Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Portugal (POR)

Flag POR
No.ТурнирПоследно обновяване
1Torneio Museu Industrial Baía do Tejo (23/01 - 14h30/18h00) 2 Часа 19 Мин.
219º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Open 2 Часа 41 Мин.
319º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Sub12 2 Часа 41 Мин.
4Torneio 4 AXPortugal Clássicas Sub2200 (08/02 a 28/02) 2 Часа 41 Мин.
51 torneio 2º F escola Vila Cha 6 Часа 11 Мин.
6Torneio das Quartas- Feiras 7 Часа 47 Мин.
7GX Alekhine Torneio Interno 2022 7 Часа 52 Мин.
8 1º torneio 1º ano Brincadeiras ao Cubo 7 Часа 56 Мин.
9 1º torneio 2º,3º 4º E 5º ano Brincadeiras ao Cubo 7 Часа 57 Мин.
10Campeonato Nacional Por Equipas - Semi-Rápidas2021/2022 11 Часа 30 Мин.
11Campeonato Distrital do Porto de Semi-Rápidas por Equipas 2021/2022 13 Часа 26 Мин.
12CD por Equipas AXDB 2021/2022 1 Дни 2 Часа
13Torneio 3 AXPortugal Clássicas Sub2200 (10/01 a 31/01) - COMPLETO 1 Дни 3 Часа
14Test Single Swiss-System 1 Дни 5 Часа
151º torneio 4º A escola Barreiro 6 1 Дни 6 Часа
16Colegio Corte Real Grupo atividades extracurriculares 1 Дни 6 Часа
17VIII Torneio Familias Domingo 23 Janeiro 10h Santoantoniense (Barreiro) 2 Дни 3 Часа
18Distrital de equipas- AXLisboa 2 Дни 7 Часа
191 TORNEIO INTERNO AE RAUL PROENÇA 2 Дни 12 Часа
20AXF - Campeonato Algarve Partidas Clássicas por Equipas 3 Дни 3 Часа
21Campeonato Distrital por Equipas da AX Porto 2021/2022 3 Дни 7 Часа
221º Torneio de Xadrez Matinal “GCOdivelas” completo 3 Дни 13 Часа
23CD Semi-Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 4 Дни 7 Часа
24CD Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 4 Дни 7 Часа
25CT/ADCF - V Torneio Popular de Xadrez dos Reis - S. Silvestre 4 Дни 7 Часа
262º torneio 4º A escola Barreiro 5 5 Дни 5 Часа
27Patos Brancos 5 Дни 13 Часа
282º Torneio Pintassilgos 2021-2022 inicio 2º Periodo 5 Дни 15 Часа
292º Torneio Cruzabicos 2021-2022 inicio 2º Periodo 6 Дни 13 Часа
30 Torneio Perdiz do Mar inicio 2º Periodo-2021-2022 6 Дни 16 Часа
312º Torneio Pilritos 2021-2022 inicio 2º Periodo 7 Дни 10 Часа
322 º torneio 4ºA escola Fidalguinhos 8 Дни 7 Часа
3318º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Open - COMPLETO 10 Дни 5 Часа
3418º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Sub12 - COMPLETO 10 Дни 5 Часа
35Torneio AXPortugal Jovens Clássicas Sub2200 - Sub12 (27 e 28/12) 10 Дни 5 Часа
361º Torneio da RAMADA 1930 Guimarães 11 Дни 7 Часа
37Torneio AXPortugal Novo Ano - SR (02/01 - 15h/19h) - COMPLETO 17 Дни 7 Часа
38VI Torneio Xadrez com Musica - Resultados 20 Дни 3 Часа
39VI Torneio Xadrez com Música (Online) 20 Дни 5 Часа
40Torneio AXPortugal Jovens Clássicas Sub2200 - Sub20 (29 e 30/12) 20 Дни 6 Часа
4143ª Taça de Portugal 2021/2022 20 Дни 16 Часа
42CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série F 20 Дни 16 Часа
43CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série E 20 Дни 16 Часа
44CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série D 20 Дни 16 Часа
45CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série C 20 Дни 16 Часа
46CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série B 20 Дни 16 Часа
47CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série A 20 Дни 16 Часа
48CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série C 20 Дни 16 Часа
49CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série B 20 Дни 16 Часа
50CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série A 20 Дни 16 Часа