Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.ТурнирПоследно обновяване
1Открытое первенство Витебской области (рапид) среди мальчиков до 8 лет 6 Дни 12 Часа
2Июньское первенство ШШ "Мастер" по блицу 19 Дни 6 Часа
3Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 3-1 разряды 19 Дни 13 Часа
4Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 4 разряды 20 Дни 5 Часа
5Спартакиада школьников 2022 21 Дни 12 Часа
6Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 24 Дни 12 Часа
7Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева blitz 24 Дни 14 Часа
8Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 25 Дни 12 Часа
9Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 27 Дни 6 Часа
10Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 27 Дни 8 Часа
11Открытый турнир по быстрым шахматам 05.06.2022г 31 Дни 9 Часа
12Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 31 Дни 11 Часа
13Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 31 Дни 11 Часа
14Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 31 Дни 11 Часа
15Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 31 Дни 11 Часа
16Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 32 Дни 6 Часа
17ChessHouse League 7 stage U10 38 Дни 12 Часа
18Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 38 Дни 12 Часа
19Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 38 Дни 13 Часа
20Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2014 год рождения и моложе) 38 Дни 13 Часа
21Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет(2014 год рождения и моложе) 38 Дни 13 Часа
22Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2007-2009 ггр 38 Дни 13 Часа
23Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2010гр и моложе 38 Дни 14 Часа
24ChessHouse League 7 stage U8 39 Дни 2 Часа
25ChessHouse League 7 stage U12 39 Дни 12 Часа
26Блиц-турнир в рамках турнира А.Федорова 40 Дни 6 Часа
27Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 42 Дни 4 Часа
28Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 45 Дни 6 Часа
29Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 45 Дни 8 Часа
30Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 45 Дни 8 Часа
31Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 45 Дни 9 Часа
32Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 45 Дни 9 Часа
33Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 45 Дни 9 Часа
34Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 45 Дни 9 Часа
35Открытое первенство Гродненской области по блицу 45 Дни 11 Часа
36Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 45 Дни 14 Часа
37Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 45 Дни 14 Часа
38Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 45 Дни 15 Часа
39Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 47 Дни 9 Часа
40Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 49 Дни 15 Часа
41Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 50 Дни 11 Часа
42Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 50 Дни 12 Часа
43Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 50 Дни 13 Часа
44Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 59 Дни 6 Часа
45Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 59 Дни 8 Часа
46Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 59 Дни 13 Часа
47Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 59 Дни 13 Часа
48Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 59 Дни 13 Часа
49Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 59 Дни 13 Часа
50Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 60 Дни 5 Часа