大会選択

による分類

国選択: Portugal (POR)

Flag POR
番号大会名最新アップデート
1CD por Equipas AXDB 2021/2022 11 時間 52 分
219º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Open 12 時間 47 分
319º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (30/01 - 10h/13h) - Sub12 12 時間 47 分
4Torneio 4 AXPortugal Clássicas Sub2200 (08/02 a 28/02) 12 時間 47 分
5Campeonato Nacional Por Equipas - Semi-Rápidas2021/2022 13 時間
6CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série D 14 時間 12 分
72 º torneio 4ºA escola Fidalguinhos 15 時間 49 分
8Colegio Corte Real Grupo atividades extracurriculares 15 時間 49 分
91º torneio 4º A escola Barreiro 6 20 時間 4 分
102ª Divisão Distrital de equipas- AXLisboa 1 日 1 時間
11Torneio 3 AXPortugal Clássicas Sub2200 (10/01 a 31/01) - COMPLETO 1 日 8 時間
12Torneio Museu Industrial Baía do Tejo (23/01 - 14h30/18h00) 1 日 8 時間
13GX Alekhine Torneio Interno 2022 1 日 12 時間
14Campeonato Distrital de Aveiro por Equipas 2021/22 1 日 15 時間
153º torneio 3º F escola Vila Cha 1 日 16 時間
16AXF - Campeonato Algarve Partidas Clássicas por Equipas 1 日 18 時間
171ª Divisão Distrital de equipas- AXLisboa 1 日 22 時間
18Campeonato Distrital do Porto de Semi-Rápidas por Equipas 2021/2022 2 日 8 時間
19Match comemorativo do 95º aniversário da FPX 2 日 13 時間
20Taça AXP 2021/2022 2 日 16 時間
21VIII Torneio Familias Domingo 23 Janeiro 10h Santoantoniense (Barreiro) 2 日 22 時間
22CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série F 3 日 11 時間
23CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série E 3 日 11 時間
24CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série C 3 日 11 時間
25CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série B 3 日 11 時間
26CN Equipas 3ª divisão 2021/22 - Série A 3 日 11 時間
27CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série C 3 日 11 時間
28CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série B 3 日 11 時間
29CN Equipas 2ª divisão 2021/22 - Série A 3 日 11 時間
30Campeonato Distrital por Equipas da AX Porto 2021/2022 3 日 13 時間
311º Torneio de Xadrez Matinal “GCOdivelas” completo 3 日 19 時間
321º torneio 4ºG escola Vila Chã 4 日 13 時間
332º torneio 4º A escola Barreiro 5 4 日 13 時間
341 torneio 2º F escola Vila Cha 6 日 14 時間
35Torneio das Quartas- Feiras 6 日 15 時間
36 1º torneio 1º ano Brincadeiras ao Cubo 6 日 16 時間
37 1º torneio 2º,3º 4º E 5º ano Brincadeiras ao Cubo 6 日 16 時間
38Test Single Swiss-System 7 日 13 時間
391 TORNEIO INTERNO AE RAUL PROENÇA 8 日 20 時間
401º Torneio de Xadrez Matinal “GCOdivelas” completo 9 日 21 時間
41CD Semi-Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 10 日 15 時間
42CD Rápidas Feminino AXSetúbal 2021/2022 10 日 15 時間
43CT/ADCF - V Torneio Popular de Xadrez dos Reis - S. Silvestre 10 日 16 時間
44Patos Brancos 11 日 21 時間
452º Torneio Pintassilgos 2021-2022 inicio 2º Periodo 11 日 23 時間
462º Torneio Cruzabicos 2021-2022 inicio 2º Periodo 12 日 21 時間
47 Torneio Perdiz do Mar inicio 2º Periodo-2021-2022 13 日
482º Torneio Pilritos 2021-2022 inicio 2º Periodo 13 日 19 時間
4918º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Open - COMPLETO 16 日 13 時間
5018º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (09/01 - 10h/13h) - Sub12 - COMPLETO 16 日 13 時間
チェス大会結果サーバー © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, サイトポリシー