Մրցաշարի ընտրում

Դասավորել ըստ

Ընտրված ֆեդերացիա: Russia (RUS)

Flag RUS
No.ՄրցաշարՎերջին արդիացումը
1Финал Второй лиги Феномена 0 րոպե
2Финал Первой Лиги Феномена 1 րոպե
3Здравствуй лето! разрядники 1 րոպե
4Майский рапид в ШК Инициатива 2022 Группа А 5 րոպե
5Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений турнир А 7 րոպե
6Здравствуй лето! 9 րոպե
7Открытый городской турнир по шахматам "Закрытие сезона" 15 րոպե
8Турнир среди шахматистов без разряда 2011-2014 г.р. 21 րոպե
9Финал Высшей Лиги Феномен 31 րոպե
10Турнир семей 34 րոպե
11Турнир среди шахматистов без разряда 2015 г.р. и моложе 58 րոպե
12Майский рапид в ШК Инициатива 2022 Группа C 2 ժամ 4 րոպե
13Первенство г.Симферополя по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет 2009-2010 гг.р. 5 ժամ 42 րոպե
14Первенство г.Симферополя по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет 2011-2012 гг.р. 5 ժամ 45 րոպե
15Кубок Республики Крым по быстрым шахматам среди мужчин и женщин 5 ժամ 56 րոպե
16Кубок Московской области по таврелям 5 ժամ 59 րոպե
17Итоговый рапид 2022 в шк. Курчатова мл 6 ժամ
18Мемориал Р.Г.Нежметдинова по шахматам среди мальчиков до 11 лет 6 ժամ 23 րոպե
19Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди мальчиков до 13 лет 6 ժամ 24 րոպե
20Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди девочек до 11 лет 6 ժամ 24 րոպե
21Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди мальчиков до 9 лет 6 ժամ 25 րոպե
22Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди юношей до 15 лет 6 ժամ 27 րոպե
23Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди девушек до 15 лет 6 ժամ 28 րոպե
24«100 лет ВПО имени Ленина» (2009-2011 г.р.) 6 ժամ 29 րոպե
25Первенство Нижегородской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2011-2012 г.р.) 6 ժամ 40 րոպե
26Храбрый конь-2022 в школе 1505 6 ժամ 49 րոպե
27Этап «РАПИД Гран-При России» «Кубок группы компаний "Сокол" 6 ժամ 50 րոպե
28Отчетный турнир 21/22 учебного года КЦ ЗИЛ 6 ժամ 59 րոպե
29Турнир посвященный празднованию Дня города Новочеркасска 7 ժամ 1 րոպե
30Мемориал Капицына 7 ժամ 9 րոպե
31Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди девочек до 13 лет 7 ժամ 11 րոպե
32Кубок Волоколамского Кремля - 2022 7 ժամ 28 րոպե
33Всероссийская встреча спортивной молодежи в 2022 году. Шахматы 7 ժամ 38 րոպե
34Турнир по быстрым шахматам "Путешествие в Зазеркалье 2022" 7 ժամ 40 րոպե
35Открытый кубок Академии мыслителей - 2008 гр и моложе до 1500 МАЙ 2022 7 ժամ 40 րոպե
36Открытый Кубок МО г. Краснодар по быстрым шахматам (высшая лига) 7 ժամ 40 րոպե
37Открытый кубок Академии мыслителей - 2013 гр и моложе до 1300 МАЙ 2022 7 ժամ 41 րոպե
38Открытый кубок Академии мыслителей - 2014 гр до 1200 МАЙ 2022 7 ժամ 42 րոպե
39Открытый межрегиональный турнир по быстрым шахматам, посвящённый памяти жертв аварии на Чернобыльской АЭС 7 ժամ 46 րոպե
40Гран-при Дворец "Весенние старты" (ЕКП - 45770) Турнир Chesstime_CUP E, рейтинг 1301-1500 7 ժամ 52 րոպե
41 Vostochniy Rapid_st.16 7 ժամ 52 րոպե
42Кубок выходного дня. Турнир Б 7 ժամ 56 րոպե
43Аврора Молл. Шахматный блицтурнир 8 ժամ 11 րոպե
44Чемпионат города Липецка среди мужчин и женщин и лиц с ограниченными возможност ями здоровья. 8 ժամ 15 րոպե
45Мемориал Стольберга - 2022 (классика) 8 ժամ 20 րոպե
46Весна на Петроградской стороне - 2022 8 ժամ 21 րոպե
47Итоговый рапид 2022 в шк. Курчатова ст 8 ժամ 22 րոպե
48Гран-при Дворец "Весенние старты" (ЕКП - 45770) Турнир Chesstime_CUP F, рейтинг 1151-1300 8 ժամ 33 րոպե
49Кубок г. Пятигорска памяти Н.М. Кобилинской (блиц) 8 ժամ 35 րոպե
50Кубок г. Пятигорска памяти Н.М. Кобилинской (рапид) 8 ժամ 35 րոպե
Advertisement