Մրցաշարի ընտրում

Դասավորել ըստ

Ընտրված ֆեդերացիա: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.ՄրցաշարՎերջին արդիացումը
1Bronstein Memorial 10 ժամ 12 րոպե
2Ch BLR U 18 w 2023 11 ժամ 49 րոպե
3Ch BLR U 18 m 2023 11 ժամ 51 րոպե
4Первенство СДЮШОР по шахматам до 14 и 16 лет 12 ժամ 29 րոպե
5Первенство СДЮШОР по шахматам до 12 лет 12 ժամ 41 րոպե
6Квалификационные турниры-2023 ШШ "Мастер", турнир Е (начинающие) 3 օր 12 ժամ
7Полуфинал первенства г. Минска до 10 лет среди девочек в МГДДиМ 3 օր 13 ժամ
8Квалификационные турниры-2023 ШШ "Мастер", турнир С (4 разряды) 3 օր 14 ժամ
9Полуфинал первенства г. Минска до 10 лет среди мальчиков в МГДДиМ 3 օր 16 ժամ
10Квалификационные турниры-2023 ШШ "Мастер", турнир D (2-1 разряды) 3 օր 17 ժամ
11Кубок Чёрной пешки 2023 в Витебске турнир H 4 օր 11 ժամ
12Кубок Чёрной пешки 2023 в Витебске турнир F 4 օր 13 ժամ
13Полуфинал первенства г. Минска до 10 лет среди мальчиков в МГДДиМ 4 օր 14 ժամ
14Кубок Чёрной пешки 2023 в Витебске турнир B 4 օր 16 ժամ
15Кубок Чёрной пешки 2023 в Витебске турнир C 4 օր 16 ժամ
16Кубок Чёрной пешки 2023 в Витебске турнир А 4 օր 16 ժամ
17Квалификационные турниры-2023 ШШ "Мастер", турнир B (3 разряды) 4 օր 19 ժամ
18Квалификационные турниры-2023 ШШ "Мастер", турнир С (4 разряды) 6 օր 14 ժամ
19Кубок Чёрной пешки 2023 в Витебске турнир E 7 օր 12 ժամ
20Кубок Чёрной пешки 2023 в Витебске турнир D 9 օր 11 ժամ
21Квалификационный туринр 4 разряда "Шахматы в январе" 10 օր 14 ժամ
22Chess in January 10 օր 17 ժամ
23Ch SDUSHOR (open) Rapid 11 օր 11 ժամ
24Полуфинал первенства г. Минска среди мальчиков до 10 лет 11 օր 16 ժամ
25Квалификационные турниры-2023 ШШ "Мастер", турнир А (блиц) 12 օր 11 ժամ
26Orsha Masters January 2023 14 օր 17 ժամ
27Международный турнир "Орша 2023". А (с обсчетом рейтинга ФИДЕ) 14 օր 17 ժամ
28Международный турнир "Орша 2023". B (без обсчета рейтинга и без ограничения возраста) 14 օր 19 ժամ
29Международный турнир "Орша 2023". E (без обсчета рейтинга , 2015 г.р. и моложе) 14 օր 19 ժամ
30Международный турнир "Орша 2023". D (без обсчета рейтинга , 2013 г.р. и моложе) 14 օր 19 ժամ
31Международный турнир "Орша 2023". С (без обсчета рейтинга , 2011 г.р. и моложе) 14 օր 19 ժամ
32Международный турнир "Орша 2023" Blitz (с обсчетом рейтинга ФИДЕ) 17 օր 13 ժամ
33Международный турнир "Орша 2023" Blitz (без обсчета рейтинга ФИДЕ) 17 օր 14 ժամ
34Международный турнир "Орша 2023". Rapid (без обсчета рейтинга ФИДЕ) 17 օր 20 ժամ
35Международный турнир "Орша 2023". Rapid (с обсчетом рейтинга ФИДЕ) 17 օր 20 ժամ
36Орша 2023 шахматы Фишера 21 օր 14 ժամ
37Ch BLR 2023 w 22 օր 13 ժամ
38Ch BLR 2023 m 22 օր 13 ժամ
39Первенство РЦОП до 12 лет 2023 23 օր 12 ժամ
40Первенство РЦОП до 14 и до 16 лет 2023 23 օր 16 ժամ
41ChessHouse League U14 4 stage 24 օր 17 ժամ
42ChessHouse League U10 4 stage 25 օր 18 ժամ
43Orsha Masters January 2023 27 օր 19 ժամ
44Orsha IM January 2023 28 օր 9 ժամ
45Первенство Могилевской области до 18 лет 32 օր 18 ժամ
46Полуфинал первенства г. Минска до 12 лет среди мальчиков 33 օր 16 ժամ
47III кубок микрорайона "Ольшанка" по шахматам, турнир D (3 разряды) 33 օր 16 ժամ
48Полуфинал первенства г. Минска до 12 лет среди девочек 33 օր 17 ժամ
49 V Чемпионат Европы по таврелям среди женщин 33 օր 17 ժամ
50Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 18 лет. 33 օր 18 ժամ