大会選択

による分類

国選択: Peru (PER)

Flag PER
番号大会名最新アップデート
1I IRT CUNA DE LA LIBERTAD AMERICANA OPEN SUB 2200 Rumbo al Bicentenario de la Batalla de Ayacucho 2024 (Inf. 935885080) 1 時間 19 分
2I IRT Rápidas "Heroes Del Morro Solar" U-1800 Club ADASUR (Inf. 977104675) 2 時間 6 分
3I IRT Blitz "Heroes Del Morro Solar" U-1800 Club ADASUR (Inf. 977104675) 2 時間 6 分
4I IRT Cásico Peón de Rey Pichanaqui 4-5 Dic. 975780026 2 時間 12 分
5I IRT Open Armagedon 90+30 3 時間 33 分
6 TORNEO IRT "COPA ESCUELA CUSQUEÑA DE AJEDREZ" SELECTIVO CAMPEONATOS DEL CUSCO ECA 2021 6 時間 12 分
7Torneo IRT RAPIDAS IV "CASA DEL AJEDREZ" JAQUE MATE AL COVID Libre 6 時間 30 分
8IRT RAPIDAS "GUERREROS DEL TABLERO" AREQUIPA 8 時間 24 分
9 Torneo Rápidas Salvador Allende Sub 10 Club ADASUR "Formando Talentos" 10 時間 54 分
10 Torneo Rápidas Salvador Allende Sub 13 Club ADASUR "Formando Talentos" 10 時間 54 分
11 Torneo Rápidas Salvador Allende Libre Club ADASUR "Formando Talentos" 10 時間 54 分
12Torneo IRT RAPIDAS IV "CASA DEL AJEDREZ" JAQUE MATE AL COVID Sub12 Domingo 28 noviembre Informes 997111574 10 時間 57 分
13Torneo IRT RAPIDAS IV "CASA DEL AJEDREZ" JAQUE MATE AL COVID Sub16 Domingo 28 noviembre Informes 997111574 10 時間 57 分
14Rapidas "COPA MOQUEGUA 2021" 11 時間 57 分
15I TORNEO DE AJEDREZ UGEL LAMBAYEQUE 2021 SUB 17 ABSOLUTO 12 時間 48 分
16Campeonato Abierto de Ajedrez Tarapoto 2021 13 時間 17 分
17I TORNEO DE AJEDREZ UGEL LAMBAYEQUE 2021 SUB 12 ABSOLUTO 13 時間 22 分
18I TORNEO DE AJEDREZ UGEL LAMBAYEQUE 2021 SUB 09 ABSOLUTO 13 時間 59 分
19I IRT RAPIDAS LIBRE CHILICHESS Y LA DAMA NEGRA 910 880 854 - 28 de Noviembre - 09:30 a.m. 1 日 3 時間
20I IRT RAPIDAS SUB 12 CHILICHESS Y LA DAMA NEGRA 910 880 854 - 28 de Noviembre - 09:30 a.m. 1 日 3 時間
21I IRT RAPIDAS SUB 08 CHILICHESS Y LA DAMA NEGRA 910 880 854 - 28 de Noviembre - 09:30 a.m. 1 日 3 時間
2235 ed. BLITZ - MODALIDAD POR PAREJAS 1 日 4 時間
23Torneo Intercapitulos del CIP-LL 1 日 4 時間
24TORNEO PRESENCIAL "VIERNES DE RÁPIDAS" - CLUB JAQUE MATHEUS 1 日 5 時間
25Torneo de entrenamiento 1 日 6 時間
26IV IRT RAPIDAS ADASUR 1 日 6 時間
27I IRT BLITZ ADASUR 1 日 6 時間
28Escuela Cusqueña de Ajedrez: Torneo Sabatino "Ejercita Tu Mente" 1 日 6 時間
29IRT BLITZ "COPA MOQUEGUA 2021" 1 日 7 時間
30PRIMER TORNEO IRT RAPIDO MUNICIPALIDAD DE MIRAFLORES 1 日 10 時間
31Torneo de Ajedrez "Aniversario de la Ciudad de Quillabamba" Cusco 1 日 10 時間
32I TORNEO DE AJEDREZ "52° ANIVERSARIO" - Cat. C Fase Presencial del Torneo por Aniversario de la IE 1 日 12 時間
33XI IRT Blitz Club de Ajedrez Huanuco 1 日 12 時間
34I TORNEO DE AJEDREZ "52° ANIVERSARIO" - Cat. A Fase Presencial del Torneo por Aniversario de la IE 1 日 12 時間
35I TORNEO DE AJEDREZ "52° ANIVERSARIO" - Cat. 0 Fase Presencial del Torneo por Aniversario de la IE 1 日 13 時間
36I TORNEO DE AJEDREZ "52° ANIVERSARIO" - Cat. B Fase Presencial del Torneo por Aniversario de la IE 1 日 13 時間
37MUNICIPALIDAD DE MIRAFLORES SUB 14 6 日 14 時間
38Campeonato Juvenil de Ajedrez Tarapoto 2021 Sub 10 6 日 15 時間
39VII IRT Rapido Club de Ajedrez Huanuco 6 日 16 時間
40III Torneo Sub 2200- 8vo Campeon Mundial: Mikhail Tal 7 日 5 時間
41Campeonato Juvenil de Ajedrez Tarapoto 2021 Sub 12 7 日 5 時間
42I IRT Uno Más Uno 2021 Pichanaqui 20-21 Nov. ( 963033523 ) 7 日 6 時間
43CAMPEONATO PERUANO 2021 - "MF César Quiñones In Memoriam" - FINAL 7 日 6 時間
44II IRT Clasico sub 1600 Armagedón 20-21 7 日 7 時間
45IRT Blitz Club de Ajedrez Anatoly Karpov 7 日 7 時間
46SUB 17 ESCOLAR LEONID 7 日 8 時間
47I TORNEO ESCOLAR LEONID STEIN SUB 8 7 日 9 時間
48II COPA HATUN VILCABAMBA - 2021 CATEGORÍA SUB 14 7 日 9 時間
49DEPORTISTAS CIUDAD DE ECHARATI CUSCO 7 日 13 時間
50Campeonato Juvenil de Ajedrez Tarapoto 2021 Sub 8 7 日 13 時間
チェス大会結果サーバー © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, サイトポリシー