Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Venezuela (VEN)

Flag VEN
Nr.TurneuUltima actualizare
1IRT 5 de Julio de 1811 - Club Roque Pinto, Los Teques, 5 y 10 de julio (Preinscritos) Mayor informacion, 0416 2156779 3 Ore 20 Min.
23er. IRT Rápido Festival Deportivo Escolar "Colegio Guayamuri" Grupo Infantil 1 Zile
3IV Valida Campeonato Estadal Infantil Lara 2022 Sistema Suizo-Categoria U14 Absoluto 1 Zile 3 Ore
4IV Valida Campeonato Estadal Infantil Lara 2022 Sistema Suizo - Categoria U10 Absoluto 1 Zile 3 Ore
5IV Valida Campeonato Estadal Infantil Lara 2022 Sistema Suizo - Categoria U08 Absoluto 1 Zile 3 Ore
6IRT Modalidad Rapido MF Salvador Diaz Carias - Tachira 2022 02.07.2022 1 Zile 5 Ore
7IRT Blitz Simon Bolivar 2022 1 Zile 6 Ore
83er. IRT Rápido Festival Deportivo Escolar "Colegio Guayamuri" Grupo Abierto 1 Zile 7 Ore
9CHEQUEO INFANTIL MIRANDA 2022 SUB 8 M Y F, SUB 10 F, SUB 12 F, SUB 14 F 1 Zile 11 Ore
10Torneo RRTAM Blitz Dia de las Madres 2022. PMOM. Los Teques. Finalizado. 2 Zile 3 Ore
11CHEQUEO ESTADAL INFANTIL ESTADO BOLÍVAR. CATEGORÍA SUB 14 MASCULINO 2 Zile 4 Ore
12IRT DE AJEDREZ LIBRE COPA SAN JUAN BAUTISTA. PAMPANITO EDO TRUJILLO 3 Zile
13XVIII RRTAM Blitz Roque Pinto Los Teques 30 de junio 2022 (Finalizado) 3 Zile 3 Ore
1414to. IRT Rápido UETD Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 3 Zile 4 Ore
15II IRT HIBRIDO POR EQUIPOS SUB 1400 Ranking Final! 4 Zile 4 Ore
16II IRT HIBRIDO POR EQUIPOS SUB 2400 Ranking Final! 4 Zile 5 Ore
17IRT 5 de Julio de 1811. *Edición UCV 2022* 7 Zile 3 Ore
18II Torneo IRT Rapido "Alcalde Rafael Morales" 2022 Commemoracion al Mes del Padre 7 Zile 3 Ore
19II Valida del Circuito Aldo Messori - Copa Memorial Jairo Araque Temporada 2022. 7 Zile 7 Ore
20Campeonato Estadal de Ajedrez Infantil Yaracuy 2022 Categoria Sub 14 Femenino 7 Zile 8 Ore
21Campeonato Estadal de Ajedrez Infantil Yaracuy 2022 Categoria Sub 14 Masculino 7 Zile 8 Ore
22Campeonato Estadal de Ajedrez Infantil Yaracuy 2022 Categoria Sub 12 Femenino 7 Zile 8 Ore
23Campeonato Estadal de Ajedrez Infantil Yaracuy 2022 Categoria Sub 12 Masculino 7 Zile 8 Ore
24Campeonato Estadal de Ajedrez Infantil Yaracuy 2022 Categoria Sub 10 Femenino 7 Zile 8 Ore
25Campeonato Estadal de Ajedrez Infantil Yaracuy 2022 Categoria Sub 10 Masculino 7 Zile 8 Ore
26Campeonato Estadal de Ajedrez Infantil Yaracuy 2022 Categoria Sub 08 Femenino 7 Zile 8 Ore
27Campeonato Estadal de Ajedrez Infantil Yaracuy 2022 Categoria Sub 08 Masculino 7 Zile 8 Ore
28Torneo IRT Club Wakanda 7 Zile 9 Ore
292do IRT Academia Jose Gregorio Rodriguez 7 Zile 9 Ore
301er IRT Academia Jose Gregorio Rodriguez 7 Zile 9 Ore
31IV IRT BLITZ ANA CHACAO SABADO 11 DE JUNIO DE 2022, 1 PM 7 Zile 12 Ore
321ER TORNEO IRT JAFFAR 7 Zile 23 Ore
33Campeonato Estadal Infantil Táchira 2022 U08F Viernes 24 de junio de 2022 8 Zile 6 Ore
34Campeonato Estadal Infantil Táchira 2022 U08M Viernes 24 de junio de 2022 8 Zile 6 Ore
35Campeonato Estadal Infantil Táchira 2022 U10F Viernes 24 de junio de 2022 8 Zile 6 Ore
36Campeonato Estadal Infantil Táchira 2022 U10M Viernes 24 de junio de 2022 8 Zile 6 Ore
37Campeonato Estadal Infantil Táchira 2022 U12F Sabado 25 de junio de 2022 8 Zile 6 Ore
38Campeonato Estadal Infantil Táchira 2022 U12M Sabado 25 de junio de 2022 8 Zile 6 Ore
39Campeonato Estadal Infantil Táchira 2022 U14F Sabado 25 de junio de 2022 8 Zile 6 Ore
40Campeonato Estadal Infantil Táchira 2022 U14M Sabado 25 de junio de 2022 8 Zile 6 Ore
41II Copa Intercolegial de Ajedrez - IEA -El Peñon *Bachillerato* 8 Zile 8 Ore
42II Copa Intercolegial de Ajedrez 2022 IEA El Peñon *Sexto Grado* 8 Zile 8 Ore
43II Copa Intercolegial de Ajedrez 2022 - IEA - El Peñon *Quinto Grado* 8 Zile 8 Ore
44II Copa Intercolegial de Ajedrez 2022 - IEA - El Peñon *Tercer Grado* 8 Zile 8 Ore
45II Copa Intercolegial de Ajedrez 2022- IEA- El Peñon *Segundo Grado* 8 Zile 8 Ore
46II Copa Intercolegial de Ajedrez 2022 - IEA - El Peñon *Cuarto Grado* 8 Zile 8 Ore
47II Copa Intercolegial de Ajedrez 2022- IEA -El Peñon *Primer Grado* 8 Zile 8 Ore
48Eliminatoria Junior y Cadetes jun 2022 Cojedes 9 Zile 4 Ore
49Eliminatoria Infantil Sub 12 y Sub 14 jun 2022 9 Zile 5 Ore
50Eliminatoria Infantil Sub 08 y Sub 10 jun 2022 9 Zile 6 Ore
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 03.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use