Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Spain (ESP)

Flag ESP
Nr.TurneuUltima actualizare
1I Open Chess Menorca Grupo A 2 Minute
2III TORNEO DE AJEDREZ RELAMPAGO CASA DE CASTILLA Y LEON 11 Minute
3X Torneo a Ritmo Lento "Villa de La Zubia" // Del 4 al 7 de diciembre 15 Minute
4I TORNEO POR EQUIPOS DE LA PROVINCIA DE CASTELLÓN 18 Minute
517th Blitz RETORICA Cafe Pub 2021 (Válido para Elo Fide Blitz) (Event Code 274256) 22 Minute
6XXXII Abierto Internacional "VILLA de MARCHENA" 2021 - (AFORO COMPLETO) 22 Minute
7Obert La Balanguera 2021 (271564) 22 Minute
8elllobregat Open Chess TnmT- 2nd Edition 2021 29 Minute
9LXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO - PALENCIA 1999 32 Minute
10Torneo Navideño de Ajedrez 2021 38 Minute
11Open escolar navidad de ajedrez Vícar 2021 53 Minute
12II Torneo Blitz Online Gambito de Dama Gran Canaria 2021 58 Minute
13MONZON II OPEN DE AJEDREZ DEFEDER SANTA BARBARA 2021 IRT SUB 2200............. ---------------------------- LUGAR DE JUEGO: NAVE AZUCARERA. 1 Ore 56 Min.
14Torneo de Ajedrez Valsequillo 2021 2 Ore 29 Min.
15I Torneig d'Escacs Nadal "Ciutat Algemesí" 2 Ore 33 Min.
16Torneo Ajedrez Huercal de Almeria 6 Dic (Completo- Posibilidad de lista espera) 2 Ore 47 Min.
17VI Activo de Ajedrez Santa Lucía 2021 3 Ore 14 Min.
18Schachturnier Gran Canaria Schachreisen Jörg Hickl 3 Ore 37 Min.
1947º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2021 4 Ore 5 Min.
20Torneo de Ajedrez "Pablo de Unamuno" (Id.-272146) 4 Ore 16 Min.
21III TORNEIG D'ESCACS OPEN CIUTAT DE MANACOR 4 Ore 19 Min.
228º TORNEO ABIERTO INTERNACIONAL VILLA DE CONIL MEMORIAL PEPE UREBA 4 Ore 30 Min.
23III TORNEO INTERNACIONAL ''MEMORIAL ÁNGEL PASCUAL LAPUERTA'' 4 Ore 49 Min.
24OLEO CARTEYA 2021 5 Ore 4 Min.
25Roquetas Chess Festival 2022 Listado de Preinscritos Sub2150 5 Ore 12 Min.
26I Torneig Infantil Escacs Catadau - Grupo B Sub-12 (sin Elo) 5 Ore 42 Min.
27X Open Ciudad de LORCA Grupo B (U-2150) AFORO MAXIMO 100 PAX 5 Ore 49 Min.
28I Torneig Infantil Escacs Catadau - Grupo A Sub-16 y Sub-12 (con Elo) 5 Ore 54 Min.
2982º R.L.E. 5 Ore 56 Min.
30I. MINTXETA ELGOIBAR. 4B 5 Ore 58 Min.
31JDM Roquetas sub16-14 6 Ore 1 Min.
32I. MINTXETA ELGOIBAR 4A 6 Ore 5 Min.
33II TORNEO INTERNACIONAL PEÑA DEPORTIVA BARSA DE ANDUJAR 6 Ore 8 Min.
34I. MINTXETA ELGOIBAR 6 Ore 9 Min.
35I. MINTXETA ELGOIBAR. 2.MAILA 6 Ore 13 Min.
36I. MINTXETA ELGOIBAR. TERCERA 6 Ore 16 Min.
37Campeonato de Granada de Ajedrez Rápido por equipos 2021 Torneo 1: Loja 6 Ore 52 Min.
38X Open Ciudad de LORCA Grupo A (26-30 DICIEMBRE 2021) 7 Ore 10 Min.
39XXVII Open Escayola Estrada 7 Ore 15 Min.
40IV OPEN ABUELO JOSE MARI 7 Ore 16 Min.
41Torneo Ajedrez Navidad Baza 2021 17 Ore 11 Min.
42Roquetas Chess Festival 2022 Listado de Preinscritos de Torneo General 18 Ore 3 Min.
43XI IRT SUB-2200 NAVIDAD ALZIRA 2021 (Event Code: 272963) 18 Ore 26 Min.
44XXI Torneo de Navidad de Alfaro 21 Ore 10 Min.
45I Torneo Navideño sub 2000 CDA Lapuerta (Nuevo Aforo 90 jugadores maximo) 21 Ore 51 Min.
46Torneo de Rápidas "IBIDEM Abogados" - Club de Ajedrez Ateneo Pablo Iglesias-ELX 22 Ore 51 Min.
47IX Memorial Enrique Teixidor - Open Sub 2200 23 Ore 43 Min.
48Torneo Social Cibeles 2021 / Standard 30+30 23 Ore 50 Min.
49SMART CHESS MARATHON SANTANDER 3 minutos + 2 segundos 1 Zile
50SMART CHESS MARATHON SANTANDER 10 minutos + 3 segundos 1 Zile
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use