Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
Nr.TurneuUltima actualizare
1КШС - Issykkul-Open 2022 - Open A[предварительный список] 0 Minute
2Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open A) игроки выше 1700 Эло 18 Ore 19 Min.
3Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open B) игроки до 1700 Эло 18 Ore 20 Min.
4Кубок Мира и Дружбы-2022 D (U12) 2010 г.р и младше 18 Ore 27 Min.
5Турнир среди юристов - 2022 1 Zile
6Кубок Мира и Дружбы-2022 C (U14) 2008 г.р и младше 1 Zile 4 Ore
7Кубок Мира и Дружбы-2022 E (U10) 2012 г.р и младше 1 Zile 4 Ore
8Кубок Мира и Дружбы-2022 F (U8) 2014 г.р и младше 1 Zile 4 Ore
9Турнир среди юристов - 2022 1 Zile 4 Ore
10ДЮСШ №1 г. Ош Турнир Среди Медиков 7 Zile 1 Ore
11ДЮСШ Бишкек Бишкек Квалификационный турнир (1 разряд) 7 Zile 2 Ore
12ДЮСШ Бишкек Квалификационный турнир (2 разряд) 7 Zile 2 Ore
13ДЮСШ Квалификационный турнир (3 разряд) 7 Zile 2 Ore
14ФШИ - May Karakol Chess Rapid 20 7 Zile 3 Ore
15Спартакиада "Ден-соолук 2022" женщины 9 Zile 3 Ore
16Спартакиада "Ден-соолук 2022" мужчины 9 Zile 3 Ore
17"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир А) 11 Zile 3 Ore
18"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U10) 11 Zile 5 Ore
19"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U12) 11 Zile 5 Ore
20"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U14) 11 Zile 5 Ore
21"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир D) 11 Zile 6 Ore
22"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U8) 11 Zile 7 Ore
23"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 7-9 лет) 11 Zile 7 Ore
24Alamudun-Dordoi 190622 13 Zile 3 Ore
25"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 11-13 лет) 13 Zile 5 Ore
26ФШБ - Спартакиада среди энергетических компаний КР по шахматам-2022 14 Zile 3 Ore
27Блиц турнир B (16.06.22) 16 Zile 1 Ore
28Блиц турнир А (16.06.22) 16 Zile 1 Ore
29Блиц турнир B 16 Zile 5 Ore
30Блиц турнир А 16 Zile 5 Ore
31Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 15 лет группа С 17 Zile 22 Ore
32Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10-лет группа С 17 Zile 22 Ore
33Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 8-лет группа С 17 Zile 22 Ore
34Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 6-лет группа С 17 Zile 22 Ore
35Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 17 Zile 22 Ore
36Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой до 12-лет группа В 17 Zile 22 Ore
37Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 9-лет группа-В 17 Zile 22 Ore
38Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 17 Zile 22 Ore
39Barshan rapid 110622 20 Zile 23 Ore
40ФШИ - May Karakol Chess Rapid 19 21 Zile 3 Ore
41Bishkek leto 2022 A (1разряд км) 21 Zile 20 Ore
42Bishkek leto 2022 B (2разряд ) 21 Zile 20 Ore
43Bishkek leto 2022 C (3разряд ) 21 Zile 22 Ore
44Bishkek leto 2022 H (2015 и мл) 22 Zile 2 Ore
45Bishkek leto 2022 D (4 разряд ) 22 Zile 2 Ore
46Bishkek leto 2022 E (2012 и ст) 22 Zile 4 Ore
47Bishkek leto 2022 F (2013-2014) 22 Zile 5 Ore
48Chu-Talas rapid 050622 26 Zile 22 Ore
49ФШБ - Бала-Саруу айылынын Ынтымак оюндарынын шахмат боюнча мелдеши-2022 26 Zile 22 Ore
50Chu-Talas seniors rapid 050622 27 Zile
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use