Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Peru (PER)

Flag PER
No.ТурнирПоследно обновяване
1I TORNEO CLASICO IRT ICA TIERRA DEL SOL 2022 14 Минути
2II TORNEO IRT RAPIDAS SATIPO - SELVA CENTRAL - WhatsApp 939 056131 35 Минути
3I Torneo macro Regional Sur Escolar Miguel De Cervantes Saavedra RAPID SUB 16 1 Часа 13 Мин.
4I Torneo Macro Regional Sur Escolar Miguel De Cervantes Saavedra RAPID SUB 10 1 Часа 18 Мин.
5I Torneo Macro Regional Sur Escolar Miguel De Cervantes Saavedra BLITZ SUB 10 1 Часа 22 Мин.
6I RAPIDAS IRT ESCUELA TRINITARIA DEPORTIVA U-2000 3 Часа 52 Мин.
7I TORNEO INTERNO 2022 NIVEL SECUNDARIA Catg. A 1ro, 2do 4 Часа 57 Мин.
8II TORNEO DE AJEDREZ INCAISA - 2022 (SUB09 ) Informes (+51 964 375 349) 8 Часа 45 Мин.
9I Torneo Macro Regional Sur Miguel De Cervantes Saavedra BLITZ CAT. ABSOLUTO 9 Часа 53 Мин.
10I Torneo Macro Regional Sur Escolar Miguel De Cervantes Saavedra BLITZ SUB 16 10 Часа 4 Мин.
11VIERNES DE BLITZ CLUB JAQUE MATHEUS CUSCO VALIDO PARA RANKING INTERNACIONAL 11 Часа 35 Мин.
12I Torneo Macro Regional Sur De Ajedrez Miguel De Cervantes Saavedra Rapid Cat. Absoluto 11 Часа 46 Мин.
13SEMILLERO DE AJEDREZ Sub - 14 Informes e inscripciones: 954 668 658 12 Часа 50 Мин.
14VIERNES DE TORNEO 13 Часа 4 Мин.
15XIV TORNEO DE AJEDREZ TODOS JUEGAN CLUB DE AJEDREZ REY DE REYES 13 Часа 21 Мин.
16SEMILLERO DE AJEDREZ Sub - 10 Informes e inscripciones: 954 668 658 14 Часа 20 Мин.
17BIENVENIDA AL ESTUDIANTE BASADRINO UNJBG 2022 15 Часа 41 Мин.
185 Torneo de Entrenamiento CPA - Panama 2022 15 Часа 50 Мин.
19VII IRT RAPIDAS ADASUR SUB 2000 - Domingo 29 de mayo - Contacto: 988 377 165 ¡Más de 1200 soles en premios! 16 Часа 3 Мин.
20JUNIVERSITARIO DAMAS 18 Часа 32 Мин.
214 Torneo Cerrado de Entrenamiento CPA - Panama 2022 20 Часа 27 Мин.
22TORNEO DE PTRACTICA 1 Дни
23TORNEO IRT DE RÁPIDAS CIUDAD DE CHIMBOTE 1 Дни 9 Часа
24II TORNEO ESCOLAR DE ENTRENAMIENTO LIMA CHESS DOMINGO 26 DE JUNIO 10 AM- INFORMES 975566516 1 Дни 13 Часа
25´´TORNEO 5TO ANIVERSARIO CLUB LIMA CHESS´´ DOMINGO 12 DE JUNIO HORA 3 PM / RITMO 15MIN+05 SEG / 5 RONDAS / INSC. S/15 1 Дни 13 Часа
26I Torneo Juvenil Club Arévalo - (SUB14) Informes (+51 924 189 404) 1 Дни 20 Часа
27I Torneo Juvenil Club Arévalo - (SUB10) Informes (+51 924 189 404) 1 Дни 21 Часа
28VIII Torneo Clasicas - Real Chess Club Sub 1800 1 Дни 22 Часа
29CHESSFEST IRT RAPID III Informes e inscripciones: 954 668 658 2 Дни 9 Часа
306 Open IRT U-1800 Club Hermanos Rojas Informes: 970970112 2 Дни 9 Часа
3162 Open IRT Blitz Club Hermanos Rojas Informes: 970970112 2 Дни 9 Часа
323 Torneo de Entrenamiento Cerrado CPA - Panama 2022 2 Дни 10 Часа
33Torneo Muicipalidad de Canchis 2 Дни 13 Часа
34TORNEO DE AJEDREZ DEPARTAMENTAL CUSCO 2022 - COLEGIO DE INGENIEROS DEL PERÚ INFORMES. 984499645 2 Дни 21 Часа
35Torneo Cerrado Aseuni de nivel (Sección B) 2 Дни 21 Часа
36Torneo Cerrado Aseuni de nivel (Sección A) 2 Дни 21 Часа
37FESTIVAL IRT RAPIDAS "MADRES AJEDRECISTAS" 3 Дни
38I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA RAPID- CAT. LIBRE 3 Дни 7 Часа
39I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA RAPID- SUB 16 3 Дни 7 Часа
40I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA RAPID- SUB 16 3 Дни 8 Часа
41III Open IRT Blitz ESCUELA TRINITARIA DEPORTIVA 3 Дни 11 Часа
422 Torneo Cerrado de Entrenamiento - Panama 2022 3 Дни 12 Часа
43Torneo de entrenamiento Taller de ajedrez de la Municipalidad de Pisac 3 Дни 15 Часа
445 Open IRT Club Hermamos Rojas U-1800 Informes:970970112 4 Дни 12 Часа
45II GRAND PRIX ESCOLAR CUSCO 2022 el 28 de mayo de 2022 3:30 p.m. en Talento Cusqueño, San Sebastian 1er Paradero 4 Дни 13 Часа
4610 Torneo de Entrenamiento CPA - Panama 2022 4 Дни 13 Часа
47TORNEO HELARD URIARTE IRT Abierto en Memoria del Ing. Gilmer Villarreal 5 Дни 3 Часа
48II TORNEO DE AJEDREZ NEW CHAMPIONS SUB 09 5 Дни 11 Часа
49II TORNEO DE AJEDREZ NEW CHAMPIONS SUB 13 5 Дни 11 Часа
50Torneo Internacional 2022 Open 5 Дни 12 Часа