Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Austria (AUT)

Flag AUT
No.ТурнирПоследно обновяване
1Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft U8-U18 3 Дни 9 Часа
2Bgld. Jugendschachrallye Bad Sauerbrunn Gruppe B 4 Дни 22 Часа
3Bgld. Jugendschachrallye Bad Sauerbrunn Gruppe A 4 Дни 22 Часа
42. Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga G 2022 23 9 Дни 17 Часа
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Klasse Nord 2022 23 9 Дни 20 Часа
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 2022 23 10 Дни 10 Часа
72. Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga S 2022 23 10 Дни 10 Часа
8Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 2022 23 10 Дни 10 Часа
9Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 2022 23 10 Дни 10 Часа
10Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 2022 23 10 Дни 10 Часа
11Teambewerb Oberwart 33 Дни 8 Часа
12Burgenländische Landesmeisterschaft 2022 U16-U18 B 115 Дни 9 Часа
13Burgenländische Landesmeisterschaft 2022 U12-U16 W 115 Дни 9 Часа
14Burgenländische Landesmeisterschaft 2022 U12-U14 B 115 Дни 9 Часа
15Burgenländische Landesmeisterschaft 2022 U10 115 Дни 9 Часа
16Burgenländische Landesmeisterschaft 2022 U08 115 Дни 9 Часа
17Kittseer Ströck Schnellschachturnier 129 Дни 20 Часа
18Kittseer Ströck Jugendturnier 130 Дни 7 Часа
199. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 4.Turnier Veranstalter Kleinzicken 155 Дни 22 Часа
2025. Golser Volksfest Blitzturnier 171 Дни 14 Часа
21Offene Burgenländische Schach-Landesmeisterschaft 2022 in Oberwart 178 Дни 16 Часа
229. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 3.Turnier Veranstalter Güssing 192 Дни 18 Часа
239. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 2.Turnier Veranstalter Stegersbach 235 Дни 10 Часа
24Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 240 Дни 17 Часа
25Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 240 Дни 17 Часа
26Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 240 Дни 21 Часа
27Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 240 Дни 21 Часа
28Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 241 Дни 13 Часа
29Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 241 Дни 13 Часа
30Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 241 Дни 13 Часа
319. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 1.Turnier Veranstalter Oberwart 249 Дни 10 Часа
32Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12, U14-U18 252 Дни 19 Часа
33Offene Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 und UNION Landesmeisterschaft 2022 253 Дни 22 Часа
34Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 256 Дни 16 Часа
35Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12, Jugend U14-U18 258 Дни 19 Часа
36Kittseer Jugendschachturnier 472 Дни 21 Часа
378. Kittseer Schnellschachturnier 2021 472 Дни 21 Часа
38Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 486 Дни 13 Часа
39Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 486 Дни 13 Часа
40Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 486 Дни 19 Часа
41Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 486 Дни 19 Часа
42Breinsberger Peter Gedenkturnier 543 Дни 11 Часа
43Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 1052 Дни 21 Часа
44Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 1052 Дни 21 Часа
45Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 1057 Дни 20 Часа
46Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 1066 Дни 22 Часа
47Landesliga Burgenland 1066 Дни 22 Часа
48Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 1067 Дни 9 Часа
49Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 1067 Дни 10 Часа
50Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 1067 Дни 12 Часа