Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Paraguay (PAR)

Flag PAR
No.ТурнирПоследно обновяване
1I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITEÑO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 23 Часа 17 Мин.
2TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 10 Дни 7 Часа
3TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 12 Дни 23 Часа
4Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 23 Дни 1 Часа
5Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 36 Дни 15 Часа
6Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Juvenil 2021 38 Дни 5 Часа
7Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Infantil 2021 38 Дни 11 Часа
8TORNEO INTERNO SPORTIVO ITEÑO - PIZZERÍA 1950 - ITÁ - PY 45 Дни 4 Часа
9Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto 46 Дни 3 Часа
10Semifinal Absoluta 2020-2021 59 Дни 1 Часа
11Semifinal Femenina 2020-2021 59 Дни 10 Часа
12FINAL ABS BLITZ 2021 59 Дни 23 Часа
13FINAL FEM BLITZ 2021 60 Дни
14Torneo Club Peon Avanza Blitz 13.11.2021 67 Дни 2 Часа
15Encuentro de Confraternidad Club Peon Avanza vs Dionisio Chess 67 Дни 4 Часа
16Clasificatorio Blitz 2020-2021 67 Дни 9 Часа
17Clasificados a la Semifinal Absoluta 2020-2021 72 Дни
18Clasificados a la FINAL ABS BLITZ 2021 72 Дни 1 Часа
19Clasificados a la FINAL FEM BLITZ 2021 72 Дни 1 Часа
20Clasificadas a la Semifinal Femenina 2020-2021 72 Дни 1 Часа
21IRT Clasificatorio 2021_Club Peón Avanza 73 Дни 2 Часа
22IRT BLITZ 2021 _Club Peón Avanza 74 Дни 22 Часа
23IRT Clasificatorio "Julio Cesar Ingolotti" Cuidad Del Este 2021 77 Дни 6 Часа
24Torneo Buena Onda II 84 Дни
25IRT Clasificatorio Oviedo 2021 Sonia Garcete de Balmoriz 87 Дни 1 Часа
26IRT BLITZ Oviedo 2021 Sonia Garcete de Balmoriz 88 Дни 21 Часа
27Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 10 94 Дни 3 Часа
28Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 18 94 Дни 3 Часа
29Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 14 94 Дни 3 Часа
30Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 16 94 Дни 3 Часа
31Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 12 94 Дни 4 Часа
32Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 8 94 Дни 4 Часа
33Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 12 BLITZ 94 Дни 23 Часа
34Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 10 BLITZ 94 Дни 23 Часа
35Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 8 BLITZ 94 Дни 23 Часа
36Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 14 BLITZ 94 Дни 23 Часа
37Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 16 BLITZ 94 Дни 23 Часа
38Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 18 BLITZ 94 Дни 23 Часа
39Torneo en conmemoracion por los Seis Meses de "Tujukua" 98 Дни
40Torneo Por Duplas 2021 C D P S 108 Дни 3 Часа
41IRT Clasificatorio Homenaje Francisco "Paco" Ingolotti 114 Дни 2 Часа
42BLITZ - IRT Homenaje Francisco "Paco" Ingolotti 114 Дни 2 Часа
43Torneo Peon Avanza 18.09.2021 123 Дни 1 Часа
44Torneo Interno C.C 2021_Cat _Juvenil 123 Дни 1 Часа
45Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto_Juvenil 123 Дни 1 Часа
46Torneo de Ajedrez Interno del Club Deportivo Puerto Sajonia 130 Дни 1 Часа
47IRT Clasificatorio Aniversario de la FEPARAJ 2021 Homenaje AI Hernando Fernándo 142 Дни 23 Часа
48Torneo Club Peon Avanza 12.06.2021 221 Дни 1 Часа
49I IRT CLASIFICATORIO "EL PORVENIR GUAIRENO" SUB 2200 - VILLARRICA 315 Дни 6 Часа
50TORNEO 45+15. APERTURA LIBRE. 8 ONDAS 329 Дни 10 Часа