Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Colombia (COL)

Flag COL
No.ТурнирПоследно обновяване
1Torneo Regional Aprendices SENA Zonal Costa Caribe FEMENINO 2022 38 Минути
2Torneo Regional Aprendices SENA Zonal Costa Caribe MASCULINO 2022 39 Минути
3Kallpa por Equipos Clásico 59 Минути
4IV Torneo Club Colombiano de Ajedrez Rapido Categoria B 0 - 1800 2 Часа 24 Мин.
5III Camp Departamental Selectivo a Juegos Nacionales Ajedrez Rapido Femenino 2 Часа 25 Мин.
6III Camp Departamental Selectivo a Juegos Nacionales Ajedrez Rapido Absoluto 2 Часа 25 Мин.
7III Camp Departamental Selectivo a Juegos Nacionales Ajedrez Blitz Absoluto 2 Часа 25 Мин.
8III Camp Departamental Selectivo a Juegos Nacionales Ajedrez Blitz Femenino 2 Часа 25 Мин.
9IV Torneo Club Colombiano de Ajedrez Rapido Categoria A 1801 - 2000 2 Часа 25 Мин.
10Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-20 Femenino 2022 2 Часа 33 Мин.
11Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-20 Absoluto 2022 2 Часа 36 Мин.
12III IRT Rapido Escuela de Futuros Maestros 2022 2 Часа 54 Мин.
13II IRT Blitz Escuela de Futuros Maestros 2022 2 Часа 54 Мин.
14Torneo Blitz In Memoriam Javier Vidal 3 Часа 24 Мин.
152° IRT TORNEO INTERNACIONAL "FESTIVAL COSMICO DE AJEDREZ" 11 Часа 23 Мин.
162° IRT TORNEO INTERNACIONAL BLITZ "FESTIVAL COSMICO DE AJEDREZ" 11 Часа 27 Мин.
17IRT Jorge Aristizabal Primera Categoria 12 Часа 53 Мин.
18III Blitz Abierto - Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades 1 Дни 5 Часа
19IRT Rapido Sub 1600 LIAJESAN julio 2022 1 Дни 6 Часа
20IRT Rapido Sub 1800 LIAJESAN julio 2022 1 Дни 6 Часа
21IRT Rapido LIAJESAN julio 2022 1 Дни 6 Часа
22Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-2100 1 Дни 7 Часа
23TORNEO A HAKUNA URABACHESS MUNICIPIO DE APARTADO CATEGORIA LIBRE 2 Дни 1 Часа
24TORNEO B HAKUNA URABACHESS 13- 16 AÑOS 2 Дни 1 Часа
25TORNEO C HAKUNA URABACHESS 9-12 AÑOS 2 Дни 1 Часа
26TORNEO D HAKUNA URABACHESS 5- 8 AÑOS 2 Дни 1 Часа
27II Blitz 1a. y 2a. - Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades 2 Дни 5 Часа
28Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-1800 2 Дни 7 Часа
29Fase Final Copa UDI Sub 18 Estudiantil FINAL 2 Дни 7 Часа
30Ajedrez Activo Café Salomé Montenegro 2 Дни 8 Часа
31Fase Final Copa UDI Sub 18 Estudiantil SEMIFINALES 2 Дни 12 Часа
32Fase Final Copa UDI Sub 18 Estudiantil CUARTOS DE FINAL 2 Дни 13 Часа
33Blitz Abierto - Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Abierto - 1a. Ronda 3 pm 3 Дни 5 Часа
34Fase FINAL COPA UDI Sub 18 Estudiantil Grupo A 3 Дни 7 Часа
35Fase FINAL COPA UDI Sub 18 Estudiantil Grupo B 3 Дни 7 Часа
36Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-22 3 Дни 9 Часа
37Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-16 3 Дни 10 Часа
38Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-12 3 Дни 10 Часа
39ALMO Friday 01.07.2022 Bucaramanga 4 Дни
40IRT Sub-2000 Fiestas de la Cosecha 2022 5 Дни
41ITT Fiestas de la Cosecha 2022 5 Дни
42U-20 Pan-American Chess Championship Female 2022 5 Дни
43U-20 Pan-American Chess Championship Absolute 2022 5 Дни
44Sub 15 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Дни 10 Часа
45Sub 13 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Дни 10 Часа
46Sub 11 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Дни 10 Часа
47Sub 9 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Дни 10 Часа
48Aficionados Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Дни 10 Часа
49IRT Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 6 Дни 10 Часа
50Entrenamiento UTP 7 Дни 5 Часа