Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Chile (CHI)

Flag CHI
Nr.TurneuUltima actualizare
1CLUB DE AJEDREZ CHILE - IX TORNEO POR EQUIPOS SUB 1800 15 Ore 35 Min.
2Malleco Damas 19 Ore 16 Min.
3Malleco Varones 19 Ore 16 Min.
4Torneo Recreativo CESFAM SUR (Programa Vida Sana y Mapuchesss) Torneo Suizo 20 Ore 31 Min.
5TORNEO ABIERTO BLITZ PLAZA DE ARMAS I 3 Zile 13 Ore
6Circuito Mundo Ajedrez Etapa 01 3 Zile 15 Ore
7Circuito Mundo Ajedrez E01 sub 14 3 Zile 15 Ore
8Torneo 21 de mayo IRT sub-1800 Club ajedrez O´Higgins 4 Zile 14 Ore
9CLUB RECOLETA IRT RAPIDO MAYO 2022 4 Zile 17 Ore
10Torneo de Ajedrez - Glorias Navales 2022 4 Zile 19 Ore
11CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Blitz 20 mayo 2022 4 Zile 20 Ore
12Torneo Comunal Sub 12, Juegos Escolares 2022 5 Zile 20 Ore
13COMUNAL ESCOLAR LAUTARO DAMAS 5 Zile 20 Ore
14COMUNAL ESCOLAR LAUTARO VARONES 5 Zile 20 Ore
15Torneo Comunal Sub 14, Juegos Escolares 2022 5 Zile 21 Ore
16INTERSEDES DUOC UC APERTURA 2022 5 Zile 22 Ore
17ADUPRI PRIMER TORNEO 2022 5 Zile 22 Ore
18I Torneo Interno Escuela Antu-Rayen 6 Zile 10 Ore
19I. Torneo Interno Colegio Labrador de Victoria. 6 Zile 16 Ore
20Torneo CODEBECH Mayo 2022 6 Zile 17 Ore
21Torneo Escolar de Ajedrez, Nueva Imperial 6 Zile 18 Ore
22Torneo Comunal 2022 6 Zile 20 Ore
23Torneo de Novicios Club de Ajedrez Concepción 9 Zile 13 Ore
24PRIMER TORNEO IRT SUB 2400 CMDR CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE ANTOFAGASTA 10 Zile 13 Ore
25450° Mall Florida Center y 1a Fecha Circuito Ajedrez Mall Florida Center 10 Zile 14 Ore
2611° TORNEO ACTIVO CLUB FISCHER DE TALCA 10 Zile 15 Ore
27Agus Invitational 10 Zile 20 Ore
28Primer Torneo Open -La Calera 2022 11 Zile 11 Ore
29CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Rapido Sabado 14 de Mayo 2022 11 Zile 14 Ore
301ERA FECHA CIRCUITO ESCOLAR 2022 CATEGORIA OPEN 11 Zile 15 Ore
311ERA FECHA CIRCUITO ESCOLAR 2022 CATEGORIA 1ERO A 4TO MEDIO 11 Zile 15 Ore
321ERA FECHA CIRCUITO ESCOLAR 2022 CATEGORIA 5TO A 8VO BASICO 11 Zile 15 Ore
331ERA FECHA CIRCUITO ESCOLAR 2022 CATEGORIA 1ERO A 4TO BASICO 11 Zile 15 Ore
341era Fecha Torneo Escolar Ajedrez Region de los Rios 2022 CAT 1ero a 4to Medio 11 Zile 18 Ore
351era Fecha Torneo Escolar Ajedrez Region de los Rios 2022 CAT 5to a 8vo basico 11 Zile 18 Ore
361era Fecha Torneo Escolar Ajedrez Region de los Rios 2022 CAT 1ero a 4to Basico 11 Zile 18 Ore
37RAPIDO MAYO 2022 CLUB CAPABLANCA SAN BERNARDO 11 Zile 20 Ore
38CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Blitz 13 mayo 2022 12 Zile 13 Ore
39MAGISTRAL CHACRA AIRMASTERS 12 Zile 15 Ore
40Torneo Comunal de Ajedrez Comunal Til Til 2022 Sub 14 Varones 12 Zile 21 Ore
41Listado Torneo Memorial Marco A. Pacheco 13 Zile 2 Ore
42TORNEO CLASIFICATORIO INSTITUTO NACIONAL 2022 13 Zile 19 Ore
43Blitz de los miércoles 11-05-2022 14 Zile 13 Ore
44II Torneo IRT Sub1800 Antofagasta 17 Zile 13 Ore
45Torneo Complechess 7.5.2022 17 Zile 14 Ore
46I IRT SUB 1800 CLUB EL EDEN TALCA 17 Zile 14 Ore
47IRT Sub 1800 Elo FIDE Club Chess Viña 17 Zile 19 Ore
48CLIX AREA 5 Open - 7 de Mayo 2022 18 Zile 10 Ore
49CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Rapido Sabado 7 de Mayo 2022 18 Zile 14 Ore
50CLIX AREA 5 Sub-10 - 7 de Mayo 2022 18 Zile 14 Ore
Advertisement
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2022 18:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use