Մրցաշարի ընտրում

Դասավորել ըստ

Ընտրված ֆեդերացիա: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
No.ՄրցաշարՎերջին արդիացումը
1КШС - Issykkul-Open 2022 - Open A[предварительный список] 16 ժամ 19 րոպե
2КШС - Issykkul-Open 2022 - Open B[предварительный список] 16 ժամ 21 րոպե
3Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open A) игроки выше 1700 Эло 20 ժամ 23 րոպե
4Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open B) игроки до 1700 Эло 20 ժամ 25 րոպե
5Кубок Мира и Дружбы-2022 C (U14) 2008 г.р и младше 21 ժամ 31 րոպե
6Кубок Мира и Дружбы-2022 D (U12) 2010 г.р и младше 21 ժամ 32 րոպե
7Кубок Мира и Дружбы-2022 E (U10) 2012 г.р и младше 22 ժամ 41 րոպե
8Кубок Мира и Дружбы-2022 F (U8) 2014 г.р и младше 23 ժամ 17 րոպե
9КШС - Issykkul-Open 2022 - Open C[предварительный список] 2 օր 16 ժամ
10КШС - Issykkul-Open 2022 - Open F[предварительный список] 3 օր 15 ժամ
11КШС - Issykkul-Open 2022 - Open E[предварительный список] 3 օր 15 ժամ
12КШС - Issykkul-Open 2022 - Open D[предварительный список] 3 օր 15 ժամ
13Турнир среди юристов - 2022 4 օր 17 ժամ
14Турнир среди юристов - 2022 4 օր 21 ժամ
15ДЮСШ №1 г. Ош Турнир Среди Медиков 10 օր 18 ժամ
16ДЮСШ Бишкек Бишкек Квалификационный турнир (1 разряд) 10 օր 18 ժամ
17ДЮСШ Бишкек Квалификационный турнир (2 разряд) 10 օր 18 ժամ
18ДЮСШ Квалификационный турнир (3 разряд) 10 օր 18 ժամ
19ФШИ - May Karakol Chess Rapid 20 10 օր 19 ժամ
20Спартакиада "Ден-соолук 2022" женщины 12 օր 20 ժամ
21Спартакиада "Ден-соолук 2022" мужчины 12 օր 20 ժամ
22"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир А) 14 օր 19 ժամ
23"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U10) 14 օր 21 ժամ
24"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U12) 14 օր 21 ժամ
25"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U14) 14 օր 22 ժամ
26"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир D) 14 օր 22 ժամ
27"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U8) 14 օր 23 ժամ
28"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 7-9 лет) 15 օր
29Alamudun-Dordoi 190622 16 օր 19 ժամ
30"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 11-13 лет) 16 օր 22 ժամ
31ФШБ - Спартакиада среди энергетических компаний КР по шахматам-2022 17 օր 19 ժամ
32Блиц турнир B (16.06.22) 19 օր 17 ժամ
33Блиц турнир А (16.06.22) 19 օր 17 ժամ
34Блиц турнир B 19 օր 21 ժամ
35Блиц турнир А 19 օր 21 ժամ
36Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 15 лет группа С 21 օր 14 ժամ
37Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10-лет группа С 21 օր 14 ժամ
38Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 8-лет группа С 21 օր 14 ժամ
39Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 6-лет группа С 21 օր 14 ժամ
40Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 21 օր 14 ժամ
41Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой до 12-лет группа В 21 օր 14 ժամ
42Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 9-лет группа-В 21 օր 14 ժամ
43Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 21 օր 14 ժամ
44Barshan rapid 110622 24 օր 15 ժամ
45ФШИ - May Karakol Chess Rapid 19 24 օր 19 ժամ
46Bishkek leto 2022 A (1разряд км) 25 օր 12 ժամ
47Bishkek leto 2022 B (2разряд ) 25 օր 13 ժամ
48Bishkek leto 2022 C (3разряд ) 25 օր 15 ժամ
49Bishkek leto 2022 H (2015 и мл) 25 օր 18 ժամ
50Bishkek leto 2022 D (4 разряд ) 25 օր 18 ժամ