Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.ТурнирПоследно обновяване
1Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U14-16 9 Часа 44 Мин.
2Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U12 9 Часа 45 Мин.
320th Tournament Orsha 2022 (Open) A 10 Часа 48 Мин.
4Championship BLR 2022 Men 13 Часа 47 Мин.
5Championship BLR 2022 Women 15 Часа 7 Мин.
6ChessHouse League U12 4 stage 3 Дни 15 Часа
7ChessHouse League U10 4 stage 4 Дни 15 Часа
8Темпо-турнир памяти Героя Советского Союза Л.М. Доватора 5 Дни 3 Часа
920th Tournament Orsha 2022 (Open) E 5 Дни 14 Часа
1020th Tournament Orsha 2022 (Open) C 7 Дни 11 Часа
1120th Tournament Orsha 2022 (Open) D 7 Дни 11 Часа
12Открытое первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 10 Дни 16 Часа
13Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет. 13 Дни 16 Часа
14Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет. 13 Дни 16 Часа
15Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U10 13 Дни 16 Часа
16Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U8 13 Дни 16 Часа
17Квалификационный шахматный турнир 4 разряда "Рождественский 2021" 21 Дни 8 Часа
18Квалификационный шахматный турнир среди начинающих "Рождественский 2021" 21 Дни 10 Часа
19Открытый республиканский турнир по шахматам" Зимняя сказка" (турнир А) 21 Дни 15 Часа
20Открытый республиканский турнир по шахматам "Зимняя сказка " (турнир Б") 21 Дни 17 Часа
21SDUSHOR Rapid NY Championship 24 Дни 11 Часа
22Orsha-Masters 26 Дни 14 Часа
23Open Ch Orsha 26 Дни 14 Часа
24Рождественский фестиваль блиц 31 Дни 10 Часа
25V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР С, 4 РАЗРЯДЫ) 31 Дни 12 Часа
26Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 31 Дни 13 Часа
27Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 5-19.12.2021 31 Дни 15 Часа
28V МЕМОРИАЛ В.С. ЯКУШЕВА (ТУРНИР D, НАЧИНАЮЩИЕ) 31 Дни 17 Часа
29ChessHouse league 3 этап U10 32 Дни 15 Часа
30ChessHouse league 1 этап U8 32 Дни 22 Часа
31Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 33 Дни 10 Часа
32Championship BLR 2021 1st men 33 Дни 14 Часа
33Championship BLR 2021 1st women 33 Дни 14 Часа
34Open Ch Orsha 35 Дни 14 Часа
35ChessHouse league 3 этап U8 38 Дни 17 Часа
36V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР А) 39 Дни 14 Часа
37ChessHouse league 3 этап U12 39 Дни 15 Часа
38ChessHouse league 1 этап U10 39 Дни 18 Часа
39ChessHouse league 2 этап U10 39 Дни 18 Часа
40Ch Minsk 2021 m 45 Дни 11 Часа
41Ch Minsk 2021 w 45 Дни 11 Часа
42Первенство г. Гродно среди юношей до 14.16 лет (2006 и моложе) 45 Дни 13 Часа
43Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 12 лет (2010 год рождения и моложе) 45 Дни 13 Часа
44Первенство г. Гродно среди девушек до 12, 14, 16 лет (2006 год рождения и моложе 45 Дни 14 Часа
45Чемпинат Гомельской области 2021 52 Дни 14 Часа
46Первенство Гродненской области по шахматам среди женщин 52 Дни 15 Часа
47Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин 52 Дни 15 Часа
48ChessHouse league 2 этап U10 55 Дни 19 Часа
49Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ 2021 59 Дни 16 Часа
50Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 59 Дни 18 Часа