Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Belarus (BLR)

Flag BLR
Nr.TurneuUltima actualizare
1Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2007-2009 ггр 2 Ore 37 Min.
2Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2010гр и моложе 2 Ore 48 Min.
3Блиц-турнир в рамках турнира А.Федорова 4 Ore 2 Min.
4Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 19 Ore 3 Min.
5Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 19 Ore 3 Min.
6Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 19 Ore 3 Min.
7Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 19 Ore 4 Min.
8Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 19 Ore 4 Min.
9Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 19 Ore 16 Min.
10Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 3 Zile 21 Ore
11Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 3 Zile 23 Ore
12Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 3 Zile 23 Ore
13Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 4 Zile
14Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 4 Zile
15Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 4 Zile
16Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 4 Zile
17Открытое первенство Гродненской области по блицу 4 Zile 2 Ore
18Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 4 Zile 5 Ore
19Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 4 Zile 5 Ore
20Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 4 Zile 5 Ore
21Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 6 Zile
22Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 8 Zile 5 Ore
23Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 9 Zile 2 Ore
24Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 9 Zile 3 Ore
25Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 9 Zile 3 Ore
26Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 17 Zile 20 Ore
27Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 17 Zile 23 Ore
28Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 18 Zile 4 Ore
29Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 18 Zile 4 Ore
30Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 18 Zile 4 Ore
31Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 18 Zile 4 Ore
32Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 18 Zile 20 Ore
33Шашки Черная пешка Гомель 19 Zile
34Белая ладья 2022 19 Zile 2 Ore
35Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Конкурс решения задач 20 Zile 7 Ore
36Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир С (2-3 разряды) 22 Zile 22 Ore
37Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир D (с нормой КМС) 23 Zile 2 Ore
38Вертикаль Блиц-турнир 02.05.2022 23 Zile 18 Ore
39Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир А (начинающие) 24 Zile 20 Ore
40Открытый областной кубок ШШ "Мастер" 4 разряды 24 Zile 21 Ore
41ChessHouse League U10 6 stage 26 Zile 2 Ore
42ChessHouse League U8 6 stage 26 Zile 14 Ore
43ChessHouse League U12 6 stage 32 Zile 3 Ore
44Квалификационный турнир с нормой I разряда 33 Zile 1 Ore
45Квалификационный турнир с нормой II разряда 33 Zile 1 Ore
46Откытый чемпионат города Могилева 33 Zile 2 Ore
47Ch BLR U20 2022 G20 34 Zile 2 Ore
48Ch BLR U20 2022 U20 34 Zile 2 Ore
49БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Гомельская область 21.04.2022 35 Zile
50Полуфинал города Гродно по шахматам среди мужчин 2022 год 36 Zile 10 Ore
Advertisement
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2022 18:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use