Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Mexico (MEX)

Flag MEX
Nr.TurneuUltima actualizare
1Torneo de Ajedrez Clasico Queretaro I 2 Minute
2Torneo de Ajedrez Clasico Queretaro II 3 Minute
3TORNEO POR EQUIPOS INSPECCION 2023 1 Ore 32 Min.
4"Nacionales CONADE 2023" Zacatecas etapa estatal Sub 16 Femenil 2 Ore 28 Min.
5Torneo Nacional High Point Interschools 2023 Ajedrez Categoria SECUNDARIA 2 Ore 36 Min.
6"Nacionales CONADE 2023" Zacatecas etapa estatal Sub 12 Varonil 2 Ore 39 Min.
7"Nacionales CONADE 2023" Zacatecas etapa estatal Sub 14 Varonil 2 Ore 47 Min.
8"Nacionales CONADE 2023" Zacatecas etapa estatal Sub 14 Femenil 2 Ore 59 Min.
9"Nacionales CONADE 2023" Zacatecas etapa estatal Sub 16 Varonil 3 Ore
10"Nacionales CONADE 2023" Zacatecas etapa estatal Sub 12 Femenil 3 Ore 4 Min.
11SELECTIVO ESTATAL JUEGOS CONADE YUCATÁN 2023 SUB-14 VARONIL 3 Ore 8 Min.
12LXVIII Campeonato Nacional e Internacional Abierto Mexicano de Ajedrez Complejo Cultural Los Pinos 2023 - Femenil 3 Ore 17 Min.
13Nacionales Conade 2023 Municipio Campeche Sub 14 Varonil 3 Ore 26 Min.
14Nacionales Conade 2023 Municipio Campeche Sub 12 Femenil 3 Ore 27 Min.
15LXVIII Campeonato Nacional e Internacional Abierto Mexicano de Ajedrez Complejo Cultural Los Pinos 2023 - Avanzados 3 Ore 29 Min.
16LXVIII Campeonato Nacional e Internacional Abierto Mexicano de Ajedrez Complejo Cultural Los Pinos 2023 - Aficionados 3 Ore 29 Min.
17LXVIII Campeonato Nacional e Internacional Abierto Mexicano de Ajedrez Complejo Cultural Los Pinos 2023 - Internacional 3 Ore 30 Min.
183er. Torneo de Ajedrez Caminos de ELO GTO Sub-1800 de ELO FIDE Sin restriccion de ELO Fenamac 5 Ore 23 Min.
19SELECTIVO ESTATAL JUEGOS CONADE YUCATÁN 2023 SUB-12 FEMENIL 6 Ore 49 Min.
20SELECTIVO ESTATAL JUEGOS CONADE YUCATÁN 2023 SUB-12 VARONIL 6 Ore 57 Min.
21TORNEO AMISTAD GUI 2023 2 9 Ore 6 Min.
22TORNEO AMISTAD GUI 2023 9 Ore 12 Min.
23Juegos Deportivos de Intercentros Escolares Puebla Rama Varonil 9 Ore 45 Min.
24Juegos Deportivos de Intercentros Escolares Puebla Rama Femenil 9 Ore 46 Min.
25Campeonato Estatal Abierto de Nuevo León 2023 U8 10 Ore 7 Min.
26Juegos Nacionales CONADE Etapa Estatal CDMX 2023 Listado General INSCRIPCIONES CERRADAS 11 Ore 22 Min.
27Absoluto Estatal Hidalgo 2023 Oficial CONADE sub 12 años femenil 2011 y posteriores 14 Ore 49 Min.
28SELECTIVO ESTATAL JUEGOS CONADE YUCATÁN 2023 SUB-16 FEMENIL 18 Ore 20 Min.
29SELECTIVO ESTATAL JUEGOS CONADE YUCATÁN 2023 SUB-14 FEMENIL 19 Ore 1 Min.
30VII Torneo IRT Läufer AGS - Clásico 1 Zile 2 Ore
31Campeonato Estatal Abierto de Nuevo León 2023 Abierta 1 Zile 2 Ore
32TORNEO RÁPIDO THE ROCK´S BAR Domingo 12.02.2023 1 Zile 3 Ore
33THE ROCK´S BAR Martes 07.02.2023 1 Zile 3 Ore
34LXVIII Campeonato Nacional e Internacional Abierto Mexicano de Ajedrez Complejo Cultural Los Pinos 2023 - Expertos 1 Zile 4 Ore
35Nacionales Conade 2023 Municipio Campeche Sub 12 Varonil 1 Zile 4 Ore
36Torneo de Ajedrez Circuito Sabatino ETAPA II 2023 Categoria UNICA 1 Zile 11 Ore
37I IRT Akademie Laufer AGS 2 Zile 1 Ore
38Campeonato Estatal Abierto de Nuevo León 2023 U14 2 Zile 3 Ore
39Liga de Ajedrez "Casino Español" Categoría A 2 Zile 5 Ore
40Liga de Ajedrez "Casino Español" Categoría D 2 Zile 5 Ore
41Torneos IRT Blitz “Constitución Mexicana” 2 Zile 5 Ore
42Liga de Ajedrez "Casino Español" Categoría B 2 Zile 5 Ore
43Liga de Ajedrez "Casino Español" Categoría C 2 Zile 5 Ore
44SELECTIVO ESTATAL JUEGOS CONADE YUCATÁN 2023 SUB-16 VARONIL 2 Zile 7 Ore
45Torneos IRT Rápido “Constitución Mexicana” 2 Zile 7 Ore
46SELECTIVO PROMOCIONALCONADE 2023 PEDRO ESCOBEDO ABIERTO 2 Zile 8 Ore
473er. Torneo de Ajedrez Caminos de ELO GTO Sub-08 Nacidos en 2015 y años posteriores 2 Zile 10 Ore
483er. Torneo de Ajedrez Caminos de ELO GTO Sub-10 Nacidos en 2013 y años posteriores 2 Zile 10 Ore
493er. Torneo de Ajedrez Caminos de ELO GTO Sub-12 Nacidos en 2011 y años posteriores 2 Zile 10 Ore
503er. Torneo de Ajedrez Caminos de ELO GTO Sub-18 Nacidos en 2005 y años posteriores 2 Zile 10 Ore