Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: France (FRA)

Flag FRA
No.ТурнирПоследно обновяване
1Capechecs - Blitz 2021 - Finals 32 Дни 5 Часа
2Capechecs - Blitz 2021 - Group B 32 Дни 8 Часа
3Capechecs - Blitz 2021 - Group A 32 Дни 8 Часа
4Capechecs - The Anatoly Karpov Trophy 2021 - Final Stage 33 Дни 2 Часа
5Capechecs - The Anatoly Karpov Trophy 2021 - Qualifying stage 34 Дни 10 Часа
6Capechecs - The Challenge 2021 35 Дни 6 Часа
7Tournoi à norme de MI du Barreau et du Cercle des Armées 80 Дни 5 Часа
83ème festival d'échecs d'Allauch (A) 96 Дни 7 Часа
9French Women Team Championship - top8F 2021 101 Дни 10 Часа
10French Women Team Championship - Top8F 2021 103 Дни 3 Часа
11French Women Team championship - Top8F 2021 103 Дни 4 Часа
123ème festival d'échecs d'Allauch (B<1600) 112 Дни 8 Часа
132021_Circuit-Echecs-Gascon_A 123 Дни 11 Часа
142021_Circuit-Echecs-Gascon_B 123 Дни 11 Часа
152021_Circuit-Echecs-Gascon_C 123 Дни 11 Часа
16!er Open International d'ete de Bastia 140 Дни 9 Часа
17French Team Championship - Top 12 - 2021 157 Дни 9 Часа
182ème tournoi de GM du Barreau de Paris et du Cercle National des Armées 168 Дни 9 Часа
19Paris Grand Chess Tour Blitz 169 Дни 7 Часа
20Paris Grand Chess Tour Rapid 171 Дни 2 Часа
211er Championnat d'échecs en ligne par équipes de la Francophonie 186 Дни 8 Часа
22Standard ChessMates Negresco 198 Дни 12 Часа
23ChessMatesBlitzNegresco 199 Дни 10 Часа
24ChessMatesRapideNegresco 199 Дни 13 Часа
252ème Tournoi de GM du C'Chartres Echecs 201 Дни 12 Часа
26Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - Tournoi de Blitz 201 Дни 12 Часа
27Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - D. Cornette vs A. Skripchenko 202 Дни 7 Часа
28Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - Lagarde vs Kamsky 202 Дни 7 Часа
29Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - R. Edouard vs N. Guliyev 202 Дни 9 Часа
301ère Coupe d'échecs en ligne par équipes de la Francophonie 206 Дни 4 Часа
31DWI SWISS CUP 235 Дни 14 Часа
32Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U08 262 Дни 4 Часа
33Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U10 262 Дни 4 Часа
34Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U12 262 Дни 4 Часа
35Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U14 262 Дни 4 Часа
36Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U16 262 Дни 4 Часа
37Fide World University Team Chess Champiom (Blitz) 262 Дни 20 Часа
38Fide World University Team Chess Champiom (Rapid) 262 Дни 20 Часа
39Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U08 269 Дни 7 Часа
40Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U10 269 Дни 7 Часа
41Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U12 269 Дни 7 Часа
42Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U14 269 Дни 7 Часа
43Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U16 269 Дни 7 Часа
44Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U20 269 Дни 7 Часа
45France Top 16 Final A 325 Дни 12 Часа
46France Top 16 Final B 325 Дни 12 Часа
471er Open de Blitz en ligne de Cappelle La Grande 333 Дни 2 Часа
48France Top 16 Group B de La Bourdonnais 333 Дни 10 Часа
49France Top 16 Group A Philidor 333 Дни 10 Часа
50Trophée Roza Lallemand en ligne 2020 358 Дни 14 Часа