Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
Nr.TurneuUltima actualizare
1AKTOBE OPEN U14 "VLADIMIR DVORKOVICH MEMORIAL-2022" 3 Ore 40 Min.
2Aktau May Chess Week 2022 (OPEN CLASSIC) 5 Ore 30 Min.
3AKTOBE OPEN CLASSIC "VLADIMIR DVORKOVICH MEMORIAL-2022" 6 Ore 11 Min.
4Квалификационный турнир на 1 разряд 24 - 31 мая 2022 г. Аксай 6 Ore 18 Min.
5"Summer Cup" с призовым фондом 2.000.000тг 25-29 мая ЦШК "ASTANA" 8 Ore 4 Min.
6Квалификационный турнир на 3 разряд 26 - 28 мая 2022 г. Розыбакиева 8 Ore 9 Min.
7Ak-Bulak open 2022 13 Ore 50 Min.
8Ak-Bulak Challenger 2022 13 Ore 50 Min.
9Aktau May Chess Week 2022 (OPEN BLITZ) 15 Ore 4 Min.
10Aktau May Chess Week 2022 (OPEN RAPID) 15 Ore 18 Min.
11Кубок Федерации Шахмат Павлодарской области по классическим шахматам-2022 15 Ore 48 Min.
12Ak-Bulak Chess Baby Open 2022 1 Zile 7 Ore
13" Мемориал Д.А. Кунаева " Турнир "C" до 10 лет 1 Zile 13 Ore
14" Мемориал Д.А. Кунаева " Турнир "A" до 18 лет 1 Zile 13 Ore
15"Summer Cup Blitz" с призовым фондом 500.000тг 29 мая ЦШК "ASTANA" 2 Zile 6 Ore
16Квалификационный турнир на 1 разряд Chess Garden 20 - 22 Мая 2 Zile 7 Ore
17Турнир с нормой III разряда 21-22.05.2022 [Шахматная Академия "Фаворит"] 2 Zile 7 Ore
18Chessduken Spring Cup - 2022 2 Zile 7 Ore
19Квалификационный турнир на 2 разряд Chess-Garden 20 - 22 Мая 2 Zile 8 Ore
20ВЕСЕННИЙ ДЕТСКИЙ КУБОК ЦШИ "КАИССА" (г.Алматы, 22.05.2022г.) 2 Zile 8 Ore
21КВ-турнир с нормой 2 разряд 20-22.05.2022 SHATRANJ 2 Zile 10 Ore
22Турнир с нормой IV разряда 21-22.05.2022 [Шахматная Академия "Фаворит"] 2 Zile 10 Ore
23Воскресный тренировочный турнир 22.05.2022 2 Zile 10 Ore
24Квалификационный турнир с нормой 3-разряда ЦШК "ASTANA" 2 Zile 12 Ore
25Квалификационный турнир с нормой 2-разряда ЦШК "ASTANA" 2 Zile 12 Ore
26Квалификационный турнир с нормой 4-разряда ЦШК "ASTANA" 2 Zile 13 Ore
27Детский блиц турнир 22.05 2 Zile 14 Ore
28Квалификационный турнир на 2 разряд 18-22 мая 2022 г. Аксай 2 Zile 16 Ore
29Рапид турнир ЦШК "ASTANA" в 15:00 по адресу Жирентаева, 5 3 Zile 3 Ore
30Тренировочный турнир для групп А+ 21.05.2022 3 Zile 5 Ore
312022.05.14-22 Atyrau Chess Bala - турнир по классическим шахматам 3 Zile 8 Ore
32Рапид турнир ЦШК "ASTANA" в 15:00 по адресу Жирентаева, 5 3 Zile 9 Ore
33Квалификационный турнир на 4 разряд 19-21 мая 2022 г. Розыбакиева 3 Zile 9 Ore
34Полуфинал Чемпионата РК по стандартным шахматам среди мужчин 2022 3 Zile 11 Ore
35Полуфинал Чемпионата РК по стандартным шахматам среди женщин 2022 3 Zile 12 Ore
3673-ші ФТЛ біліктілік турнирі, IV-разряд, 15.05.2022-21.05.2022 3 Zile 13 Ore
37AKTOBE OPEN BLITZ "VLADIMIR DVORKOVICH MEMORIAL-2022" 4 Zile 7 Ore
38AKTOBE OPEN RAPID "VLADIMIR DVORKOVICH MEMORIAL-2022" 4 Zile 7 Ore
39Блиц-турнир на призы Федерации шахмат Мангистау ''200.000тг'' 4 Zile 13 Ore
40" Мемориал Д.А. Кунаева " Турнир "B" до 14 лет 6 Zile
41Wunderkind Chess Battle U8 (г.Алматы ЦШИ "КАИССА" 15.05.22) 9 Zile 9 Ore
42Wunderkind Chess Battle U14 (г.Алматы ЦШИ "КАИССА" 15.05.2022) 9 Zile 9 Ore
43Рапид турнир с обсчётом рейтинга ФИДЕ 100К призовой фонд 15.05.2022 Ш.А.ФАВОРИТ 9 Zile 9 Ore
44Квалификационный турнир с нормой 2 разряда ЦШК "ASTANA" 9 Zile 9 Ore
45Квалификационный турнир с нормой 3 разряда ЦШК "ASTANA" 9 Zile 10 Ore
46КВ-Турнир с нормой 3 разряд 14-15. 05. 2022. SHATRANJ 9 Zile 10 Ore
47Турнир среди 1 разрядников "Ход Конем" 9 Zile 11 Ore
48Wunderkind Chess Battle U8 (г. Алматы ЦШИ "КАИССА" 15.05.2022) 9 Zile 12 Ore
49Турнир среди перворазрядников ЦШК "ASTANA" 9 Zile 13 Ore
50Квалификационный турнир с нормой 1 разряда ЦШК "ASTANA" 9 Zile 14 Ore
Advertisement
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2022 18:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use