schülerliga Kreis Nord U12 + U14 19 Days
24Schülerliga Kreis Nord U08 + U10 19 Days
25Schülerliga Kreis Süd 2021/22 2.Turnier U10 19 Days
26Schülerliga Kreis Süd 2021/22 2.Turnier U14 19 Days
27Schülerliga Kreis Süd 2021/22 2.Turnier U8 19 Days
28Schülerliga Kreis Süd 2021/22 2.Turnier U12 19 Days
29Schach am Dienstag 22 Days 18 Hours
30Schülerliga Nord Wartberg 2022 25 Days 23 Hours
31Amateurturnier Wartberg 26 Days
3242. Schulschachlandesmeisterschaft OÖ Sekundarstufe 1 28 Days 23 Hours
3342. Schulschachlandesmeisterschaft Volksschule 28 Days 23 Hours
3442. Schulschachlandesmeisterschaft OÖ Sekundarstufe 2 28 Days 23 Hours
3542. Schulschachlandesmeisterschaft Mädchen 28 Days 23 Hours
3626. Offene Ansfeldner Stadtmeisterschaft 2022 29 Days 18 Hours
37OÖ Kreisliga West 2021/2022 31 Days 23 Hours
38OÖ Kreisliga Ost 2021/2022 31 Days 23 Hours
39OÖ Kreisliga Nord 2021/2022 31 Days 23 Hours
40OÖ Landesliga West 2021/2022 31 Days 23 Hours
41OÖ Landesliga Ost 2021/2022 31 Days 23 Hours
42OÖ Landesliga 2021/2022 31 Days 23 Hours
43OÖ 1. Klasse West 2021/2022 31 Days 23 Hours
44OÖ 1. Klasse Ost 2021/2022 31 Days 23 Hours
45OÖ 1. Klasse Mitte 2021/2022 31 Days 23 Hours
46Damenlandesmeisterschaft im Schnellschach OÖ 32 Days 22 Hours
47Schülerliga Kreis Mitte 2022 im Sauwald U08/U10 33 Days
48Schülerliga Kreis Mitte 2022 im Sauwald U12/U14 33 Days
49Bezirksmeisterschaft Schulschach Urfahr Umgebung, Rohrbach 35 Days 5 Hours
50Bezirksschulschach-Meisterschaft 2022 HB 36 Days 2 Hours
Advertisement
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2022 18:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use