Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
No.ТурнирПоследно обновяване
12022-07-03 Altaca Rapid 10+5 (FIDE RATED) 12 Часа 7 Мин.
2Турнир на 1р июль 22 Клуб Чемпион Алматы 12 Часа 22 Мин.
3Турнир с Нормой КМС CHESSSTAR(Призовой фонд 110.000) 12 Часа 30 Мин.
4Shymkent Cup 12 Часа 31 Мин.
5Квалификационный турнир на 2 разряд. Клуб Чемпион, Алматы 12 Часа 36 Мин.
6Atyrau Open 13 Часа 4 Мин.
7Блиц турнир с обсчётом рейтинга ФИДЕ 03.07.2022 Шахматная Академия "Фаворит" 13 Часа 51 Мин.
8Mangystau Classic-6 14 Часа 13 Мин.
9Atyrau Juniors 14 Часа 31 Мин.
10Воскресный турнир 03.07.2022 15 Часа 43 Мин.
11Праздничный турнир 23 июля Taldykorgan 16 Часа 4 Мин.
12Турнир среди перворазрядников 30 июня - 3 июля (ЦШК "ASTANA", Жирентаева 5) 16 Часа 39 Мин.
13Квалификационный турнир на 4 разряд (ЦШК "ASTANA", Тараз 2 - Головной офис) 18 Часа 23 Мин.
14Rating tournament STAR-1 Taraz 2022 Призовой фонд 100 000 тенге 21 Часа 39 Мин.
15Турнир на 2 разряд Актобе 2022 июнь 1 Дни 9 Часа
16Тренеровочный турнир для А и А+ 02.07.2022 1 Дни 12 Часа
17Благотворительный Фестиваль фонда Габита Сатмагамбетова (Open-18) 2 Дни 7 Часа
18Благотворительный Фестиваль фонда Габита Сатмагамбетова (Open-14) 2 Дни 8 Часа
19Благотворительный Фестиваль фонда Габита Сатмагамбетова (Open-10) 2 Дни 8 Часа
20Турнир на 1р июль 22 Клуб Чемпион Алматы 2 Дни 12 Часа
21Шахматная Академия Star-1 2 Дни 13 Часа
222022-06-29 Atyrau Blitz 3+2 (FIDE RATED) 3 Дни 9 Часа
23KBTU Open 2022 3 Дни 13 Часа
24Турнир с Нормой КМС CHESSSTAR(Призовой фонд 110.000) 4 Дни 5 Часа
25Квалификационный турнир на 1 разряд с 22-29 июня 2022 г. Розыбакиева 4 Дни 10 Часа
26Тренировочный Рапид CHESSSTAR 4 Дни 16 Часа
27Блиц-турнир, 28 июня 18.00 - (ЦШК "ASTANA") - Жирентаева, 5 5 Дни 10 Часа
28Мемориал Д.А. Кунаева Турнир "B" до 18 лет 5 Дни 17 Часа
292022.06.18-26 Квалификационный турнир с нормой 2 разряда 7 Дни 10 Часа
30Chess Garden 2 разряд 7 Дни 11 Часа
31Квалификационный турнир 24,25,26 июнь 7 Дни 12 Часа
32Турнир с нормой IV разряда 25-26.06.2022 Шахматная Академия "Фаворит" 7 Дни 14 Часа
33Malysh Open 25-26. 06.2022 SHATRANJ 7 Дни 14 Часа
34Турнир с нормой III разряда 25-26.06.2022 Шахматная Академия "Фаворит" 7 Дни 15 Часа
35Квалификационный турнир на 3 разряд (г. Алматы, ЦШИ "КАИССА", 25.06.2022) 7 Дни 15 Часа
36Блиц-турнир, 26 июня 12.00 - (ЦШК "ASTANA") - Жирентаева, 5 7 Дни 15 Часа
37Областной турнир "Надежды Прииртышья - 2022" - турнир А (1 и 2 разряды) 7 Дни 18 Часа
38Квалификационный турнир на 4 разряд (г.Алматы, ЦШИ "КАИССА", 25.06.2022) 7 Дни 18 Часа
39Квалификационный турнир с нормой 3 разряда ЦШК "ASTANA" (Тараз 2, Головной офис) 7 Дни 18 Часа
40Областной турнир "Надежды Прииртышья - 2022" - турнир Б (3 и 4 разряды) 7 Дни 18 Часа
41Закрытый турнир с нормой КМС июнь 2022 8 Дни 4 Часа
42Рапид турнир ко Дню защиты детей 25.06 8 Дни 13 Часа
43Рапид-турнир, 25 июня 12.00 - (ЦШК "ASTANA") - Жирентаева, 5 8 Дни 15 Часа
44Квалификационный турнир на 3 разряд 23-25 июня 2022 г. Аксай. Турнир А 8 Дни 16 Часа
45Квалификационный турнир на 3 разряд 23-25 июня 2022 г. Аксай. Турнир Б 8 Дни 16 Часа
46Открытый областной турнир памяти "Халық Қаһарманы" Газиза Байтасова (до 8 лет) 9 Дни 17 Часа
47Открытый областной турнир памяти "Халық Қаһарманы" Газиза Байтасова (9-12 лет) 9 Дни 18 Часа
48Классический турнир в Chess Garden среди 1-2 разрядов 16 - 22 июня 11 Дни 12 Часа
49Республиканский блиц-турнир "Amanat Chess Cup" 11 Дни 15 Часа
50AKTOBE OPEN BLITZ "VLADIMIR DVORKOVICH MEMORIAL-2022" 11 Дни 15 Часа