Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Paraguay (PAR)

Flag PAR
Nr.TurneuUltima actualizare
1Campeonato Nacional Sub 20 2022 20 Ore 55 Min.
2II IRT Blitz Peon Avanza 2022 4 Zile 10 Ore
3II IRT Rapidas Peon Avanza 2022 12 Zile 11 Ore
4Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 12 y SUB 14 13 Zile 16 Ore
5Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 10 13 Zile 16 Ore
6Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 8 13 Zile 16 Ore
7Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 6 13 Zile 16 Ore
8V IRT Clasificatorio a Semifinales del Campeonato Nacional 2022 - Homenaje a la República Italiana 19 Zile 11 Ore
9IV IRT Clasificatorio_ a las Semifinales del Campeonato Nacional_2022 HOMENAJE A FUNDADORES DEL AJEDREZ ITEÑO, 33 Zile 11 Ore
10Torneo Integracion de Ajedrecistas Norteños 33 Zile 19 Ore
11Torneo Integracion de Ajedrecistas Norteños Clasificatorio Escolar 34 Zile 19 Ore
12I IRT Rapidas Peon Avanza 2022 40 Zile 12 Ore
13TORNEO DE AJEDREZ ACRÓPOLIS RODAS AREGUÁ 40 Zile 19 Ore
14 I IRT Blitz Peon Avanza 2022 41 Zile 13 Ore
15ITT 100 Aniversario del Club Deportivo Sajonia 2022 50 Zile 13 Ore
16TORNEO BLITZ "100 ANIVERSARIO CLUB DEPORTIVO DE PUERTO SAJONIA" Bolsa de Premios: GS. 4.000.000 - Domingo 8 de Mayo 15:00 hs. 50 Zile 13 Ore
17CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 53 Zile 2 Ore
18CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat A_2022 53 Zile 3 Ore
19CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat B_2022 53 Zile 3 Ore
20CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 55 Zile 15 Ore
21I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITENO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 60 Zile 22 Ore
221er Torneo Círculo Pirayuense de Ajedrez 75 Zile 11 Ore
23 III IRT Clasificatorio_Semifinales Campeonato Nacional_2022 75 Zile 13 Ore
24Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+10 76 Zile 7 Ore
25Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Blitz 5+0 76 Zile 8 Ore
26Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+2 76 Zile 8 Ore
27Torneo Blitz por Semana Santa del Club Deportivo Sajonia 76 Zile 8 Ore
28Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 82 Zile 11 Ore
29Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 82 Zile 12 Ore
30Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 82 Zile 12 Ore
31Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 82 Zile 13 Ore
32Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 82 Zile 13 Ore
33Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 82 Zile 14 Ore
34Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 BLITZ 83 Zile 9 Ore
35Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 BLITZ 83 Zile 9 Ore
36Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 BLITZ 83 Zile 9 Ore
37Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 83 Zile 9 Ore
38Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 BLITZ 83 Zile 9 Ore
39Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 BLITZ 83 Zile 9 Ore
40Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 83 Zile 21 Ore
413° ANIVERSARIO DEL PORVENIR GUAIREÑO 92 Zile 8 Ore
42II IRT CLASIFICATORIO "Homenaje al Prof. Mirko Rojas" Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 98 Zile 15 Ore
43TORNEO BLITZ DE DOMINGO 117 Zile 14 Ore
44VIERNES DE AJEDREZ 2 126 Zile 11 Ore
45TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ AL AIRE LIBRE 129 Zile 13 Ore
46TORNEO DESEMPATE ITA 133 Zile 12 Ore
47TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 173 Zile 18 Ore
48TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 176 Zile 9 Ore
49Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 186 Zile 12 Ore
50Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 200 Zile 2 Ore
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use