Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Bolivia (BOL)

Flag BOL
Nr.TurneuUltima actualizare
1Torneo IRT de Ajedrez "Leyenda del Ajedrez Boliviano Magin Zubieta Villegas" 10 Ore 53 Min.
2Torneo dia del Peaton 11 Ore 55 Min.
3"Torneo Clasificatorio al Nacional sub 13 absoluto" La Paz 1 Zile 9 Ore
4"Torneo Clasificatorio al Nacional sub 13 femenino" La Paz 1 Zile 9 Ore
5"Torneo Clasificatorio al Nacional sub 07" La Paz 1 Zile 9 Ore
6Torneo de Ajedrez Olimpiadas Deportivas de Ingenieria - OEI 3 Zile 7 Ore
7Torneo IRT "Internacional Casa Argentina" 2022 5 Zile 9 Ore
8Torneo Municipal Plaza 25 de Mayo Sucre - Bolivia 7 Zile 9 Ore
9Centro Cultural Torino - San Juan 2022 8 Zile 7 Ore
10Torneo Blitz "San Juan" 8 Zile 12 Ore
11Torneo infantil 25 de junio 8 Zile 15 Ore
12Torneo IRT Blitz "Casa Argentina" 2022 15 Zile 4 Ore
13TORNEO DEPARTAMENTAL CLASIFICATORIO SUB 07 Y SUB 09 COCHABAMBA 2022 15 Zile 14 Ore
14TORNEO DEPARTAMENTAL CLASIFICATORIO SUB 13 Y SUB 15 COCHABAMBA 2022 15 Zile 14 Ore
15V Torneo Abierto AMAM 2022 Torneo Rapido (10+5) 21 Zile 9 Ore
16Campeonato Clasificatorio Sub 09 21 Zile 14 Ore
17IRT Blitz "Jugando con GM Andres Rodriguez" 22 Zile 6 Ore
18af awf 23 Zile 4 Ore
192DO IRT ANA MARÍA LAJUSTICIA 23 Zile 6 Ore
20TORNEO DE INTEGRACION "BUSCANDO NUEVOS VALORES" 28 Zile 6 Ore
21Torneo IRT con Andres Rodriguez 28 Zile 17 Ore
22Torneo ANBA - MENTES BRILLANTES en Homenaje al Dia del Maestro 29 Zile 8 Ore
23Torneo "1er Grito Libertario de América" U-11 U-13 29 Zile 13 Ore
24Torneo "1er Grito Libertario de América" U-7 U-9 29 Zile 13 Ore
25Torneo "1er Grito Libertario de América" OPEN 29 Zile 13 Ore
26IRT "48 Aniversario de la Asociación Tarijeña de Ajedrez" 34 Zile 5 Ore
27Torneo infantil 28 de mayo 36 Zile 14 Ore
28IX CAMPEONATO NACIONAL DE AJEDREZ DAMAS DEL MAGISTERIO RURAL BOLIVIANO 37 Zile 15 Ore
29IX CAMPEONATO NACIONAL DE AJEDREZ VARONES DEL MAGISTERIO RURAL BOLIVIANO 37 Zile 15 Ore
30I TORNEO INTERNO COTAHUMA 38 Zile 10 Ore
31IRT "GARY KASPAROV" 2022 40 Zile 4 Ore
32Prueba 41 Zile 2 Ore
33TORNEO PROMOCIONAL INFANTO JUVENIL ABSOLUTO DE AJEDREZ CATEGORIA INFANTIL 41 Zile 3 Ore
34TORNEO PROMOCIONAL INFANTO JUVENIL ABSOLUTO DE AJEDREZ CATEGORIA JUVENIL 41 Zile 3 Ore
35Final del Campeonato Nacional Mayores Absoluto - Bolivia 2022 42 Zile 6 Ore
36Torneo IRT "Gambito de Dama" 2022 42 Zile 7 Ore
37Final del Campeonato Nacional Mayores Femenino - Bolivia 2022 42 Zile 7 Ore
38OLIMPIADA INTER CONDOMINIO - SEVILLA 2022 - DAMAS 42 Zile 9 Ore
39IRT LLALLAGUA TIERRA DE ESTAÑO Potosi - Llallagua 42 Zile 10 Ore
40TORNEO NACIONAL FEBODEC 42 Zile 15 Ore
41Centro Cultural Torino - Larga Noche de Museos 43 Zile 6 Ore
42Torneo Nacional FEBODEC 43 Zile 15 Ore
431er Torneo Nacional Sub-20 Femenino Cochabamba 49 Zile 11 Ore
441er Torneo Nacional Sub-20 Absoluto Cochabamba 49 Zile 12 Ore
45Torneo Aniversario Club Bobby Fischer Absoluto, Sub-14, Sub-16 50 Zile 13 Ore
46Torneo Aniversario Club Bobby Fischer Sub-10 Sub-12 50 Zile 14 Ore
47Torneo Aniversario Sub-06 Sub-08 50 Zile 14 Ore
48Torneo infantil 14 de mayo 50 Zile 15 Ore
49IV Torneo de Ajedrez "IRT A.M.A.M. 2022" 56 Zile 10 Ore
50Grand Prix Nacional de Ajedrez 2021-2022 * 8vo. Torneo: Sede: Oruro * 56 Zile 14 Ore
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 03.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use