Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Austria (AUT)

Flag AUT
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 75 Days 6 Hours
2Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 75 Days 6 Hours
3Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 87 Days 21 Hours
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 88 Days 23 Hours
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 88 Days 23 Hours
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 88 Days 23 Hours
7Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 88 Days 23 Hours
8Kittseer Jugendschachturnier 90 Days 6 Hours
98. Kittseer Schnellschachturnier 2021 90 Days 6 Hours
10Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 103 Days 22 Hours
11Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 103 Days 23 Hours
12Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 104 Days 4 Hours
13Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 104 Days 4 Hours
14Breinsberger Peter Gedenkturnier 160 Days 20 Hours
15Burgenländisches Rundenturnier 450 Days 4 Hours
16Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 670 Days 7 Hours
17Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 670 Days 7 Hours
18Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 675 Days 5 Hours
19Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 684 Days 7 Hours
20Landesliga Burgenland 684 Days 7 Hours
21Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 684 Days 18 Hours
22Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 684 Days 20 Hours
23Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 684 Days 22 Hours
24Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 684 Days 22 Hours
25Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 684 Days 22 Hours
26Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 684 Days 22 Hours
27Sportunion Landesmeisterschaft 2020 727 Days 21 Hours
2816. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 818 Days 20 Hours
29Schnellschach Open Purbach/See 869 Days 20 Hours
306. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 869 Days 20 Hours
3124. Golser Volksfestblitzturnier 887 Days 22 Hours
32Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 895 Days 5 Hours
336. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 895 Days 20 Hours
34FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 908 Days 18 Hours
356. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 923 Days 20 Hours
36Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 923 Days 20 Hours
37Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 942 Days 18 Hours
386. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 945 Days 2 Hours
396. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 945 Days 2 Hours
40Damenvierländerkampf 2019 957 Days 1 Hours
41Kittsee 7. Jugendschachturnier 979 Days 18 Hours
427. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 979 Days 18 Hours
43Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 999 Days
44Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 999 Days 17 Hours
45Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 999 Days 18 Hours
46Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 999 Days 18 Hours
47Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 1000 Days 1 Hours
48Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Mitte 1000 Days 3 Hours
49Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Nord 1000 Days 3 Hours
50Offene Burgenländische Schnellschach-Landesmeisterschaft 2019 mit ASKÖ Wertung 1006 Days
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use