大会選択

による分類

国選択: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
番号大会名最新アップデート
1КШС - Issykkul-Open 2022 - Open B[предварительный список] 14 時間 27 分
2КШС - Issykkul-Open 2022 - Open F[предварительный список] 14 時間 29 分
3КШС - Issykkul-Open 2022 - Open E[предварительный список] 14 時間 31 分
4КШС - Issykkul-Open 2022 - Open D[предварительный список] 14 時間 32 分
5КШС - Issykkul-Open 2022 - Open C[предварительный список] 14 時間 33 分
6КШС - Issykkul-Open 2022 - Open A[предварительный список] 14 時間 45 分
7Кубок Мира и Дружбы-2022 D (U12) 2010 г.р и младше 19 時間 50 分
8Кубок Мира и Дружбы-2022 C (U14) 2008 г.р и младше 19 時間 54 分
9Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open A) игроки выше 1700 Эло 19 時間 59 分
10Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open B) игроки до 1700 Эло 20 時間 30 分
11Кубок Мира и Дружбы-2022 F (U8) 2014 г.р и младше 21 時間 58 分
12Кубок Мира и Дружбы-2022 E (U10) 2012 г.р и младше 22 時間 8 分
13Турнир среди юристов - 2022 5 日 16 時間
14Турнир среди юристов - 2022 5 日 20 時間
15ДЮСШ №1 г. Ош Турнир Среди Медиков 11 日 17 時間
16ДЮСШ Бишкек Бишкек Квалификационный турнир (1 разряд) 11 日 17 時間
17ДЮСШ Бишкек Квалификационный турнир (2 разряд) 11 日 17 時間
18ДЮСШ Квалификационный турнир (3 разряд) 11 日 17 時間
19ФШИ - May Karakol Chess Rapid 20 11 日 18 時間
20Спартакиада "Ден-соолук 2022" женщины 13 日 19 時間
21Спартакиада "Ден-соолук 2022" мужчины 13 日 19 時間
22"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир А) 15 日 19 時間
23"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U10) 15 日 21 時間
24"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U12) 15 日 21 時間
25"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U14) 15 日 21 時間
26"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир D) 15 日 21 時間
27"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U8) 15 日 22 時間
28"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 7-9 лет) 15 日 23 時間
29Alamudun-Dordoi 190622 17 日 18 時間
30"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 11-13 лет) 17 日 21 時間
31ФШБ - Спартакиада среди энергетических компаний КР по шахматам-2022 18 日 19 時間
32Блиц турнир B (16.06.22) 20 日 16 時間
33Блиц турнир А (16.06.22) 20 日 16 時間
34Блиц турнир B 20 日 21 時間
35Блиц турнир А 20 日 21 時間
36Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 15 лет группа С 22 日 13 時間
37Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10-лет группа С 22 日 13 時間
38Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 8-лет группа С 22 日 13 時間
39Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 6-лет группа С 22 日 13 時間
40Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 22 日 13 時間
41Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой до 12-лет группа В 22 日 13 時間
42Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 9-лет группа-В 22 日 13 時間
43Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 22 日 13 時間
44Barshan rapid 110622 25 日 14 時間
45ФШИ - May Karakol Chess Rapid 19 25 日 18 時間
46Bishkek leto 2022 A (1разряд км) 26 日 11 時間
47Bishkek leto 2022 B (2разряд ) 26 日 12 時間
48Bishkek leto 2022 C (3разряд ) 26 日 14 時間
49Bishkek leto 2022 H (2015 и мл) 26 日 17 時間
50Bishkek leto 2022 D (4 разряд ) 26 日 17 時間
チェス大会結果サーバー © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, サイトポリシー