Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Peru (PER)

Flag PER
No.ТурнирПоследно обновяване
1I Torneo IRT Garry Kasparov IQUITOS - LORETO Torneo Historico en la Región Loreto 18 Минути
2TORNEO LA JOYA 1 30 Минути
3TORNEO SELECTIVO VILCABAMBA 41 Минути
4Torneo Ejemplo 45 Минути
5II TORNEO ADASUR RITMO RAPIDAS - SUB 13 (08 Diciembre - Informes: 988 377 165) 02:00 p.m. 47 Минути
6V IRT RAPIDAS ADASUR (Domingo 12 Diciembre - Informes: 988 377 165) 02:30 p.m. 50 Минути
7Ejemplo torneo de la amistad 2021 59 Минути
8II IRT BLITZ ADASUR (Domingo 12 Diciembre - Informes: 988 377 165) 09:30 a.m. 5 Часа 20 Мин.
9I IRT Blitz Peón de Rey Pichanaqui 4-5 Dic. 975780026 6 Часа 31 Мин.
10II TORNEO ADASUR RITMO RAPIDAS - SUB 17 (08 Diciembre - Informes: 988 377 165) 02:00 p.m. 9 Часа 36 Мин.
11II TORNEO ADASUR RITMO RAPIDAS - SUB 09 (08 Diciembre - Informes: 988 377 165) 02:00 p.m. 9 Часа 37 Мин.
12XXXVI ed. Blitz Real Chess Club - Nueva normalidad 13 Часа 17 Мин.
13TORNEO ZONA DEL REY-LIMA CHESS 1 Дни 1 Часа
14I IRT AVCHESS- BLITZ 1 Дни 1 Часа
15VII IRT Rápidas Armagedón - Dom 5 Dic (INF: 989876032) 1 Дни 2 Часа
16I IRT Blitz "Heroes Del Morro Solar" U-1800 Club ADASUR (Inf. 977104675) 1 Дни 4 Часа
17I IRT Cásico Peón de Rey Pichanaqui 4-5 Dic. 975780026 1 Дни 4 Часа
18I IRT CUNA DE LA LIBERTAD AMERICANA OPEN SUB 2200 Rumbo al Bicentenario de la Batalla de Ayacucho 2024 (Inf. 935885080) 1 Дни 4 Часа
19I IRT Open Armagedon 90+30 Del 27 Nov-05 Dic(inf: 989876032) 1 Дни 7 Часа
20I IRT Rápidas "Heroes Del Morro Solar" U-1800 Club ADASUR (Inf. 977104675) 1 Дни 7 Часа
21Torneo Amistoso Club de Ajedrez Tarapoto 1 Дни 8 Часа
22VIII IRT Rápidas Armagedón - Mie 8 Dic (INF: 989876032) 1 Дни 13 Часа
23I TORNEO DE AJEDREZ UGEL LAMBAYEQUE 2021 SUB 12 ABSOLUTO 1 Дни 21 Часа
24I TORNEO DE AJEDREZ UGEL LAMBAYEQUE 2021 SUB 17 ABSOLUTO 1 Дни 22 Часа
25I TORNEO DE AJEDREZ UGEL LAMBAYEQUE 2021 SUB 09 ABSOLUTO 1 Дни 22 Часа
26I IRT BLITZ CUNA DE LA LIBERTAD AMERICANA Rumbo al Bicentenario de la Batalla de Ayacucho 2024 1 Дни 23 Часа
27SÁBADO DE RÁPIDAS - CLUB "JAQUE MATHEUS". 2 Дни 2 Часа
28Escuela Cusqueña de Ajedrez: Torneo Sabatino "Ejercita Tu Mente" Sede Wanchaq 2 Дни 2 Часа
29Torneo de Ajedrez de Entrenamiento 2 Дни 4 Часа
30Magistral Machupicchu 2 Дни 4 Часа
31Torneo por el 33 Aniversario de la Policia Nacional del Perú 2 Дни 8 Часа
32I TORNEO ESCOLAR DE AJEDREZ "MONSEFU" - CIUDAD DE LAS FLORES 2021 CATEGORIA SUB 08 2 Дни 19 Часа
33I TORNEO ESCOLAR DE AJEDREZ "MONSEFU" - CIUDAD DE LAS FLORES 2021 CATEGORIA SUB 10 2 Дни 19 Часа
34I TORNEO ESCOLAR DE AJEDREZ "MONSEFU" - CIUDAD DE LAS FLORES 2021 CATEGORIA SUB 12 2 Дни 19 Часа
35I TORNEO ESCOLAR DE AJEDREZ "MONSEFU" - CIUDAD DE LAS FLORES 2021 CATEGORIA SUB 15 2 Дни 19 Часа
36VIERNES DE BLITZ - CLUB "JAQUE MATHEUS" 3 Дни 1 Часа
37Torneo Teen Chess 030601 3 Дни 3 Часа
38MUNICIPALIDAD DE MIRAFLORES I TORNEO ELO FIDE 3 Дни 20 Часа
39IV IRT Rápidas Escolar Armagedón - Mie 8 Dic (INF: 989876032) 4 Дни
40TORNEO PRUEBA 4 Дни 21 Часа
41I LIGA DEPORTIVA DE AJEDREZ DEL CUSCO RUMBO A SU 80 ANIVERSARIO 5 Дни 1 Часа
42IN MEMORIAN MF CESAR LUIS QUINONES PAUCAR SUB 10 5 Дни 9 Часа
43IN MEMORIAN MF CESAR LUIS QUINONES PAUCAR SUB 14 5 Дни 9 Часа
44I IRT Sub 2200 Ciudad de Huaraz 5 Дни 9 Часа
45I Torneo IRT BLITZ CIUDAD DE HUARAZ 5 Дни 9 Часа
46I IRT RAPIDAS LIBRE CHILICHESS Y LA DAMA NEGRA 7 Дни 4 Часа
47I IRT RAPIDAS SUB 08 CHILICHESS Y LA DAMA NEGRA 7 Дни 4 Часа
48I IRT RAPIDAS SUB 12 CHILICHESS Y LA DAMA NEGRA 7 Дни 5 Часа
49Torneo IRT RAPIDAS IV "CASA DEL AJEDREZ" JAQUE MATE AL COVID Libre 7 Дни 15 Часа
50 TORNEO IRT "COPA ESCUELA CUSQUEÑA DE AJEDREZ" SELECTIVO CAMPEONATOS DEL CUSCO ECA 2021 8 Дни 2 Часа