Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Austria (AUT)

Flag AUT
No.ТурнирПоследно обновяване
1Offene Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 und UNION Landesmeisterschaft 2022 7 Минути
2Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 1 Часа 37 Мин.
3Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12, U14-U18 1 Дни 22 Часа
4Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12, Jugend U14-U18 2 Дни 3 Часа
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 5 Дни 6 Часа
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 5 Дни 6 Часа
7Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 5 Дни 6 Часа
8Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 5 Дни 6 Часа
9Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 5 Дни 19 Часа
10Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 5 Дни 19 Часа
11Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 5 Дни 19 Часа
129. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 1.Turnier Veranstalter Oberwart 6 Дни 19 Часа
139. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 3.Turnier Veranstalter Güssing 40 Дни 4 Часа
149. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 2.Turnier Veranstalter Kleinzicken 40 Дни 4 Часа
159. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 4.Turnier Veranstalter Stegersbach 40 Дни 4 Часа
16Kittseer Jugendschachturnier 216 Дни 5 Часа
178. Kittseer Schnellschachturnier 2021 216 Дни 6 Часа
18Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 229 Дни 22 Часа
19Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 229 Дни 22 Часа
20Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 230 Дни 3 Часа
21Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 230 Дни 3 Часа
22Breinsberger Peter Gedenkturnier 286 Дни 19 Часа
23Burgenländisches Rundenturnier 576 Дни 4 Часа
24Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 796 Дни 6 Часа
25Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 796 Дни 6 Часа
26Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 801 Дни 4 Часа
27Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 810 Дни 6 Часа
28Landesliga Burgenland 810 Дни 6 Часа
29Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 810 Дни 17 Часа
30Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 810 Дни 19 Часа
31Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 810 Дни 21 Часа
32Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 810 Дни 21 Часа
33Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 810 Дни 21 Часа
34Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 810 Дни 21 Часа
35Sportunion Landesmeisterschaft 2020 853 Дни 20 Часа
3616. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 944 Дни 19 Часа
37Schnellschach Open Purbach/See 995 Дни 19 Часа
386. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 995 Дни 19 Часа
3924. Golser Volksfestblitzturnier 1013 Дни 21 Часа
40Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 1021 Дни 5 Часа
416. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 1021 Дни 19 Часа
42FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 1034 Дни 17 Часа
436. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 1049 Дни 19 Часа
44Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 1049 Дни 19 Часа
45Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 1068 Дни 17 Часа
466. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 1071 Дни 1 Часа
476. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 1071 Дни 1 Часа
48Damenvierländerkampf 2019 1083 Дни
49Kittsee 7. Jugendschachturnier 1105 Дни 17 Часа
507. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 1105 Дни 18 Часа