大会選択

による分類

国選択: Chile (CHI)

Flag CHI
番号大会名最新アップデート
1ELIMINATORIAS CONMEBOL BAJO SISTEMA SUIZO 10 時間 52 分
2VIII TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ CIUDAD DE ARICA 2022 14 時間 51 分
3TORNEO DE ESCALERILLA CLUB JLCR DE TEMUCO 17 時間 18 分
42° Torneo IRT Invitacional Club de Ajedrez Rafael Sotomayor 18 時間 43 分
51ER TORNEO AJEDREZ SANTIAGO 2022 19 時間 46 分
6CLASIFICATORIO A SEMIFINAL CLUB FISCHER TALCA 21 時間 45 分
7TORNEO 12 ANIVERSARIO CLUB DE AJEDREZ EL CONDOR DE PITRUFQUEN 22 時間 9 分
8CLASIFICATORIO SEMIFINALES CLUB DE AJEDREZ RECOLETA 22 時間 49 分
9Torneo por La Inclusión Club Mapuchess 1 日 3 時間
10IV Fecha Circuito de Ajedrez Los Angeles Categoria Open 1 日 18 時間
11IV Fecha Circuito de Ajedrez Los Angeles 2022 Categoria Sub 18 1 日 18 時間
12IV Fecha Circuito de Ajedrez Los Angeles 2022 Categoria Sub 14 1 日 18 時間
13IV Fecha Circuito de Ajedrez Los Angeles 2022 Categoria Sub 12 1 日 18 時間
14IV Fecha Circuito de Ajedrez Los Angeles 2022 Categoria Sub 10 1 日 18 時間
15CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Super Rapido Open Diciembre 2022 1 日 19 時間
16CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Super Rapido academia diciembre 2022 1 日 20 時間
17Escolar Chess Academy Osorno 1 日 21 時間
184° Torneo de ajedrez Individual Copa Coronel Eleuterio Ramírez 2022 1 日 21 時間
19Camp. Escolar Paillaco 2022 - 1° A 4° BAS 1 日 23 時間
20Camp. Escolar Paillaco 2022 - 5° A 8° BAS 1 日 23 時間
21Torneo Escolar CHESS ACADEMY OSORNO 2 日 3 時間
22CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Blitz 2 de Diciembre 2022 2 日 18 時間
23CIRCUITO DE AJEDREZ ESCOLAR TALAGANTE 2022 - CATEGORÍA PREINFANTIL 2 日 22 時間
24CLUB DE AJEDREZ CHILE - XII Torneo Interclubes 2022 Sub 2400 3 日 16 時間
252do Torneo Blitz Ajedrez Lacustre 2022 3 日 17 時間
26Liga Borde Costero , Los Muermos sub 10-12 4 日 2 時間
27Liga Borde Costero , Los Muermos sub 16-18 4 日 2 時間
28Liga Borde Costero , Los Muermos sub 14 4 日 2 時間
29Torneo Escolar de Ajedrez (Ed. Media) 4 日 16 時間
30Torneo Escolar de Ajedrez (segundo Ciclo) 4 日 16 時間
31Torneo Escolar de Ajedrez (Primer Ciclo) 4 日 16 時間
32Torneo en liceo politecnico de Pitrufquén 5 日 17 時間
333erTORNEO COLEGIO CENTENARIO - SUB 8 5 日 19 時間
34Torneo Seminario Padre Hurtado SUB 16 18 6 日 16 時間
35Torneo Seminario Padre Hurtado SUB 14 6 日 16 時間
36Torneo Seminario Padre Hurtado SUB 12 6 日 16 時間
37Torneo Seminario Padre Hurtado SUB 10 6 日 16 時間
38Torneo Seminario Padre Hurtado SUB 8 6 日 16 時間
392do Torneo IRT Primavera 2022 7 日 18 時間
402° Irt Primavera Serie A 7 日 19 時間
41TORNEO IRT MUNDO AJEDREZ 2022 7 日 20 時間
42IRT Noviembre Compito y Aprendo CAOH 7 日 20 時間
43TORNEO JUVENIL DE OSORNO 8 日
44FESTIVAL DE AJEDREZ DE CABRERO 2022 - INFANTILES 8 日 2 時間
45FESTIVAL DE AJEDREZ DE CABRERO 2022 - OPEN 8 日 2 時間
46Torneo de colegio san Francisco de Asis Nueva Imperial 8 日 3 時間
474° Fecha Circuito Ajedrez Activo "Ajedrez sin Fronteras" Financiado por FNDR 7% 2022, Gobierno Regional de los Lagos. 8 日 16 時間
48CLUB DE AJEDREZ CHILE - CLASIFICATORIO SEMIFINALES 2023 8 日 17 時間
49469° TORNEO MALL FLORIDA CENTER 8 日 19 時間
50IRT RAPIDO JUNTO AL TABLERO 8 日 20 時間
チェス大会結果サーバー © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 01.12.2022 09:16
PixFuture exclusive partner, サイトポリシー