大会選択

による分類

国選択: South Africa (RSA)

Flag RSA
番号大会名最新アップデート
1Randburg Autumn Swiss 2022 2 時間 11 分
2Bojanala Fields Rapid; Blitz & Blindfold Championships FIDE rated 2 時間 24 分
3Ekurhuleni Trials 2 28052022 u8 u10 (>2013 2 時間 30 分
4Ekurhuleni Chess Trial 2 28052022 u12 2 時間 39 分
5Ekurhuleni Trial 2 28052022 U14 (2009-2010) 2 時間 53 分
6EKURHULENI CHESS TRIALS 2 28052022 U16 (2007-2008) 2 時間 56 分
7EKURHULENI CHESS TRIALS 2 28052022 U18 20 3 時間 3 分
8Gauteng Schools Disability Chess Festival HSchools 3 時間 38 分
9Gauteng Schools Disabiltity Chess Festival - Primary School 3 時間 46 分
102022 NNM Schools U/18 BOYS 4 時間 26 分
112022 NNM Schools U/18 GIRLS 4 時間 41 分
122022 NNM Schools U/15 GIRLS 4 時間 57 分
13 2022 NNM Schools U/15 BOYS 5 時間 8 分
14Mbombela Sub-districts Winter Games U/15 Girls 6 時間 33 分
15Mbombela Sub-districts Winter Games U/13 Girls 7 時間 24 分
16Mbombela Sub-districts Winter Games U/18 7 時間 26 分
17Mbombela Sub-districts Winter Games U/13 7 時間 28 分
18Mbombela Sub-districts Winter Games U/15 Open 7 時間 32 分
19 Pretoria Chess Club Championships: Group B1 15 時間 28 分
20 Pretoria Chess Club Championships: Group B3 15 時間 30 分
21Cape Town Chess Club - 137th Anniversary Open 1 日 1 時間
22Mbombela Sub-districts Winter Games U/18 Girls 1 日 1 時間
23RMS TEAMS TOURNAMENT U9 1 日 2 時間
24RMS TEAMS TOURNAMENT U/11 1 日 2 時間
25RMS TEAMS TOURNAMENT U/13 1 日 2 時間
26Durbanville 27 Mei 2022 1 日 6 時間
27TSAC038 - Thursday RATED 19:00 1 日 11 時間
28TSAL038 - Thursday RATED 17:15 1 日 12 時間
29SA Open 2022 Blitz 1 日 12 時間
30SA Open 2022 Championship 1 日 12 時間
31SA Open 2022 B Section 1 日 12 時間
32SA Open 2022 U20 Section 1 日 12 時間
33SA Open 2022 U16 Section 1 日 12 時間
34SA Open 2022 U12 Section 1 日 12 時間
35Steinitz Open 2022 B Section 2 日 2 時間
36Steinitz Open 2022 A Section 2 日 2 時間
37 Pretoria Chess Club Championships: Group A 2 日 10 時間
38 Pretoria Chess Club Championships: Group B2 2 日 10 時間
392022 BCM Schools Winter Games U18 2 日 11 時間
40Steinitz Open 2022 C Section 2 日 15 時間
412022 BCM Schools Winter Games U13 Boys 3 日 4 時間
422022 BCM Schools Winter Games U13 Girls 3 日 4 時間
432022 BCM Schools Winter Games U15 Girls 3 日 4 時間
44Kumbaya Africa Individuals Chess League Open Section 3 日 5 時間
45Kumbaya Africa Individuals Chess League Juniors Section 3 日 5 時間
46Steinitz Open 2022 D Section 3 日 5 時間
47Schoonspruit 3 日 6 時間
48JTG TRIALS 2022 U13 BOYS 3 日 6 時間
492022 BCM Schools Winter Games U15 Boys 3 日 6 時間
50JTG TRIALS 2022 U13 GIRLS 3 日 7 時間
Advertisement
チェス大会結果サーバー © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2022 18:44
PixFuture exclusive partner, サイトポリシー