Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Austria (AUT)

Flag AUT
No.ТурнирПоследно обновяване
1Blitzturnier mit Int. Elowertung 9 Часа 32 Мин.
228. Feldbacher Int. Süd-Ost Blitzturnier 2022 am 27. August 2022 10 Часа 7 Мин.
3International Blitz Open Graz 2022 10 Часа 33 Мин.
45. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe A 11 Часа 28 Мин.
55. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe B 11 Часа 29 Мин.
6Generationen Turnier Leoben 1 Дни 9 Часа
7International Chess Open Graz 2022 Group A 1 Дни 9 Часа
8International Chess Open Graz 2022 Group B 1 Дни 12 Часа
9Steirische Jugendschachrallye Graz 03.07.2022 Gruppe B 1 Дни 22 Часа
10Steirische Jugendschachrallye Graz 03.07.2022 Gruppe A 2 Дни 10 Часа
11AUT STMK 2122 Graz Stadtliga 3 Дни 17 Часа
1237. Leobner Schulschachturnier Jugend U19 4 Дни 15 Часа
1337. Leobner Schulschachturnier Volksschüler 4 Дни 15 Часа
14Generationen Turnier Graz 4 Дни 15 Часа
15International Chess Open Graz 2022 Weekend 4 Дни 21 Часа
16AUT STMK 2223 NORD 2. Klasse Mur/Mürz 7 Дни 15 Часа
17AUT STMK 2223 NORD 1. Klasse Mur/Mürz 7 Дни 15 Часа
18AUT STMK 2223 NORD Obersteirische Liga 7 Дни 15 Часа
19International Chess Open Graz 2022 Group C 8 Дни 11 Часа
205. Blitzturnier der Grazer Schachgesellschaft 11 Дни 6 Часа
215.Schnellschachturnier bis 1877 Elo der Grazer Schachgesellschaft 11 Дни 10 Часа
22Steirr. Senioren LM. 2022 S 50+ S 65+ plus Damen 13 Дни 10 Часа
23AUT STMK 2223 Steirische Landesliga 16 Дни 21 Часа
24Fürstenfelder Generationen-Turnier U16-Ü60 24 Дни 11 Часа
25Steirische U14 Jugend-Mannschaftsmeisterschaft 2022 24 Дни 14 Часа
26AUT STMK 2122 NORD 1. Klasse Enns/Palten 30 Дни
27Vereinsmeisterschaft der Grazer Schachgesellschaft 2022 35 Дни 6 Часа
28IM Turnier Graz Mai 2022 35 Дни 8 Часа
2925. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Unterstufe 36 Дни 19 Часа
30Steirische Jugendschachrallye 2022 Gruppe A 37 Дни 12 Часа
31Offene Steirische Landesmeisterschaft im Blitzschach 37 Дни 13 Часа
32Steirische Jugendschachrallye 2022 Gruppe B 37 Дни 15 Часа
33Grazer U14 Mannschaftsmeisterschaft 45 Дни 13 Часа
34Steirische Jugendlandesmeisterschaft U10 2022 58 Дни 13 Часа
35Landesentscheid Schülerliga Schach Mädchen 61 Дни 18 Часа
3619. Schachopen Semriach - B Turnier 62 Дни 8 Часа
3719. Schachopen Semriach - A Turnier 62 Дни 8 Часа
38Obersteirische Blitzmeisterschaft 2022 Einzelturnier mit Teamwertung 65 Дни 9 Часа
39Steirische Jugendlandesmeisterschaft U08 2022 72 Дни 9 Часа
40Steirische Jugendlandesmeisterschaft U12 2022 72 Дни 9 Часа
41Steirische Jugendlandesmeisterschaft U14 2022 72 Дни 9 Часа
42Steirische Jugendlandesmeisterschaft U16/18 2022 72 Дни 9 Часа
43Obersteirische Jugendeinzelmeisterschaft 2022 72 Дни 10 Часа
44Obersteirische Jugendeinzelmeisterschaft Einsteiger ab Jg 2009 und weniger als 850 Elo 72 Дни 10 Часа
45AUT STMK 2122 Steirische Landesliga 72 Дни 15 Часа
46AUT STMK 2122 SUED 2. KLASSE SUEDWEST 72 Дни 15 Часа
47AUT STMK 2122 SUED KREISLIGA 72 Дни 21 Часа
48AUT STMK 2122 NORD Team 1. Klasse Mur/Mürz 73 Дни 10 Часа
4926. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Oberstufe 75 Дни 9 Часа
5026. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Unterstufe 75 Дни 9 Часа