大会選択

による分類

国選択: Paraguay (PAR)

Flag PAR
番号大会名最新アップデート
1I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITEÑO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 15 時間 8 分
2TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 12 日 21 時間
3TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 15 日 12 時間
4Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 25 日 14 時間
5Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 39 日 4 時間
6Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Juvenil 2021 40 日 18 時間
7Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Infantil 2021 41 日 1 時間
8TORNEO INTERNO SPORTIVO ITEÑO - PIZZERÍA 1950 - ITÁ - PY 47 日 18 時間
9Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto 48 日 17 時間
10Semifinal Absoluta 2020-2021 61 日 15 時間
11Semifinal Femenina 2020-2021 61 日 23 時間
12FINAL ABS BLITZ 2021 62 日 13 時間
13FINAL FEM BLITZ 2021 62 日 13 時間
14Torneo Club Peon Avanza Blitz 13.11.2021 69 日 16 時間
15Encuentro de Confraternidad Club Peon Avanza vs Dionisio Chess 69 日 17 時間
16Clasificatorio Blitz 2020-2021 69 日 23 時間
17Clasificados a la Semifinal Absoluta 2020-2021 74 日 14 時間
18Clasificados a la FINAL ABS BLITZ 2021 74 日 14 時間
19Clasificados a la FINAL FEM BLITZ 2021 74 日 14 時間
20Clasificadas a la Semifinal Femenina 2020-2021 74 日 14 時間
21IRT Clasificatorio 2021_Club Peón Avanza 75 日 16 時間
22IRT BLITZ 2021 _Club Peón Avanza 77 日 12 時間
23IRT Clasificatorio "Julio Cesar Ingolotti" Cuidad Del Este 2021 79 日 19 時間
24Torneo Buena Onda II 86 日 14 時間
25IRT Clasificatorio Oviedo 2021 Sonia Garcete de Balmoriz 89 日 15 時間
26IRT BLITZ Oviedo 2021 Sonia Garcete de Balmoriz 91 日 11 時間
27Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 10 96 日 16 時間
28Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 18 96 日 16 時間
29Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 14 96 日 16 時間
30Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 16 96 日 16 時間
31Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 12 96 日 17 時間
32Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 8 96 日 18 時間
33Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 12 BLITZ 97 日 12 時間
34Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 10 BLITZ 97 日 12 時間
35Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 8 BLITZ 97 日 12 時間
36Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 14 BLITZ 97 日 13 時間
37Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 16 BLITZ 97 日 13 時間
38Festival Nacional de la Juventud 2021 Sub 18 BLITZ 97 日 13 時間
39Torneo en conmemoracion por los Seis Meses de "Tujukua" 100 日 14 時間
40Torneo Por Duplas 2021 C D P S 110 日 17 時間
41IRT Clasificatorio Homenaje Francisco "Paco" Ingolotti 116 日 16 時間
42BLITZ - IRT Homenaje Francisco "Paco" Ingolotti 116 日 16 時間
43Torneo Peon Avanza 18.09.2021 125 日 15 時間
44Torneo Interno C.C 2021_Cat _Juvenil 125 日 15 時間
45Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto_Juvenil 125 日 15 時間
46Torneo de Ajedrez Interno del Club Deportivo Puerto Sajonia 132 日 15 時間
47IRT Clasificatorio Aniversario de la FEPARAJ 2021 Homenaje AI Hernando Fernándo 145 日 13 時間
48Torneo Club Peon Avanza 12.06.2021 223 日 15 時間
49I IRT CLASIFICATORIO "EL PORVENIR GUAIRENO" SUB 2200 - VILLARRICA 317 日 20 時間
50TORNEO 45+15. APERTURA LIBRE. 8 ONDAS 332 日
チェス大会結果サーバー © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, サイトポリシー