大会選択

による分類

国選択: Paraguay (PAR)

Flag PAR
番号大会名最新アップデート
1Uniendo all Ajedrez Nacional 5 時間 37 分
2Campeonato Nacional Sub 20 2022 5 日 11 時間
3II IRT Blitz Peon Avanza 2022 9 日 1 時間
4II IRT Rapidas Peon Avanza 2022 17 日 2 時間
5Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 12 y SUB 14 18 日 6 時間
6Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 10 18 日 7 時間
7Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 8 18 日 7 時間
8Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 6 18 日 7 時間
9V IRT Clasificatorio a Semifinales del Campeonato Nacional 2022 - Homenaje a la República Italiana 24 日 2 時間
10IV IRT Clasificatorio_ a las Semifinales del Campeonato Nacional_2022 HOMENAJE A FUNDADORES DEL AJEDREZ ITEÑO, 38 日 2 時間
11Torneo Integracion de Ajedrecistas Norteños 38 日 10 時間
12Torneo Integracion de Ajedrecistas Norteños Clasificatorio Escolar 39 日 9 時間
13I IRT Rapidas Peon Avanza 2022 45 日 3 時間
14TORNEO DE AJEDREZ ACRÓPOLIS RODAS AREGUÁ 45 日 9 時間
15 I IRT Blitz Peon Avanza 2022 46 日 3 時間
16ITT 100 Aniversario del Club Deportivo Sajonia 2022 55 日 3 時間
17TORNEO BLITZ "100 ANIVERSARIO CLUB DEPORTIVO DE PUERTO SAJONIA" Bolsa de Premios: GS. 4.000.000 - Domingo 8 de Mayo 15:00 hs. 55 日 4 時間
18CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 57 日 17 時間
19CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat A_2022 57 日 17 時間
20CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat B_2022 57 日 17 時間
21CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 60 日 6 時間
22I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITENO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 65 日 13 時間
231er Torneo Círculo Pirayuense de Ajedrez 80 日 2 時間
24 III IRT Clasificatorio_Semifinales Campeonato Nacional_2022 80 日 4 時間
25Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+10 80 日 22 時間
26Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Blitz 5+0 80 日 22 時間
27Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+2 80 日 22 時間
28Torneo Blitz por Semana Santa del Club Deportivo Sajonia 80 日 23 時間
29Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 87 日 2 時間
30Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 87 日 3 時間
31Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 87 日 3 時間
32Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 87 日 3 時間
33Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 87 日 4 時間
34Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 87 日 4 時間
35Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 BLITZ 87 日 23 時間
36Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 BLITZ 87 日 23 時間
37Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 BLITZ 87 日 23 時間
38Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 87 日 23 時間
39Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 BLITZ 87 日 23 時間
40Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 BLITZ 88 日
41Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 88 日 11 時間
423° ANIVERSARIO DEL PORVENIR GUAIREÑO 96 日 23 時間
43II IRT CLASIFICATORIO "Homenaje al Prof. Mirko Rojas" Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 103 日 6 時間
44TORNEO BLITZ DE DOMINGO 122 日 4 時間
45VIERNES DE AJEDREZ 2 131 日 1 時間
46TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ AL AIRE LIBRE 134 日 4 時間
47TORNEO DESEMPATE ITA 138 日 3 時間
48TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 178 日 9 時間
49TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 181 日
50Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 191 日 2 時間
チェス大会結果サーバー © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, サイトポリシー