Մրցաշարի ընտրում

Դասավորել ըստ

Ընտրված ֆեդերացիա: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
No.ՄրցաշարՎերջին արդիացումը
1IM NORM CHESS ACADEMY ALMATY 21.01.2022 - 28.01.2022 8 ժամ 23 րոպե
22022-01-20_Altaca na 3 Razryad 8 ժամ 46 րոպե
3Январский Кубок Шахматной Академии "Фаворит" с обсчётом рейтинга ФИДЕ 12 ժամ 36 րոպե
4Воскресный турнир Академия шахмат г.Костанай 2 лига 1 օր 9 ժամ
5Воскресный тупнир Академия шахмат г.Костанай 1 лига 1 օր 9 ժամ
6Турнир перворазрядников ЦШК "ASTANA" 2 օր 20 ժամ
72022-01-15_Altaca Rapid 15+10 3 օր 12 ժամ
8"Ход Конем" кандидатский балл 2022 3 օր 15 ժամ
9Rating tournament STAR-1 Taraz призовой фонд 100 000 тенге 4 օր 12 ժամ
10Турнир с нормой КМС .Союза Шахматных Школ. 4 օր 12 ժամ
11Первенство Алматы по шахматам среди девочек до 10 лет 4 օր 13 ժամ
12Квалификационны турнир на 2 разряд 4 օր 16 ժամ
13Первенство Алматы по шахматам, девочки до 14 лет 4 օր 16 ժամ
14ФИНАЛ Чемпионата города среди мальчиков до 8 лет 4 օր 17 ժամ
15ФИНАЛ чемпионата города среди девочек до 8 лет 4 օր 17 ժամ
16Первенство Алматы по шахматам, мальчики до 14 лет 4 օր 18 ժամ
17Чемпионат Алматы среди мальчиков 2010-2011 г.р. Шахматная Академия "Фаворит" 4 օր 18 ժամ
18Первенство Алматы по шахматам, мальчики до 10 лет 4 օր 19 ժամ
19Квалификационный турнир на 1 разряд ЦШК "ASTANA" 5 օր 18 ժամ
20Квалификационный турнир на 2 разряд 5 օր 18 ժամ
21Квалификационный турнир на 1 разряд 5 օր 18 ժամ
22Квалификационный турнир на 3 разряд 5 օր 19 ժամ
23Чемпионат Алматы среди девочек 2010-2011 г.р. Шахматная Академия "Фаворит" 5 օր 20 ժամ
24Квалификационный турнир на 4 разряд 7 օր 16 ժամ
25Турнир КМС и Мастеров ЦШК "ASTANA" 8 օր 9 ժամ
26Квалификационный турнир на 3 разряд ЦШК "ASTANA" 10 օր 17 ժամ
27Квалификационный турнир на 2 разряд ЦШК "ASTANA" 10 օր 17 ժամ
28Турнир на 4 разряд 10 օր 20 ժամ
292022-01-03 Atyrau Altaca Round Robin na KMS 15 օր 15 ժամ
30Квалификационный турнир на 4 разряд ЦШК "ASTANA" 15 օր 18 ժամ
31Новогодний турнир по быстрым шахматам среди учащихся СОПШ №41 г. Павлодара 15 օր 18 ժամ
32Zima profi Taldykorgan 15 օր 21 ժամ
33Zima kids Taldykorgan 15 օր 21 ժամ
34Открытый классификационный турнир 3 разряда 16 օր 10 ժամ
35Winter Cup of Chess Academy Pavlodar 2022 16 օր 12 ժամ
36Турнир по быстрым шахматам среди занимающихся в ОСДЮСШ по ИВС Актобе 16 օր 13 ժամ
37Открытый классификационный турнир начинающих 16 օր 13 ժամ
38Открытый классификационный турнир 4 разряда 16 օր 13 ժամ
39Открытый классификационный турнир 2 разряда 16 օր 14 ժամ
40Квалификационный турнир на 4 разряд ЦШК "ASTANA" 16 օր 18 ժամ
41Открытый классификационный турнир до 8 лет 16 օր 19 ժամ
42Rating tournament STAR-1 Taraz призовой фонд 100 000 тенге 17 օր 7 ժամ
43Турнир среди перворазрядников ЦШК "ASTANA" 17 օր 14 ժամ
44Открытый классификационный турнир 4 разряда 18 օր 8 ժամ
45Открытый классификационный турнир до 8 лет 18 օր 8 ժամ
46100К гарант новогодний рапид турнир с обсчётом рейтинга ФИДЕ [Ш.А."Фаворит"] 18 օր 13 ժամ
47Новогодний блиц 31.12.2021.SHATRANJ 20 օր 14 ժամ
482021-12-30_Atyrau Altaca New Year Rapid 10+5 (FIDE RATED) 21 օր 8 ժամ
49Разрядный турнир школы шахмат Гамбит (село Сарыкемер) 21 օր 16 ժամ
50Турнир среди перворазрядников в Шахматной школе "Debut.kz" 21 օր 17 ժամ