Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Spain (ESP)

Flag ESP
No.ТурнирПоследно обновяване
1III Torneo Internacional Blitz Gran Canaria Online 2022 1 Часа 52 Мин.
2Torneo Ajedrez Nocturno Robin-Chess 2 Часа 7 Мин.
3V ABIERTO INFANTIL BARRIO SANTA ISABEL Sub 10 2 Часа 20 Мин.
4V ABIERTO INFANTIL BARRIO SANTA ISABEL Sub 8 2 Часа 21 Мин.
5Liga por equipos de Gran Canaria 2022 - Primera A (Event Code ) 2 Часа 51 Мин.
6Liga por equipos de Gran Canaria 2022 - Primera B (Event Code ) 2 Часа 51 Мин.
7Relámpago Chiqui "Día del Club" 2 Часа 56 Мин.
8XV TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ AYUNTAMIENTO DE UTEBO 2 Часа 57 Мин.
9Relámpago Absoluto "Día del Club" 2 Часа 59 Мин.
10Torneo Blitz Online Femenino Memorial Vera Menchik 2022 3 Часа 4 Мин.
11XXVII Social Ruy Lopez Chiclana 2022 3 Часа 41 Мин.
12III Torneo de Ajedrez Escolar Villajunco Sub18 4 Часа 14 Мин.
13XV TORNEO DE AJEDREZ UNED GUADALAJARA 4 Часа 14 Мин.
14III Torneo de Ajedrez Escolar Villajunco Sub13 4 Часа 16 Мин.
15III Torneo de Ajedrez Escolar Villajunco Sub10 4 Часа 21 Мин.
16Campeonato Sub 14 Y Sub 16 Lanzarote 2022 4 Часа 22 Мин.
17III Torneo de Ajedrez Escolar Villajunco Sub8 4 Часа 25 Мин.
18Torneo Internacional Sub 2300 Ciudad de Baza.282195 4 Часа 25 Мин.
19I Memorial José María Campos Fernández 4 Часа 31 Мин.
20XIX Open Internacional de La Antilla / VII Memorial Florencio García Millán 4 Часа 39 Мин.
21I Open Internacional Vera de Mar - La Antilla (Huelva) 4 Часа 48 Мин.
22Campeonato de Canarias Absoluto 2022 4 Часа 58 Мин.
23Campeonato de Canarias Veterano 2022 5 Часа 2 Мин.
24FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2022 CATEGORIA SUB 8 5 Часа 9 Мин.
25Inscritos Open Sa Colonia 5 Часа 12 Мин.
26FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2022 CATEGORIA SUB 12 5 Часа 16 Мин.
27XXI Open Internacional "Villa de Vicar" Cto Provincial Activo 5 Часа 20 Мин.
28FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2022 CATEGORIA SUB 20 5 Часа 21 Мин.
29FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2022 CATEGORIA SUB 16 5 Часа 21 Мин.
30FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2022 CATEGORIA SUB 14 5 Часа 21 Мин.
31FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2022 CATEGORIA SUB 10 5 Часа 21 Мин.
32Campeonato Individual Absoluto de Madrid 21-22 Fase Final 5 Часа 48 Мин.
33IX Torneo CAZATALENTOS Ajedrez El Olivar 2022 SUB8 6 Часа 9 Мин.
34IX Torneo CAZATALENTOS Ajedrez El Olivar 2022 SUB12 6 Часа 11 Мин.
35Torneig Escacs L´Alcúdia de Crespins Sub-16 y Sub-12 6 Часа 18 Мин.
36Cto de Veteranos de Bizkaia 2022 6 Часа 34 Мин.
37XX TORNEO DEL PARQUE DELICIAS 2022 grupo SUB12 7 Часа 2 Мин.
3823th Blitz RETORICA Cafe Pub 2022 (Válido para Elo Fide Blitz) (Event Code 289848) 7 Часа 44 Мин.
39XX TORNEO DEL PARQUE DELICIAS 2022 grupo ADULTOS 7 Часа 54 Мин.
40XX TORNEO DEL PARQUE DELICIAS 2022 grupo SUB10 8 Часа 4 Мин.
41XX TORNEO DEL PARQUE DELICIAS 2022 grupo SUB8 8 Часа 4 Мин.
42IX Torneo CAZATALENTOS Ajedrez El Olivar 2022 SUB10 9 Часа 2 Мин.
43VII MEMORIAL IBAI MORANTE RAFAEL sub14-12 9 Часа 17 Мин.
44VII MEMORIAL IBAI MORANTE RAFAEL sub18 9 Часа 18 Мин.
45VII MEMORIAL IBAI MORANTE RAFAEL Absoluto 9 Часа 18 Мин.
46Torneo Interno IES GGM 2022 9 Часа 25 Мин.
47VI Open Internacional RGCC 2022 9 Часа 26 Мин.
48Social fin de curso CA Monteolivete 9 Часа 27 Мин.
49I OBERT D'ESCACS Almussafes 11 de junio 2022 10 Часа 45 Мин.
50Liga por Equipos de Gran Canaria 2022 - Tercera Sub 08-16 11 Часа 11 Мин.
Advertisement