Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Austria (AUT)

Flag AUT
Nr.TurneuUltima actualizare
1Offene Steirische Landesmeisterschaft im Blitzschach 2 Ore 10 Min.
25. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe A 7 Ore 1 Min.
35. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe B 7 Ore 1 Min.
428. Feldbacher Int. Süd-Ost Blitzturnier 2022 am 27. August 2022 8 Ore 3 Min.
5Steirische Jugendschachrallye 2022 Gruppe B 18 Ore 55 Min.
6Steirische Jugendschachrallye 2022 Gruppe A 21 Ore 39 Min.
7International Chess Open Graz 2022 Group A 1 Zile 23 Ore
8International Chess Open Graz 2022 Group C 1 Zile 23 Ore
9IM Turnier Graz Mai 2022 3 Zile 21 Ore
10Grazer U14 Mannschaftsmeisterschaft 5 Zile
11Vereinsmeisterschaft der Grazer Schachgesellschaft 2022 6 Zile
12International Chess Open Graz 2022 Group B 10 Zile 5 Ore
13International Chess Open Graz 2022 Weekend 10 Zile 18 Ore
14AUT STMK 2122 NORD 1. Klasse Enns/Palten 14 Zile 18 Ore
15International Blitz Open Graz 2022 15 Zile 22 Ore
16Steirische Jugendlandesmeisterschaft U10 2022 18 Zile
17Landesentscheid Schülerliga Schach Mädchen 21 Zile 5 Ore
1819. Schachopen Semriach - B Turnier 21 Zile 19 Ore
1919. Schachopen Semriach - A Turnier 21 Zile 19 Ore
20Obersteirische Blitzmeisterschaft 2022 Einzelturnier mit Teamwertung 24 Zile 20 Ore
21Steirische Jugendlandesmeisterschaft U08 2022 31 Zile 20 Ore
22Steirische Jugendlandesmeisterschaft U12 2022 31 Zile 20 Ore
23Steirische Jugendlandesmeisterschaft U14 2022 31 Zile 20 Ore
24Steirische Jugendlandesmeisterschaft U16/18 2022 31 Zile 20 Ore
25Obersteirische Jugendeinzelmeisterschaft 2022 31 Zile 20 Ore
26Obersteirische Jugendeinzelmeisterschaft Einsteiger ab Jg 2009 und weniger als 850 Elo 31 Zile 21 Ore
27AUT STMK 2122 Steirische Landesliga 32 Zile 2 Ore
28AUT STMK 2122 SUED 2. KLASSE SUEDWEST 32 Zile 2 Ore
29AUT STMK 2122 SUED KREISLIGA 32 Zile 8 Ore
30AUT STMK 2122 NORD Team 1. Klasse Mur/Mürz 32 Zile 21 Ore
3126. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Oberstufe 34 Zile 20 Ore
3226. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Unterstufe 34 Zile 20 Ore
3326. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Volksschule 34 Zile 20 Ore
34AUT STMK 2122 Graz 2.Klasse 38 Zile 2 Ore
35AUT STMK 2122 Graz 3.Klasse 43 Zile 17 Ore
36AUT STMK 2122 SUED 1. KLASSE OST 46 Zile
37AUT STMK 2122 SUED 1. KLASSE SUEDWEST 46 Zile 11 Ore
38HTL Leoben-Schachturnier 2022 49 Zile
39AUT STMK 2122 NORD Obersteirische Liga 53 Zile 18 Ore
40AUT STMK 2122 Graz Stadtliga 53 Zile 20 Ore
41AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse Oberes Play Off 53 Zile 20 Ore
42AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse Unteres Play Off 55 Zile 1 Ore
43AUT STMK 2122 NORD 2. Klasse Mur/Mürz 60 Zile 20 Ore
44Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U16 + U18 61 Zile 23 Ore
45Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U14 73 Zile 18 Ore
46Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U10 74 Zile
47Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U12 74 Zile 20 Ore
48Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U08 75 Zile 1 Ore
49AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse 78 Zile 1 Ore
50Steirische Jugendblitzmeisterschaft 2022 81 Zile 23 Ore
Advertisement
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2022 18:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use