Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
No.ТурнирПоследно обновяване
1КШС - Issykkul-Open 2022 - Open A[предварительный список] 16 Часа 15 Мин.
2КШС - Issykkul-Open 2022 - Open B[предварительный список] 16 Часа 17 Мин.
3Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open A) игроки выше 1700 Эло 20 Часа 19 Мин.
4Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open B) игроки до 1700 Эло 20 Часа 21 Мин.
5Кубок Мира и Дружбы-2022 C (U14) 2008 г.р и младше 21 Часа 27 Мин.
6Кубок Мира и Дружбы-2022 D (U12) 2010 г.р и младше 21 Часа 28 Мин.
7Кубок Мира и Дружбы-2022 E (U10) 2012 г.р и младше 22 Часа 37 Мин.
8Кубок Мира и Дружбы-2022 F (U8) 2014 г.р и младше 23 Часа 13 Мин.
9КШС - Issykkul-Open 2022 - Open C[предварительный список] 2 Дни 16 Часа
10КШС - Issykkul-Open 2022 - Open F[предварительный список] 3 Дни 15 Часа
11КШС - Issykkul-Open 2022 - Open E[предварительный список] 3 Дни 15 Часа
12КШС - Issykkul-Open 2022 - Open D[предварительный список] 3 Дни 15 Часа
13Турнир среди юристов - 2022 4 Дни 16 Часа
14Турнир среди юристов - 2022 4 Дни 21 Часа
15ДЮСШ №1 г. Ош Турнир Среди Медиков 10 Дни 18 Часа
16ДЮСШ Бишкек Бишкек Квалификационный турнир (1 разряд) 10 Дни 18 Часа
17ДЮСШ Бишкек Квалификационный турнир (2 разряд) 10 Дни 18 Часа
18ДЮСШ Квалификационный турнир (3 разряд) 10 Дни 18 Часа
19ФШИ - May Karakol Chess Rapid 20 10 Дни 19 Часа
20Спартакиада "Ден-соолук 2022" женщины 12 Дни 19 Часа
21Спартакиада "Ден-соолук 2022" мужчины 12 Дни 19 Часа
22"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир А) 14 Дни 19 Часа
23"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U10) 14 Дни 21 Часа
24"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U12) 14 Дни 21 Часа
25"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U14) 14 Дни 22 Часа
26"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир D) 14 Дни 22 Часа
27"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U8) 14 Дни 23 Часа
28"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 7-9 лет) 14 Дни 23 Часа
29Alamudun-Dordoi 190622 16 Дни 19 Часа
30"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 11-13 лет) 16 Дни 22 Часа
31ФШБ - Спартакиада среди энергетических компаний КР по шахматам-2022 17 Дни 19 Часа
32Блиц турнир B (16.06.22) 19 Дни 17 Часа
33Блиц турнир А (16.06.22) 19 Дни 17 Часа
34Блиц турнир B 19 Дни 21 Часа
35Блиц турнир А 19 Дни 21 Часа
36Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 15 лет группа С 21 Дни 14 Часа
37Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10-лет группа С 21 Дни 14 Часа
38Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 8-лет группа С 21 Дни 14 Часа
39Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 6-лет группа С 21 Дни 14 Часа
40Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 21 Дни 14 Часа
41Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой до 12-лет группа В 21 Дни 14 Часа
42Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 9-лет группа-В 21 Дни 14 Часа
43Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 21 Дни 14 Часа
44Barshan rapid 110622 24 Дни 15 Часа
45ФШИ - May Karakol Chess Rapid 19 24 Дни 19 Часа
46Bishkek leto 2022 A (1разряд км) 25 Дни 12 Часа
47Bishkek leto 2022 B (2разряд ) 25 Дни 12 Часа
48Bishkek leto 2022 C (3разряд ) 25 Дни 15 Часа
49Bishkek leto 2022 H (2015 и мл) 25 Дни 18 Часа
50Bishkek leto 2022 D (4 разряд ) 25 Дни 18 Часа