Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Mexico (MEX)

Flag MEX
No.ТурнирПоследно обновяване
1Torneo relampago 25 mayo 2022 11 Минути
2Universiada Nacional 2022 Ajedrez Clásico Femenil 2 Часа 34 Мин.
3Universiada Nacional 2022 Ajedrez Clásico Varonil 2 Часа 34 Мин.
4IRT PEDRO ESCOBEDO INSCRITOS 3 Часа 37 Мин.
52do TORNEO IRT QUERETARO GRUPO A 3 Часа 39 Мин.
6Torneo Suizo Individual Hibrido Amateur Construajedrez - U1300 7 Часа 9 Мин.
7Torneo Suizo Individual Hibrido Amateur Construajedrez - U1700 7 Часа 43 Мин.
8Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 17 23 Часа 29 Мин.
9Torneo Cerrado de Talentos FENAMAC Femenil 23 Часа 33 Мин.
10REGIONAL DE AJEDREZ COORDINACION ZONA COSTA 2022 1 Дни
11Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 11 1 Дни 7 Часа
12Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 13 1 Дни 7 Часа
13Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 15 1 Дни 7 Часа
14Torneo Interno Primaria Hispano 6B 1 Дни 11 Часа
152o Clasico Nikaili Hidalgo 1 Дни 11 Часа
16I Maratón de Ajedrez Playa del Carmen Rapid 1 Дни 12 Часа
17I Maratón de Ajedrez Playa del Carmen Blitz 1 Дни 12 Часа
18Torneo Cerrado de Talentos FENAMAC Varonil 2 Дни 5 Часа
19PROYECTO ACADEMIA DE AJEDREZ 2 Дни 5 Часа
20TPA - Torneos Profesionales de Ajedrez 2 Дни 7 Часа
21Vector Blitz 2022 2 Дни 10 Часа
22TORNEO RITMO DE OLIMPIADA (JUEGOS CONADE) BLITZ 3+2 2 Дни 11 Часа
231er Torneo de Ajedrez del "día de la Marina" 2 Дни 13 Часа
24SUPERLIGA CHESSMASTER 2022 (U2000) 2 Дни 23 Часа
25Torneo Estatal de Ajedrez Fiestas de Magdalena 2022 Categorìa ABIERTA 3 Дни 1 Часа
261er. Torneo Internacional por Invitacion "Ciudad de Cordoba" 3 Дни 1 Часа
27Torneo Estatal de Ajedrez Fiestas de Magdalena 2022 Categorìa AFICIONADOS Y PREPARATORIA 3 Дни 1 Часа
28Torneo Estatal de Ajedrez Fiestas de Magdalena 2022 Categorìa PRIMARIA ALTA (Cuarto, Quinto y Sexto) 3 Дни 2 Часа
29Torneo Estatal de Ajedrez Fiestas de Magdalena 2022 Categorìa SECUNDARIA 3 Дни 2 Часа
30Torneo Rapido Cuauhtemoc Mayo -1700 Grupo 2 3 Дни 3 Часа
31Torneo Rapido Cuauhtemoc Mayo -1700 Grupo 1 3 Дни 3 Часа
322DO FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI MI FLORENTINO GARMENDEZ 3 Дни 3 Часа
332DO FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI GM MARCEL SISNIEGA 3 Дни 3 Часа
34Torneo Estatal de Ajedrez Fiestas de Magdalena 2022 Categorìa PRIMARIA BAJA (Primero, Segundo y Tercero) 3 Дни 4 Часа
352DO FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI MN RAUL ROSAS 3 Дни 4 Часа
36Valle 415 Libre 3 Дни 4 Часа
37Valle 415 Juvenil 2001- 3 Дни 5 Часа
38Torneo Rapido Cuauhtemoc Mayo Libre 3 Дни 5 Часа
393er Torneo Clásico Peoneros 2022 3 Дни 6 Часа
40Torneo de Ajedrez Torneo de Fogueo "Más Rápido" 3 Дни 6 Часа
41TORNEO RITMO DE OLIMPIADA NACIONAL 25+ 5 3 Дни 6 Часа
42TORNEO RITMO DE OLIMPIADA NACIONAL (JUEGOS CONADE) 3 Дни 6 Часа
43Blitz Chessland Academy 3 Дни 6 Часа
44Valle 415 Infantil 2011- 3 Дни 7 Часа
45Torneo Rapido Cuauhtemoc Mayo 3 Дни 10 Часа
46TORNEO DE AJEDREZ BLITZ AGUDEZA DE INGENIO Y ESPARCIMIENTO 3 Дни 11 Часа
47III Torneo Blitz de la Academia Mexicana de Ajedrez A.C. Día del Niño 3 Дни 13 Часа
48Torneo Blitz de Guardianes de Caissa 3 Дни 23 Часа
493er Torneo Clásico Peoneros 2022 3 Дни 23 Часа
50Primer torneo IPN Tlaxcala 2022 presencial. 4 Дни
Advertisement