Մրցաշարի ընտրում

Դասավորել ըստ

Ընտրված ֆեդերացիա: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.ՄրցաշարՎերջին արդիացումը
1Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2014 год рождения и моложе) 5 րոպե
2ChessHouse League 7 stage U8 13 րոպե
3ChessHouse League 7 stage U12 13 րոպե
4Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 18 րոպե
5Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет(2014 год рождения и моложе) 20 րոպե
6Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 29 րոպե
7Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2007-2009 ггр 30 րոպե
8Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2010гр и моложе 36 րոպե
9Блиц-турнир в рамках турнира А.Федорова 16 ժամ 8 րոպե
10Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 2 օր 14 ժամ
11Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 2 օր 14 ժամ
12Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 2 օր 14 ժամ
13Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 2 օր 14 ժամ
14Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 2 օր 14 ժամ
15Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 2 օր 14 ժամ
16Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 5 օր 16 ժամ
17Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 5 օր 18 ժամ
18Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 5 օր 18 ժամ
19Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 5 օր 19 ժամ
20Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 5 օր 19 ժամ
21Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 5 օր 20 ժամ
22Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 5 օր 20 ժամ
23Открытое первенство Гродненской области по блицу 5 օր 21 ժամ
24Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 6 օր
25Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 6 օր
26Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 6 օր 1 ժամ
27Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 7 օր 19 ժամ
28Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 10 օր 1 ժամ
29Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 10 օր 21 ժամ
30Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 10 օր 22 ժամ
31Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 10 օր 23 ժամ
32Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 19 օր 16 ժամ
33Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 19 օր 19 ժամ
34Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 19 օր 23 ժամ
35Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 19 օր 23 ժամ
36Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 19 օր 23 ժամ
37Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 19 օր 23 ժամ
38Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 20 օր 15 ժամ
39Шашки Черная пешка Гомель 20 օր 20 ժամ
40Белая ладья 2022 20 օր 22 ժամ
41Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Конкурс решения задач 22 օր 2 ժամ
42Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир С (2-3 разряды) 24 օր 18 ժամ
43Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир D (с нормой КМС) 24 օր 22 ժամ
44Вертикаль Блиц-турнир 02.05.2022 25 օր 14 ժամ
45Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир А (начинающие) 26 օր 16 ժամ
46Открытый областной кубок ШШ "Мастер" 4 разряды 26 օր 17 ժամ
47ChessHouse League U10 6 stage 27 օր 22 ժամ
48ChessHouse League U8 6 stage 28 օր 10 ժամ
49ChessHouse League U12 6 stage 33 օր 22 ժամ
50Квалификационный турнир с нормой I разряда 34 օր 21 ժամ